Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
SolomonTrade, Все кто есть Соломон ни кто не в сети только Наташа одна у меня всегда в сети)))
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юленька, напиши пожалуйста про китайские праздники в этом году)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ANTMINER L3+ 504M в наличии с оригинальным блоком питания, с доставкой до вас
Уточняйте цену по почте.


2092b0b0f67d.jpg
1f4d1ba67596.jpg
99e87be39e8b.jpg
a058381f8795.jpg


skype : taobaoprofi без точек!!!!
email : admin@taobaoprofi.com
 

nushaa

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
14
0
Нижний Новгород
Наталья, добрый вечер! Я ваш новый клиент, утром 08.11.13 прислала заказ на вашу почту и пока нет никакого ответа, думаю может пропустили меня или незаметили :-(, оплачу сразу как только получу реквизиты (почта начинается на lopuh...)
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
там только вот что есть:
"Действия по ТТН № 194011020944:

Информация по ТТН
Междугородняя перевозка "Кипарисово - Орск" (станция оплаты - Орск):
Счет
Счет-фактура
Акт выполненных работ

Открыть другой номер ТТН"

У меня там информация не сразу появлялась - сначала просто номер груза, вес и тп., а потом уже стали появляться отметки о прохождении груза - кипарисово, потом еще какой-то город, потом Новосибирск, и тд. Через пару дней еще раз проверьте по номеру ТТН
 
  • Like
Реакции: Катрусевич

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
уууххх, 3 дня прошло с момента оплаты заказа и он готов.Моя в шоке:mouse2:
Наташа, еще вас с отправкой посылки помучаю, как мне лучше послать.
:shopping-012::shopping-012::shopping-012::shopping-012::flowers2::flowers2::shergut::shergut:


Frezi@, я скинула в екселе и оплатила, а потом получила письмо с доступом и инструкцией. Наверное вам также нужно.

Оксана, у нас всегда так быстро, если только товар не под заказ и не нужно ждать.
У нас есть такая особенность, мы сверяем товар в тот же день как товар пришел, а не копим , как делают многие, а когда уже поджимает по срокам, начинают судорожно сверять товары, и в итоге куча отмен бывает, а уже заказ собран и вы уже замены даже не успеете сделать, вас поставили перед фактом.

тям,
Катерина , выслали!
 
  • Like
Реакции: lucky111

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Пишу для тех кто думает о выборе посредника! Тут действительно качественная работа! Я 2 года с этим посредником!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Да уже все вопросики порешали)) Спасибо)
По поводу работы отпишусь , хоть еще и не собран весь заказ) Выкуп очень оперативный. Оплатила днем, утром проснулась уже все выкуплено)) Замены только написала, почти сразу ответили на вопросы и выкупили) Очень все нравится. Тьфу тьфу тьфу чтобы так все дальше и было)
Спасибо Юлия за доверие!
При этом у нас половина сотрудников в отпуске, можем еще лучше.
По комбинезону скрин отправила на почту.:ax:
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Я тоже вчера написала на почту, но пока ответа нет...Напишу сюда, Юля нету еще трека по заказу №377, отправлен 17 сентября?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! у вас есть дропшипинг? и что за чипированная обувь? (см и сообщения выше). много обуви как раз хотела заказать
 

pascalreal

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
73
18
0
Тюмень
Ну пожалуй, добавлю свою ложку дегтя....
Мой груз в пути уже 38 дней.
то , что тут написано 15-25 дней... на данный момент даже не близко.
Правда 2 предыдущих заказа в этот срок уложился.

Справедливости ради , я получил два заказа от данного посредника.
Но последний едет с 26 июля и до сих пор мне не могут четко сказать, когда я его получу.

Сначала ссылались на то что авто машины стоят на границе китай- казахстан. Но по статье на которую дали ссылку в доказательство почему то указано, что именно в китай не могут машины заехать, а с заездом в казахстан проблем нет.
Потом сказали, что на границе уж 2500 вагонов стоит ждем очереди, потом опять про авто на границе. В общем .....

И так я жду уже не ясно чего. 11 дней назад мне написали, что груз придет через 7-10 дней. Сегодня опять ждите.. при чем четких сроков и понимания когда груз будет нет. Якобы два груза я получил по хорошим срокам, а когда этот поехал по обычным я ждать не хочу ( 38 дней это не нормальный срок ! )

Опять же сегодня мне дали новую информацию, что мой груз отправили жд. без моего ведома. т.к везти его авто не очень рентабельно по их мнению. Зачем меня об этом спрашивать ? а то что до этого было 2 отправки того же груза как бы норм.. у меня товар сезонный , я просто до след лета уже с ним остался. Убытки которые я несу, потому ,что кто то решил, что везти мой груз авто не рентабельно для меня.

Кстати мне сообщили о резком подорожании перевозки сегодня,так то поздравляю, кто отправил грузы, вам без предупреждения похоже выставят уже новые цены за доставку.

Подведя итоги.. жд вагоны не стоят на таможне. нет там столько места , для отстоя . коллеги железнодорожники подтвердят.
Общего понимания где сейчас мой груз у ребят нет напрочь, максимум ждите.
Я вообще не уверен, что мой груз еще цел. одни обещания.
Просто сваливают все на короновирус ,все из за него.! При этом нет ни понимания на чем едет груз ( до этого все эти дни мне говорили,что груз едет авто ) ни где он едет.

Как посредник они свою работу выполняют, как перевозчик ну тоже. НО я совершенно не понимаю, как можно принимать решение об отправке без меня, как можно не иметь понимания где ваш груз. У меня даже почтой уже посылка пришла отправленная позже. В общем одна сплошная головная боль. И разочарование
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Вот тоже интересно)))какой курс что то смотрю у всех курс разный)) кто то снизил а кто то и нет????? напишите курс???
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
девочки подскажите кто нибудь заказывал в челябинск и челяб.обл тк. энергия или другими. сколько по срокам шла посылка?
7-10 дней Лена примерно, по треку видно будет и также позвонят из Энергии.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Тоже оставлю отзыв, а то стыдно, столько лет пользуюсь услугами Соломон, а не додумалась написать отзыв о работе в это сложное время.
Очень давно покупаю через Соломон, больше десяти лет.
В отличие от предыдущего автора, у меня посылки не терялись, вещи всегда на месте, ничего не билось, не ломалось, упаковка отличная.
С выкупом тоже полный порядок, покупается сразу. Я даже бывает и не заглядываю сразу узнать, что выкупилось, а что нет. Знаю, там никаких проблем.
Вышлет прод не тот цвет, мне тут же пишут и спрашивают оставлять-не оставлять.
Короче, рекомендую.))
Простите меня, что перестала писать хвасты, я исправлюсь))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.