Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
А я наоборот, просила туфли в коробке, а прислали без. Но они от этого не пострадали.
Девочки, переплатите лучше 100 рублей за коробку, зато туфли целенькие приедут. Хорошая упаковка - гарантия доставки товара в первозданном виде. Так что я за коробки, пусть и лишние.
Я всегда на дорогую обувь, или туфли с каблуками прошу коробки, но в этот раз было много детских кроссовок и кед, без коробок с ними точно бы ничего не случилось.))) Тут тоже ведь надо понимать, где нужно и где нет, поэтому указываю всегда.
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Предложение по сайту который для клиентов, что бы не было инфы о посреднике и условий работой соответственно. Ищете будут ли клиенты видеть итоговую сумму? Ведь каждый орг работает со своим %
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
[NOTE]
ВРЕМЯ РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!!

Новый год - 1 января 2014 - выходной.

Китайский Новый год - последний день закупки товара 16-17 января 2014г.
До 23 января отправка груза почтой и на карго.
Отправление грузов от карго в период китайского НГ осуществляться будет в полном объеме.

Возобновляем работу 8 февраля 2014 года.
Заказы можно размещать в период китайского НГ, но закупка состоится в первый рабочий день 8 февраля 2014г.
9 февраля -воскресенье, тоже рабочий день

[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Как заработать на украшениях.

Закупать товары в Китае и перепродавать в России и других странах выгодно, но иногда рискованно. Продукция залёживается, портится и превращается в убыток вместо дохода. Иногда не получается даже «выйти в ноль», покрыть расходы на закупку и транспортные расходы. Риск выше для товаров с узкой и неопределенной целевой аудиторией. Например, букеты из плюшевых мишек или шарфы для жирафов с высокой вероятностью , останутся лежать на прилавке магазина. Продавать аксессуары и бижутерию можно с минимальными рисками.

Основные достоинства этого бизнеса:
✅Себестоимость бижутерии и аксессуаров из Китая в 2-3 -4 раза ниже средней рыночной цены в России.
✅Украшения и аксессуары занимают мало места, как правило, мало весят. Это снижает транспортные расходы до минимума. Для магазина бижутерии достаточно 5 кв.м. Для хранения товарных запасов не требуется склад, достаточно магазинной кладовой или места под полками.
За редким исключением, эти товары не требуют условий хранения вроде стабильной температуры или влажности и не портятся годами.

✅Маленькие девочки, бизнес-леди, домохозяйки и женщины преклонных лет покупают украшения. При чём некоторые модели универсальны, не привязаны к возрасту или социальному положению.

✅У большинства аксессуаров нет размера, как у одежды и обуви. Достаточно закупить по 2-3 экземпляра каждой модели и предоставить покупательницам выбор из нескольких тысяч вариантов.

✅Продавать украшения – приятный, чистый бизнес для тех, кто не готов засучить рукава и сражаться с просроченными продуктами или вышедшими из моды не ходовыми размерами одежды и обуви. Если вы примите решение заниматься данным видом товара , мы вам поможем в выборе, закупке, доставке

Приглашаем вас в WECHAT за покупками украшений.

a7e0e9b9a93c.png
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день! Вчера отправила запрос на почту. Пожалуйста, ответьте :ax: Спасибо!

Галина , добрый день. ответили! Проверьте спам, возможно там?
Вы мне пришлите фотографии, товары которые вам понравились, я посмотрю, и насчет wechat тоже жду от вас ответа.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки,что значит в заказе в графе "Статус покупки" надпись - Нет ответа?
у вас там куча акций, покупать завтра будем вам, выборочно замучаешься выкупать.
"нет ответа" уберем
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, хочу завершить заявку, нажимаю на расчет предоплаты, выходит такое окошко, мне как самой вбивать суму? Или вы сами мне что то на почту пришлете?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/14/thumb_5206056b75.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ирина, пометить заявку к исполнению, нажимаете и всё. Далее на почту придет .
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
курс нормальный, выкуп быстрый,упаковка отменная, ответы на вопросы практически всегда оперативные,все недочеты исправляют,комиссию снизили-ах,какой расчудесный мой партнер:ax:
:super4::ag: Я присоединяюсь к отзыву! Мой заказ, а он был довольно большой и тяжёлый, да и дорогой - пришёл в цельности и сохранности (за исключением лампы, которую не завернули, она болталась по коробке и сломалась, блин...).
Эта положительность заразила меня таобаоголизмом!
Соломону салют!:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
ЮЛИЧКА, и вся команда SolomonTrade, получила от вас еще две посылочки, все как всегда ОТЛИЧНО!!! все очень аккуратно сложено, никакой лишней тары(как и прошу!), сама посылочка из очень добротного картона, сто раз перемотана скотчем, и упакована в дополнительный мешок, вобчем я довольна, враг не прорвется в такую посылку!:ag: Юль, ну молодцы вы, что я могу еще нового про вас сказать, очень рада что уже столько лет вместе свами, и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА МГНОВЕННЫЕ ВЫКУПЫ! :yes3: с сайтом вообще стало замечательно с вами работать! Как всегда рекомендую всем этого посредника!!! :friends:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, привет! :):br:
Подскажи , пожалуйста какой р-н мне выбрать когда хочу узнать цену за доставку товара по Китаю. То что нужно выбирать Шанхай, я поняла, но мне выводит , что еще и район нужно выбрать, вот что показал переводчик:

