Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Час назад пришло сообщение Насть, всё сделала.
2 дня не может быть такого, у меня только час назад сообщение и всё.

Я в основном Наташе пишу по этому поводу, а Наташа что то молчит. Вот и решила Юль тебя потревожить:)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
В очередной раз благодарю компанию Соломон) за работу, груз для меня был морально нестабильный))))) стекло....очень боялась что по дороге превратится в мелкую крошку, но ребята так упаковали профессионально что все доехало в сохранности:friends:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/08/16/thumb_4301a41de5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ой, очень рада, так переживали за них!! :ax:
 

ЕленаР

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
40
9
0
Киев
Добрый день! Не увидела ответ на свой вопрос , Вы работаете с Украиной? Если да, то какие расценки и способ доставки.

ЕленаР добавил 28.11.2013 в 15:57
Жаль , что с Украиной не работаете. А в будущем планируется? Можна надеяться?
 
Последнее редактирование:

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Татьяна, почему вы так говорите, я вас сегодня писала, сказала всё ок,спросила про отправку.
Деньги у продавца потому что, размер верный пришёл, цвет и проч. всё в порядке ,
а картинку с размерами, где у него написано 27см, мы так и не нашли. Поэтому провозились с этим продавцом с возвратом.
Утром напишу вес, или карго или почтой высылать будем.
Про отправку, да, было письмо, а про джинсы там ни слова не было, я еще раз переспросила, ответа не было. Сейчас еще раз перечитала почту.))) Картинок не было у него никаких, я спрашивала через аську. Если нужно, могу скопировать переписку. Если все хорошо, то я тогда спокойна. Спасибо.
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля, второй день как получили детский зимний костюм,можно сделать фото и замеры, чтоб если что успеть поменять размер? Сегодня написала Наташе, но пока ничего... Заказ №377


Спасибо! Вопрос снят)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, привет, кинь мне пожалуйста, Ina Vokich, которые по 300 с чем-то юаней были. А то полетел ноут, и всё стерлось.

очень рада, за то что посылки в таком идеальном состоянии, упаковщик старался.
Костюмы кинула на почту, там уже новая весенняя коллекция есть, легкие костюмчики.
 
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Детальное фото на дорогие товары. Бесплатно.
Заказы принимаем на сайте, все обновления в режиме om-line. Вы не пропустите отмены товаров, и успеете вовремя сделать замену.
Регистрируем сами, запрос на регистрацию присылайте на почту.


e8200cecf222.jpg
25d7a25f1989.jpg
9ee644b9bb7e.jpg
7389db554b98.jpg
561e1afb2282.jpg
3d8a24c9d747.jpg
32ba5fb1eff2.jpg
6ca4685b005b.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuliya B.

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля, я ничего не поняла!!! 5 ноября писала на почту и тебе и Наташе с просьбой сделать фото, вчера написала на форум. Ладно, с этим фото... как ушла посылка на КАРГО если сапоги еще не получены!
 

Aless-1977

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
38
396
53
Москва
Здравствуйте. Не отвечаете второй день на почту. Оформила заказ и хочу оплатить.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
SolomonTrade, Юля, как там с моим обменом? не пришли вещи на склад еще?
я тут еще кой-чего хотела дозаказать) но если сегодня-завтра все будет на складе, то перебьюсь пока)

А какие праздники-то снова?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Дорогие друзья!​

Хотелось бы немного развеять сомнения про доставку через Казахстан.

Итак, как выяснилось в ходе консультаций, большинство людей никогда не слышали о способе доставки через Казахстан и не использовали данный вид карго и расценили такую доставку, как какое-то "нововведение" в связи со сложившейся ситуацией.
Но хочу успокоить вас, данный способ доставки существовал всегда и до Коронавирусной инфекции (hCov) . Так почему же большинство не слышали о данном способе? А всё потому что, у большинства клиентов были сборные посылки для семьи, друзей и на продажу небольших партий с маленьким весом.

Данный вид доставки использовали всегда "оптовики" с весом более 100 кг и большим объемом. Так почему же Казахстан? На самом деле вам даже не нужно знать, каким образом Карго компании везут товар, вам это знание абсолютно ничего не даст. Россия, Казахстан, Беларусь - единый таможенный союз. Фуры растамаживают в Казахстане, в которой может быть груз от 50 и более получателей (сборный груз). Все растаможивается на нужную казахскую компанию. И в Россию в Москву товар едет уже растаможенный. Карго привозят товар на территорию рынков Люблино или Южные Ворота в Москве.

