Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уточненная инофрмация по ТК ЭНЕРГИЯ
До 29 декабря будет прием груза на отправку, то есть получение после НГ.
всех кого отправим до 20 декабря ЖД получите груз до НГ.
Поэтому в прежнем режиме отправляем.
 
  • Like
Реакции: Zik

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юль, собираю заказ на февраль, все вещи в основном вип цена, выкупаете ли по вип ценам?? и как узнать эти цены?
Ранее в заказах тоже вип встречались, но почему то выкупались по обычной цене.
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Уважаемые наши клиенты скажите, ведь ничего не отключалось, не зависало? :haha::haha::haha:
За всё время работы, у нас отключалось 1 раз и то ночью на пару часов, работы были на хостинге и всё!!
Все будет хорошо!!!

Да,всё отлично (ттт)!!! Юлечка и её команда просто СУПЕР!!! Спасибо им за всё :):ax:
P.S. Скоро и я начну формировать новый заказик :)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Звездочки города Казани в костюмчиках от китайских дизайнеров:haha::haha::haha:
Мы от всей души желаем побед! :ax::ax::ax:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.70.1fcb7484nRKlKg&id=557156353874


58c8eb49a9f7.jpg

0ed11fe620d0.jpg

 
  • Like
Реакции: zara220

xNIXx

Новичок
21.08.2021
5
1
0
Добрый день.

Я прекрасно осознаю, что у вас сайты, что-то написано на первой странице итп, однако опыт говорит о том, что это все невовремя обновляется почти у всех...

Подыскиваю себе нового посредника для доставки с таобао/1688. (mail forwarding)
Выкупаю сам, с вас только консолидация и пересылка.
Обычно заказываю несколько раз в год, неколько десятков килограмм.
Всякие небольшие запчасти к станкам, расходники сверла итп, всяческие
радиодетали для мелкосерийной сборки электроники, плюс куча бытовых мелочей для себя.
Без одежды и обуви. Чай бы еще хотелось, я его пью несколько килограмм в год...
Проверка мне обычно не требуется(точнее она вашими силами обычно невозможна).

Собственно вопросы следующие:
1. Склад где ?
2. Текущие тарифы до Москвы. Каковы РЕАЛЬНЫЕ сроки. Реальные - это не тогда,
когда они как-бы 2-3 недели, а на практике каждый раз 5-6 недель.
Форсмажоры бывают, но не каждый же раз.
3. Через какие каналы происходит общение ?
4. Если люди из п.3 "окончательно потеряли берега" есть кому на них жаловаться ? Кому и как ? Впрочем я склонен голосовать ногами...
5. Что нужно для mf и в каком виде ? Достаточно ли просто списка трекингов, или нужно что-то еще ?
6. В каком виде у вас есть информация о движении по пути "китай - москва" и как её можно получать.
Какой-нибудь пример такой информации можно получить для уже доставленного отправления ?
Это не нужно каждый раз, но это нужно каждый раз, когда заявленные сроки прошли, а ничего не доставлено.
7. Сыпучее ? Жидкое ? Обычно не надо, но было бы плюсом.
8. "оплата другом" на 1688 возможна ?

PS. Не нашел влзможности отправить личные сообщения, ерунда какая-то...
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай




- от 1000 до 5 000 юаней - 7%
- от 5000 до 10 000 юаней - 6%
- от 10000 юаней - 5%

- Покупка на следующий день после оплаты, если оплата поступила утром выкуп в этот же день.
- Покупка только по вашим ссылкам, предоставляем наши имена закупщиков на таобао.
- Сбор заказа 3-7 дней со дня покупки последней ссылки.
- Нет минимальной комиссии за ссылку.
- Покупаем неограниченное количество ссылок в одном заказе.
- Заказы и общение на русском языке
- Доставка по Китаю считается исходя из официальных тарифов транспортных компаний , указанных у продавца.
- Самая лояльная стоимость доставки по Китаю.
- On-line отслеживание заказа , неограниченное количество замен и дозаказов.
- выкуп в режиме NON-stop.
- Выкуп по VIP-ценам.
- Отправка любых запрещенных товаров, кроме БАД.
- Отправка КАРГО, 70% наших клиентов используют карго, сроки фиксированные, никаких опозданий в доставке груза. 300 руб/кг, никаких дополнительных сборов по отправке , по упаковке нет!
- Огромный выбор ТК на выбор клиента (Деловые Линии, ПЭК, ТК Энергия, ТК Желдорэкспедиция, ТК Автотрейдинг , ТК ЕМС).






