Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ДЕВОЧКИ, отчитываюсь!!! Вчера получила от нашей Юлички и ее команды очередную посылочку все просто СУПЕР ОТЛИЧНО, сложено все оч аккуратно, компактно(что я думаю всем не маловажно) сам ящик 100 раз еще и скотчем перемотан, и все это богатство было уложено в мешок под пломбу(от вражеской руки!) Посыль долетела Карго со скоростью света(сразу чувствуется легкая рука SolomonTrade :haha:) Вобщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕНЬКЕ И ВСЕЙ ЕЕ КОМАНДЕ:ax:!!! А новичкам хочу сказать даже не раздумывайте, СУПЕР ПОСРЕДНИК, ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫЙ %, ВСЕ ОЧЕНЬ ЧЕСТНО, СБОРЫ МОМЕНТАЛЬНЫЕ, ОЧ УДОБНЫЙ САЙТ (даже не представляю как это мы в файлики все забивали?:ai:) ВОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!:friends:
ВМЕСТЕ с SolomonTrade уже два года!!!

Юлианочка, спасибо! Красотка наша:ax: ,вашему папе крупно повезло, 3 красавицы у него!:yes3:
Как долго я тебя уговаривала перейти на сайт с эксель и как ты не хотела, а сейчас сама не нарадуешься, всё видишь, как товар приходит, отмена если есть,сразу замены кидаешь и видишь как выкуплено. Удобно, тем более всё происходит в режиме реального времени, товар оприходывать начинаем на следующий день после выкупа. На 3 день почти все товары на складе. Сейчас еще дорабатываем сайт, полезные вещи добавятся.:ah:
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
SolomonTrade, Юля, только сейчас обнаружила, что маранты по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.236.4uIRuk&id=19946545055 пришли оба на правую ногу! как так получилось то?((((( и что мне теперь с этим делать??? позиция №42, Заказ №885
 
Последнее редактирование модератором:

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу Юле и ее команде. в данный момент Вы достигли очень крутого уровня.сравнивать с другими посредниками мне не приходится,но зато я помню,как работал Соломон еще полгода назад,и это был другой сервис все же.мы все ждали улучшений,и все наши замечания учитываются в полной мере! что еще нужно для счастья?) курс нормальный, выкуп быстрый,упаковка отменная, ответы на вопросы практически всегда оперативные,все недочеты исправляют,комиссию снизили-ах,какой расчудесный мой партнер
Присоединяюсь к хвалам, в этот раз всем довольна, все на месте, придраться даже не к чему. Все супер!!! Надеюсь и дальше будет все так же.))) Сервис на высоте!!! Соломон я с вами уже 2,5 года. Вы самые лучшие!!!
P.S. Правда мужу ничего не заказывала давненько, сам виноват, меньше надо было бурчать и придираться, я его предупреждала.))) Сидел с грустными глазами, разбирая посылку.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день .Интересует заказать 2 пары штанов с табао с весом примерно 1 кг,сколько будет стоить доставка в Москву?
Добрый день, варианта есть масса.
Но вес маленький, значит нет смысла отправлять авто/жд, потому что у транспортных компаний (ПЭК, Энергия, Деловые) в РФ минимальный вес 5 кг, сдадим 1 кг. посчитают 5 кг в ТК в РФ.
Значит остаются 2 варианта.
Доставка самолетом с Шанхая, цена 1500 руб за 1 кг + доставка по МСК внутри МКАД 230 руб. Срок 2-3 дня после поступления к нам на склад.
Доставка карго + ЕМС или сдэк. 1 225 руб с доставкой на дом. Срок 7-10 дн.
 
  • Like
Реакции: zloy

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
В режиме реального времени вы можете следить за распространением вирусом. Количество заболевших, страна, кол-во излечившихся и умерших.

Вакцину еще не создали, но по карте можно увидеть уже 63 человека выздоровели.
Китайская медицина работает.



https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
 

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
SolomonTrade, Добрый день. Помогите разобратьсяи посчитать:) Цена нескольких товаров прим 350 ю дост 20ю вес выйдет примерно 2.5 кг. Я нахожусь в Крыму г. Ялта сколько я всего заплачу. Цену если можно в рублях и в долларах:)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
78379fbec63f.jpg

Принимаем заказы на сайте www.solomontao.com

Работаем с 2011 года



ВЫКУПАЕМ С ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДОК:

wechat
weidian
1688.сom
taobao.com
tmall.com
alibaba.com
585859.com
aliexpress.com
любые производители Китая


О нас


НАШЕ ВИДЕНИЕ

Наша команда состоит из Change-сотрудников.