По срокам. Сейчас сроки плавающие, могут начинаться от 9 дней и до 25 дней. Чем быстрее, тем дороже.
Но если мы вспомним до новогодний период , сроки перехода через границу товара был примерно 2-4 дня и далее груз рассылался из Уссурийска, Благовещенска, Читы и других городов через ПЭК, ТК Энергия и другими компаниями по регионам. Сроки от 5 дней до 15 дней.
То через Казахстан, мы ждем дольше вывоз из Китая, а по России мы ждем 1-3 дня, после отправления груза из Москвы.

По стоимости Данный вид доставки в обязательном порядке страхуется.
И самое важное, учитывается объем данного груза. Если раньше у карго вес * тариф, то в данном способе через Казахстан, в обязательном порядке учитывается плотность груза. Немаловажную роль играет обрешетка, после установки которой объем груза изменится и цена тоже изменится. На хрупкие грузы обрешетка обязательна.
Цена на каждый вид товара разная, на промышленные товары, хозтовары, запчасти цена самая низкая. На одежду и обувь, сумки выше. Но данный вид доставки всегда был дешевле вашего карго. Если промышленные товары цена не превышает 100-200 руб, то на одежду примерно до 300-350 руб/ за 1 кг ( туда же входит страховка и переотправка с разгрузки в регионы).
Доставка из МСК до вашего региона стоит очень недорого.
Груз из МСК в регионы отправляется ТК Желдорэкспедиция. Если вы проживаете в Москве, то лучше не ехать на рынок Южные ворота потому что въезд на территорию платный, работу грузчиков рынка нужно оплачивать. В итоге дешевле будет отправить груз Желдорэкспедицией до любого терминала данной компании, который ближе к вам территориально в Москве, и если требуется у них же заказать доставку на дом. https://www.jde.ru/branch/moskva/
К примеру, наши недавние отправления.
Желдорэкспедиция Москва-Картино 47кг 90 руб;
Желдорэкспедиция Москва-Сокольники 183 кг 275 руб;
В регионы:
Желдорэкспедиция Москва - Омск 72 кг 1263 руб;
Желдорэкспедиция Москва - Санкт-Петербург 113 кг - 2047 руб;
Желдорэкспедиция Москва - Киров 148 кг - 2 896 руб;


Вы можете по видео посмотреть и примерно оценить масштабы данного карго.

https://vk.com/videos-33631741?z=video-33631741_456239019/club33631741/pl_-33631741_-2
https://vk.com/videos-33631741?z=video-33631741_456239018/club33631741/pl_-33631741_-2




http://taobaoprofi.com/

wechat : taobaoprofi

skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)

e-mail: admin@taobaoprofi.com (консультации, оплата, доставка)

