Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
Вы отчетах вижу, что выкуплено, даже на тао смотрю сделки- выкуплено! Радуюсь! А потом уже в финальном файле виу, что некоторые позиции отсутсвуют. Мистика.... :) Вроде выкупили, а в итоге оказывается что нет. Так жалко. А как по нормальному эту ситуацию объяснить я не знаю :) вот так :)

Это знаете почему так бывает, потому что многие продавцы сначало продают товар, а только потом идут на склад и обнаруживают, что его у них нет. И потом возвращают деньги.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Выкупим, доставим в кратчайшие сроки любой опт.
Поможем в подборе ассортимента для магазинов или любой другой деятельности.
Поиск и переговоры с поставщиками любой продукции.

89084bf560fb.jpg



Принимаем заказы на любые товары, запрещенных товаров к провозу у нас нет!
НАШЕ КАРГО ДЕШЕВЛЕ ПОЧТЫ АЭР МЭЙЛ!! ТАМОЖНЯ ПОД КЛЮЧ+.
Консультации любым для вас удобным способом.
skype taobaoprofi
skype solomonata без точек!!!
почта solomon-russia@yandex.ru
почта natakimsolomon@yandex.ru


Заказы принимаем на сайте! Доступ к сайту при обращении на почту.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля.написала Наташе в скайп - ответа нет,дублирую здесь) Готовлю следующий заказ на после праздников.
Не подскажете для телефона Samsung I8552 нужна оригинальная батарея(аккумулятор). Где мне искать? Желательно чтобы была повышенной емкости(или как это называется).

И еще вопрос - как Вы люстры упаковываете? Моему сыну на новую квартиру надо очень много всего.часть хрупкое будет. Вот и переживаю)))

люстры почти все в защите идут, думаю что проблемы не будет, но если случается и что-то бьется, то продавцы всегда помогают доукомплектовать товар, поэтому не переживайте.

Юля, помогите, пожалуйста, составить правильный поисковик на оптовые магазины по рыбалке. Я попробовала, но что-то цены там странные - розничные.
Оксана, а что именно нужно, скиньте мне на почту, что ищите и какой объем, может фабрику вам просто подыщем? там и будете закупаться. только нужно детально что нужно и какие требования.
 

Mia_spb

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
14
120
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Ищу себе нового посредника, заказываю примерно два раза в год. Вот собралась оформлять заказ, а мой посредник не отвечает. Боюсь что в связи с землетресением у них какие то серьезные трудности. Интересует доставка до Санкт-Петербурга. Какая у вас доставка? (стоимость и гарантии?). Комиссия? Буду благодарна за краткий ответ, а не переадресацию читать что то.
П.с.: Вот мои вопросы относительно покупок на Таобао с доставкой в СПб:
1) Комиссия какая?
2) Стоимость за 1кг?
3) Какая почта везет до СПб? Или есть выбор.. Например от 5 кг ДЛ и тд..
4) Срок хранения товара на вашем складе? Если я буду дозаказывать... А я буду) Всегда какие то трудности с выкупом чего то...
5) Проверка осуществляется того что вам пришло?
Как осуществляется общение с вами? (почта, форма сайта, вотс ап...)

Спасибо!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
[NOTE]
Уважаемые клиенты!

В дни празднования Чжунцю — праздника Луны и урожая МЫ РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ.​
[/NOTE]
 
  • Like
Реакции: Yuliya B.

i-volga

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
57
891
0
Москва
а вообще на форуме есть хорошая тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=50252

Спасибо :yes3:
Именно в эту тему я сначала и залезла, но это чехол для запаски. Конечно можно купить 4 таких чехла для кажд. колеса. Просто я имела ввиду чехлы спец. для хранения колес, тк они имеют спец. маркировку положения колеса))

А по чехлам-майкам на сид. не подскажите?)) Кажется весь Тао перерыла :bu:
 
Последнее редактирование:

i-volga

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
57
891
0
Москва
Оль можно, только мех будет бедноват.
а вот по 500 с чем-то юаней какой мех

Картинка (для просмотра нажать)

Юля, спасибо, я так понимаю за 500ю и кач-во всего пуховика будет значительно отличаться, не только мех, но и ткань, пошив?
Киньте, плиз, в меня ссылкой на гуся в 500ю, если под рукой есть)
Ах, да и вот еще что. Правда, что гуси эти, большемерят? На рост 168 см, 83-70-90 (параметры тела, не одежды)))) XS будет норм, не сильно свободный?
 