Отличительной чертой является способность ориентироваться в текущих трендах,

которые существуют в релевантном сегменте бизнеса.

При любых изменениях в конъектуре рынка мы быстро находим возможность адаптироваться к изменениям и не приостановить рабочий процесс.



НАША МИССИЯ

Создавать благоприятные предпосылки для развития малого бизнеса, становится перспективным инструментом содействия развитию сегодняшней экономики, тем самым улучшать качество жизни людей.



НАШИ ЦЕННОСТИ

Индивидуальный подход, внимание, честность, истинная забота и уважение к клиенту.




Комиссия


Наши комиссионные составляют:
- от 150 до 5 000 юаней - 7%
- от 5000 до 10 000 юаней - 6%
- от 10000 юаней - 5%
- Оптовым клиентам скидки.
- Покупка майнеров 10%
- Доставка в вашу страну оплачивается отдельно.



Способы оплаты


[NOTE] Western Union
 СБЕРБАНК
 АЛЬФА-БАНК
 ВТБ
 Банк Открытие
 Тинькофф Банк
 Банковский перевод
 Migom, Contact, Золотая корона[/NOTE]


Cпособы доставки

dd4183570119.png





Наши контакты.


http://solomontao.com/
telegram : solomontao
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi




ОТСКАНИРОВАТЬ QR-КОД ДЛЯ ПЕРЕХОДА В TELEGRAM

f77029791e85.jpg




Наши преимущества.

[NOTE]- Покупка в день оплаты.
- Доставка по Китаю до Шанхая в сжатые сроки, цена минимальная, либо бесплатная.
- Удобный личный кабинет.
- On-Line закупка, сверка, проверка товара, вы не ожидаете часами файлов EXCEL с отчетом о состоянии заказа. Отмену по позиции, вы видите незамедлительно. Что дает вам моментально сделать замену, и не потерять клиента с данной позицией и не возвращать оплату за заказ.
- Выкупаем замены, дозаказы, сколько угодно раз, и до конца рабочего дня.
- Фотоотчет, замеры одежды БЕСПЛАТНО.
- Постоянным клиентам скидки % на заказы.
- Отправка любых запрещенных товаров, кроме БАД.
- Огромный выбор ТК на выбор клиента (Деловые Линии, ПЭК, ТК Энергия, ТК Желдорэкспедиция, ТК Автотрейдинг , ТК ЕМС).[/NOTE]



Мы подготовили для вас видео-инструкцию для работы с нашим сайтом. Мы делаем всё, чтобы вам было удобно!

http://solomontao.com/

4dce46c9b31d.jpg
https://www.instagram.com/taobaoprofi/

https://vk.com/club33631741


admin@taobaoprofi.com


Архив рекламных публикаций с 2011 ГОДА
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31775
 
Последнее редактирование модератором:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день!

Хочу сказать спасибо команде Solomon Trade! :ax:

Пришла первая посылка от них, с сайтом работать очень удобно, заказ собрался на складе и отправился оперативно, упаковка хорошая, внутри ничего не помялось из коробок, и альтернативная доставка по сравнению с почтой очень радует!

Уже готовлю новый заказ :)
спасибо Светлана за добрые слова!:ax:


Кстати, хочу заметить на данный момент, у нас нет ни одной потерянной посылки , вообще нет. За весь последний год нет потерь посылок, нет возвратов никаких,которые не понятно где, через карго заказываете всё что угодно и не переживаете, где посылка.
 

Dereka

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
4
4
0
МО
Юля и Наталья, хочу поблагодарить Вас за проделанную Вами работу!:ay: Вчера получила свой первый заказ с Таобао. Было немного волнительно и не совсем все понятно. А в итоге, все очень понравилось: и покупки, и Ваш сервис!!! Отдельное спасибо за понимание и терпение!
Пошла собирать новый заказ :haha:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
а вы можете отправить выкупленный груз по китаю.
мне сейчас выкупают но не делают фотоотчет- а вот по доставке меня устраивает, к ним на склад если бы вы отправляли.
возможно?