VK: https://vk.com/taobaoprofi
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Привет! Мне нужно знать часы работы по московскому времени для общения. На почте и в скайпе. Напиши, пожалуйста, Юля.
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
девчули,хочу поделиться негативным опытом заказа у одного китайца. вот его магазин http://loranzi.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.oktXpe заказывала у него две позиции. эти сапоги http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w834240847.46.uXVJXy&id=13277625754& и эти http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w834240847.45.qkjhYg&id=17342194423& .стоит отметить,что продавец себя позиционирует как торговца оригиналами и цены у него оч высокие.марка Лорензи не из дешевых.реплик довольно много,но появились Клиенты на дорогие оригиналы. обе пары сапог по закупке более 10 тысяч рублей.продавала разумеется с приличной маржой.заказывала первые на свой страх и риск-это был мой первый выкуп настолько дорогой вещи.пришли сапоги оч хорошие,натуральная замша,все как на фотке.единственный минус-вонь.от нее редко можно спастись))) и ,пожалуй,лишь это и выдает китайский оригинал :) в итальянском "родном" пошиве вони нет,конечно.но пришли сапожки в фирменной серебряной коробке,с мешками,набойками,все дела.Клиентка в восторге,я-тоже. потом я заказала у продавца этого вторую пару-сапоги-колготки, рассчитывая на дельное качество и соответствие фото.знала,что товар шьется под заказ,ждала оба раза по три недели,но первый же выкуп был крутой-не сомневалась уже,осуществляя второй.а пришло...а пришло *авно.сто прц фейк,лишь отдаленно напоминающий оригинал.грубая подделка,купить которую можно на тао в три раза дешевле,чем я отвалила китайцу.ни ткань,ни подошва,ни швы...ну ничего не похоже.разве что идея...разумеется,стали с Юлей требовать рекламации.по случайности у меня есть оригинал сапог-колготок,я его покупала в Москве в магазине Рандеву за 12 что ли тысяч рублей (ждала полгода,пока цена упадет с 30-ти).и на фото продавца вот мой оригинал и есть-тонюсенькие супер секси сапожки,которые вызывают фуррор у всех,кто их видит на мне.модель оч необычная.так вот...приложили мы все фотки сравнительноо анализа полученных на склад сапог с моим оригиналом.а это около 8 фоток,каждая из которых ВОПИЛА-"ТЫ НАС ОБМАНУЛ!",но китайцу плевать...-не буду грит возврат делать.в суд тао мы также отправили ссылки и фотки первого заказа у этого продавца в подтверждение того,что он релаьно продал нам отличную обувь и что резонно мы ждали и вторую афигенную.также прислали ссылки на сапоги ,которые он прислал на склад,у друго продавца не оригиналов ни разу (который честный и разместил реальные фотки своего фейка,и вот у него много хороших отзывов,потому что люди знают изначально,что им продадут).обратилась Юля в высшую инстанцию и получила категорический отказ.я была уверена,что они решат спор в мою пользу,но эти узкоглазые твари послали меня на три буквы с мотивацией *товар как на фото*.и плевать они хотели,что он и близко не как на фото.вернуть можно ток если брак.а вот если *овно,то нельзя...там лишь одно фото продавца и на нем девочка с тощими ногами в сапогах в облипку,а эти на ногу слона...все бы ничего,но моя Клиентка уже получила точно такую же херню от другой наивной деятельницы контакта.та возврат делать отказалась,сделав скидку и продав по цене закупки.вот теперь валяются у моей Клиентки эти сапоги,что с ними делать она не знает,носить не будет,потому что дерьмо.разумеется,я вернула предоплату девочке,как только получила фотки со склада от Юли...и вот теперь я жду этот отстой и думаю,кому б впарить этот шлак,да еще и за 10-ку...народ у нас нынче продвинутый,журналы модные читает,в совместных закупках участвует,про Китай многие знают...кароч сложно мне будет продать эту пару,которая еще и 41-го размера(((( очень разочарована сервисом тао и надеюсь,что Юля напишет отзыв с фотками этому козлу-продавцу.у меня на него были большие надежды,т.к.одна моя Клиентка фанатеет от дорогой обуви и,получив свой первый заказ,уже хочет еще три пары Лорензи...осторожнее,девочки,с этими китайцами.я,пожалуй,больше не буду заказывать ничего дорогого.часто у меня просят люкс реплику Шанель,Живанши,Прада...и я уже было собралась сделать альбом с супер леваком,но отзывов о люксовых копиях практически нет,а получить котэ в мешкэ я не хочу больше.бедная,бедная я(((( не стану я банкротом,канеш,но 10 тыщ...еп...10 тыщ((((
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Новый заказ-это заказ от нового Клиента,который только начинает работать с посредником.Старые заказы-это заявки на выкуп от постоянных Покупателей.Я так думаю :)
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Юля,я дважды спросила-какой размер кросс пришел из 292 заявки,10-й номер-36 или 37.посылка уже почти собрана,жду туфли,которые со дня на день придут на склад,судя по каменту в заявке.если кроссы пришли 36 размера,то нужно их поменять.на это тоже уйдет пара дней.и будем отправлять.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Luchistaya, Сайт как раз их. Поработайте с другими посредниками. И оцените качество и сбор заказа!!!! Я год работаю с этой командой и не променяю на другого посредника.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Перечитайте пост еще раз там все написано.Вопрос был адресован менеджерам.
Дорогая, поскольку ваш пост был хоть и адресован менеджерам, он имел намек на якобы плохую работу этих самых менеджеров. А это не так. Вот почему я возмутилась. Менеджеры с утра на выкупе были, а с ними общалась по поводу срочных замен. Почему бы мне не написать об этом?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юль, может быть кто-то покупал уже именно зимние комбезы детям?? Чтобы тёплые для зим наших, хотябы градов -20 выдерживали.
КАК их искать? я уже столько перелопатила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.