[NOTE]почта: natakimsolomon@yandex.ru
skype: Solomonata[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frollhel и lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте. Подскажите какой у него вес ? Может и ссылка сохранилась...[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/09/08/thumb_bda78ad39a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте, товар закончился, но ссылка живая.
https://item.taobao.com/item.htm?sp...z1aTHu&id=567759859383&ns=1&abbucket=1#detail
Вес 104 кг в обрешетке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pavel878 и zara220

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
SolomonTrade, Юлечка теперь все наши вопросы к Наташе адресовать?


Katema, По срокам одинаково. Что карго что air china post. Но безопаснее карго. Много слышала что посылки на почте теряются
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
Замены, дозаказы, новые заказы не принимаются до 8 февраля!
К сожалению, будьте готовы, кто только сегодня оплатил свои заказы, к возможным отменам товара. Поэтому предупреждаю заранее, отнеситесь с пониманием, так как грузы не успеем получить и отправить.
Всем новым клиентам, если вы платите в первый раз, напишите запрос на данном сайте и сверьтесь по номеру карты. Таким образом , вы будете точно уверены, кто вам ответил, номера карт выкладываем на сайте и платите только по сайту, никаких реквизитов в скайп не даем и не принимаем заказы по скайп.
 
Последнее редактирование:

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Аналогично со всеми, летом традиционно спад идет... посылка формируется как минимум процентов на 50 для себя :)
 
  • Like
Реакции: Катришка

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
От наших дорогих клиентов спасибо ,приходящее в мессенджеры и на электронную почту.
Мы стараемся, сохранять индивидуальный подход, после совершенных двух заказов, мы уже знаем время ответов клиентов, его часовой пояс, его требования к сбору и выкупу груза, и конечно же мы знаем адрес, на который высылается заказ и какой ТК. Каждый клиент выбирает оптимальный вид связи с нами, на выбор скайп, wechat, электронная почта, VK и другие способы.


ae2c613c04dc.jpg

c621ed7875a1.jpg

5fbc0da8fb43.jpg

373103bf2ad3.jpg

f89e7b6128a4.jpg

 

Frezi@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
165
385
0
Ростов-на-Дону
Девочки, писала на почту.
Дублирую сюда. Откройте пожалуйста 812 заказ, дозаказ и замену ещё хочу добавить. Очень хотела ещё вечером это сделать, чтобы сегодня утром выкупилось, но не достучалась. Боюсь завтра выходной, и ещё затянется все на пару дней. А дни терять не хочется, в заказе детские вещи осенние, хочется и нужны поскорее))

и ещё, в 812 заказе, 49 позиция. Ботинки. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.54.B1Gid2&id=16438464614 На 28 см продавец советует 45 размер.

А вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=35256691175&tb_lm_id=ruyitao# такие же абсолютно, но размерная сетка другая. Подходит 44й. Какому продавцу верить? Можно попросить первого продавца измерить стельку 44го размера?
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Ну так у меня было, это плагины лишние мешают

Для просмотра списка установленных плагинов в Chrome необходимо в строке адреса (где вы обычно набираете адрес сайта, куда хотите перейти) ввести about:plugins или chrome://plugins.

Откроется страница со списком всех плагинов. Избавиться от ненужного плагина очень легко – просто нажав на ссылку «отключить», после чего фон подсветится серым, а ссылка соответственно поменяет надпись на обратную – «включить».

а какой из плагинов мешает нормальному переводу,что именно нужно отключить?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Как хорошо, что снова здесь!
Всем-всем советую моего посредника. Уже 9 лет никаких пререканий к работе.
И уж точно единственный, кто без проблем общается с продами.
Удачи!

Зара, пользуюсь возможностью поблагодарить тебя, мы искренне ценим терпение, доброту и продолжающийся интерес к нашему сотрудничеству.

Мы в постоянном внимании в любое время для вас, дорогие клиенты.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Юля , Наташа, или может кто из участников форура сможет точно подсказать?
вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w760414457.32.IDXwxj&id=17709493639
какой цвет предлагает купить продавец? Я понимаю , что продает размерным рядом и будет 6 бодиков у меня, мне не ясно какого цвета будет бодик. В описании написано, что есть желтый и белый, а когда тыкуашь на кнопочку с цветом, который в наличии, то переводит мне переводчик как "Рисунок 2 цвета" Что это значит?:)
Я так поняла, что 3 одного цвета и 3 другого цвета, т.е каждого размера по 2 цвета. Но это лично мое понятие.)))Точнее наверное только Юля или Наташа подскажут.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
то есть я правильно понял цена товара+7% ваши +доставка карго+емс или сдек ПРИМЕРНО 1225 или это конкретная цифра?

да верно, возможно еще доставка внутри Китая есть от продавца, надо уточнять конкретно у продавца. Если бесплатно, то хорошо.
цена+комиссия 7% + карго +(емс или сдэк) 1225 конкретно на 1 кг, если будет 1,2 кг то цена поменяется незначительно.
 
  • Like
Реакции: zloy

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.