заказ 150 юаней или больше ? мы можем отправлять без проблем. НО если заказ 150 юаней, и еще надо фото, то поймите 10 юаней наш доход и нам нет смысла работать. Если сумма больше, то не проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Winnie

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
А скайп у Solomonata работает?Пишу уже второй день Наташе - ответа нет...Там вопрос по заказу 1418,позиция 19.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Часто задаваемые вопросы по оформлению и сбору заказа:

1. Можно оформить несколько позиций и добавлять до тех пор, пока не наберу нужный вес и не решу отправлять?
Да, конечно, мы выкупим даже 1 товар, и даем возможность дозаказывать столько позиций , сколько вам требуется.

2. Можно ли отправить заявку разными способами , часть товара одним видом доставки, другую часть другим ?
Да, вы можете создать одновременно 2 заявки, в одну вносить позиции для одной доставки, другую для другой. Но даже если вы оформили вместе все позиции, мы также можем разделить. В онлайн -кабинете , каждый товар имеет свой номер посылку. И вы сможете проследить в какую коробку был упакован товар. Эта возможность дает, не запутаться, ни вам , ни нам.

3. Можно ли частично отправлять заказ ?
Да, конечно, мы отправим часть товара, по вашему требованию. Остатки вложим в следующий заказ. Вы также в заказе сможете отследить, какие позиции остались у нас в офисе, какие были отправлены Вам.

4. Можно ли в одном заказе выкупать ссылки с taobao, wechat, i28?
Да, в одном заказе могут быть размещены заказы с разных площадок.

5. Можете ли вы отправить заказ сразу моему клиенту?
Да, конечно, мы работаем по системе дропшипинг. Для этого каждому клиенту оформляется отдельно каждый раз заказ. Это очень удобно интернет-магазинам.

6. Есть ли ограничения по количеству замен?
Нет, мы будем покупать столько раз замены, пока вы не скажите стоп.

7. Можно ли воспользоваться только вашей доставкой?
Да, конечно. Мы сообщаем вам адрес склада. Ваш партнер подписывает коробку вашей фамилией, и передает вам трек-номер. Далее вы сообщаете нам фамилию и трек-номер. После получения и оплаты , груз передается в любую ТК по вашему выбору.

8. Можно ли отправить самолетом 1 вещь в Москву ?
Да , можно.

9. Можно ли отправить посылку EMS CHINA POST или AIR MAIL CHINA POST в Европу и США?
Да, можно , по тарифам почты Китая, Скидка на EMS CHINA POST- 50 %

10. Делаете ли фото и видео?
Да делаем по вашему запросу, бесплатно.

11. Сколько времени нужно для проверки заказа и сколько ждать выкупа?
В наше рабочее время, заказ будет выкуплен через 15 минут после оплаты .




Как заказать с Wechat.

Оформление заказа отличается от таобао отсутствием ссылки и способом оплаты.

Заказ оформляется также на нашем сайте http://taobaoprofi.com , можно заказывать в одном заказе с таобао и с wechat , разницы нет.


Пример оформления. Это пожелания. Вы оформляете так, как вам удобно и понятно.


9080734486f2.jpg



20147097b667.jpg


Далее вы добавляете нас в свои контакты wechat : taobaoprofi

И для того, чтобы знать откуда выкупать, вы отправляете нам номер заказа и номер позиции и имя продавца. И мы знаем, какой товар у кого выкупается.
Вы можете также имена продавцов указывать в комментарии к заказам. можете высылать нам карточки контактов.

289223734c28.jpg
 
Последнее редактирование:

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Юля, и у меня просьба. Пожалуйста, померяйте ОГ куртки поз.12, я только сейчас увидела, что выкуплен размер 4XL, переживаю теперь, вдруг мала будет.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
766ec2319481.jpg

a32bcb7382cb.jpg



Камин стоимостью с доставкой около 29 тыс. руб.​


1,5-метровый электрокамин для нашего дорогого клиента Елены и ее семьи будет радовать каждый вечер.... потрескивание дров, играющие язычки пламени, полумрак, кресло-качалка, плед на коленях и долгие задушевные разговоры :ax:
 

Goldcvetochek

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
34
388
0
Москва
что-то с цветом мне совершенно не понятно, пишут : Шампанское молнии, Бежевый молнии, Бежевый повязки, Шампанское ремни.
Я так поняла , у них 2 варианта на молнии и на шнуровке...
 
  • Like
Реакции: kudryashka84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.