Saaag2

Новичок
30.10.2018
1
0
0
Moscow
Отправка компьютерного оборудования в Москву

Добрый день!
Заказываю компьютерное оборудование, Ваш менеджер ответил, что за мой груз за килограмм может взиматься плата 250-270 руб, так как там материнские платы а их не любят таможеники. Можно по подробнее уточнить от чего зависит повышение объявленного тарифа? И сколько выйдет доставка до Москвы 10 кг подобного груза?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты!
Наши преимущества:
- Покупка в день оплаты. Никаких ожиданий.
- Выкупаем с wechat ( самый прибыльный бизнес наших клиентов)
- Удобный личный кабинет.
- On-Line закупка, сверка, проверка товара, вы не ожидаете часами файлов EXCEL с отчетом о состоянии заказа. Отмену по позиции, вы видите незамедлительно. Что дает вам моментально сделать замену, и не потерять клиента с данной позицией и не возвращать оплату за заказ.
- Выкупаем замены, дозаказы, сколько угодно раз, и до конца рабочего дня.
- Фотоотчет, замеры одежды БЕСПЛАТНО.

Пишите на почту, оперативный ответ. admin@taobaoprofi.com



f6298516dfba.jpg
11ae026ee13c.jpg
35e82ed0b7a8.jpg

39933168a584.jpg
b6e9470419b3.jpg
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Новое удобство на сайте. Сам выбираешь способ доставки. Доли секунд была в ступоре, а сейчас понимаю что это очень удобно. Спасибо Соломону!!! Ждем дальнейших новшеств!!!!:okey:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
здравствуйте @SolomonTrade!

Поскольку Вы в теме, решил попросить вас отписаться в теме Болталка TAOBAO, где возникло ряд вопросов, а именно:
1. насколько безопасно покупать сейчас в Китае, с учетом коронавируса.
2. как обстоят дела с логистикой: есть ли какая информация по ввозу товара в РФ (слышал, что со стороны Китая граница закрыта)

заранее спасибо за разъяснения!

Здравствуйте, Михаил и форумчане.

Отвечаем.

1. Покупки товаров с нашей стороны изменений не имеют: таобао равно как и все остальные торговые площадки и аукционы открыты, работают, всё загружается быстро.
Сами же товары, производимые и покупаемые в Китае, берутся с фабрик и заводов, в которых работают здоровые люди-китайцы. Больные уже давно под карантином, да и их количество крайне мизерное. Не думаете же вы, что для всего мира товары будут делать только те заболевшие люди? Да кто их за станки пустит?
Более того, сами 1,5 миллиарда китайцев (да-да, в десять раз больше, чем россиян) где закупаются кроме как на тех же китайских сайтах? Где совершают миллионы (!) сделок ежесуточно? Кто-то из них с начала болезни (с начала декабря 19 года) заболел именно из-за приобретения товара от другого китайца? Общеизвестно же уже давно, что болезнь пошла из-за поедания не тех животных, и при чём здесь тогда какие-нибудь модные штанишки фирмы FENDI? При прикасании к чему-либо вирус не передаётся, только через дыхательные пути. Через посылки не передается вирус.

Читали тут ещё в российских социальных сетях глупый вброс на счёт фруктов и частности бананов, якобы зараза вся там и от них следует отказаться. Дезинформацию глупее найти сложно,так вот она разоблачается очень быстро, достаточно только об этом подумать: 1) бананы в Ухани, откуда пошёл вирус, никогда не росли и не могут оттуда появиться, ибо тупо холодно! 2) Бананы в Китае либо с южных тёплых провинций Китая, либо с Филиппин (импорт). Кто-либо на Филиппинах заболел? 3) Бананы в Россию привозятся НЕ из Китая! Сами-то посмотрите, откуда их в РФ импортируют! Их закупают в основном из Эквадора! А теперь посмотрите, где Эквадор, и где Китай, на карте . 4) При чём здесь вообще БАНАН и ПНЕВМОНИЯ (болезнь дыхательных путей)?!

2. Китайская граница в пунктах переправки товаров клиентов в другие страны, стабильно закрывается каждый Новый год, поэтому немного странно слышать, что этот вопрос закрытия границы с чего-то вдруг взволновал всех и автоматически связали эту ситуацию с вирусом.
525d6c20ebd8.jpg
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Наташа, у меня посылочка вся собралась (заказ №136), скажи как долго сейчас вывозит КАРГО? Когда примерно ждать счет по доставке? А то могу скоро уехать, хотелось просто чтоб все оперативно было))))

Посылку уже собирают, Вы когда планируете уехать? Напишите мне на почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.