Хуанпу района Luwan района Xuhui района Changning района Jing'an DistrictPutuo районаZhabei районаHongkou районаYangpu районаMinhang районаБаошань Район Цзядин Pudong New AreaJinshan районSongjiang районаКинпу районаNanhui районFengxian районаChuansha областьЧунмин Другое

Лена привет, Pudong New, вот Пудун выбираешь.
 
  • Like
Реакции: Frollhel

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Девочки!!!

Все обращения прошу писать в скайп или на почту, я всегда на связи! Максимально стараемся решить все Ваши просьбы, в том числе и недочеты с нашей стороны. Но поймите, очень тяжело все держать только под своим контролем, мы не можем одновременно и с Вами общаться, и выкупать, и собирать, и у продавцов уточнять нюансы товара. Мы стараемся из- за всех сил. К сожалению российский менталитет по поводу недовольства всегда отличался, проще высказать негатив, при всем при этом мы с Вами ведем общение, а не игнорируем письма и ВСЕ КОМПЕНСИРУЕМ. МЫ ВСЕГДА СТАРАЕМСЯ РЕШИТЬ В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТА!!!!
 
  • Like
Реакции: Ания 777

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юленька, спасибо за работу. Посылка успела прийти до отпуска,
оч-оч-оч переживали, что не успеваем, но уже отлегло, она у нас в руках.
Спасибо,спасибо, спасибо.

Картинка (для просмотра нажать)

спасибо!!!:haha::haha::haha::haha::haha:
Оксаночка, у вас очень хороший вкус! Ваш муж и дети счастливы, надеюсь обновкам! :ax:
 

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
Девочки,извините за офф топ,но...блин...мучает меня один вопрос,может тут есть знающие люди,а может Юля и Наташа ответят.Вообщем есть у меня знакомая девочка,сначала заказывала со мной,но потом какой то дядька на работе рассказал ей про сайт алибаба тоже с китаем и вот она теперь оттуда все заказывает.Я не понимаю почему с этого сайта вещи подобные как на тао выходят дешевле,т.к. доставка до РФ бесплатна и нет комиссии посреднику...в чем фишка?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
вроде отправляла сообщение...

У меня в программе не отображается цена и количество (видно, только если зайти в конкретную запись, но это не удобно).
И еще, из одного магазина когда несколько товаров заказываешь - обязательно их друг за другом ставить? Как тут доставка по китаю рассчитываться будет?
Не удобно, что не видно, что товар из одного магаза
это просто программист не доделал, но уже получил доработки, на этой неделе всё будет, как заказ выкупится, все цены будет видно! Если что-то с ценой не так, мы не купим, не спросив разрешения.
Когда ексель, всё -равно не видно же что товары из одного магазина, мы не заставляем вас товар выстраивать друг за другом, если вдруг были 1, 2, 3 с одного магазина, а потом 25 с этого же магазина, просто ставите доставку 0! мы увидим что товары с одного магазина, и у вас в дальнейшем заказ будет строиться магазины друг за другом.


здравствуйте!
объясните пожалуйста!:bu:

хочу заказать у вас,первый заказ мне нужно оформить в экселе? потом выслать вам на адрес и вы посчитаете мне,верно? все вписывать по образцу (доставка по китаю стоимость и тд?) или просто ссыль цвет размер

после оформления заказа вы мне ответите на почту с суммой которую мне нужно оплатить,верно?

простите за глупые вопросы:bu:

и такой вопрос! я заказываю 20кг,доставка карго грубо 4000получается ,а до Владика ск мне будет стоить доставка!? и каким способом?

Все верно, после оплаты весь заказ будет на сайте, и последующие заказы тоже на сайте уже делаете, ексель нет.
Да вписываете цену ,доставку размер цвет.
Да все на почту напишем.
по доставке я не поняла, откуда 4000 руб? напишите на почту, примерно расчет сделаем!
Все покажем, расскажем, научим!
 
Последнее редактирование:

Сергей_Мак

Новичок
Шопоголик
29.08.2017
8
0
0
Луганск
Здравствуйте. Впервые решил воспользоваться услугами SolomonTrade, о чем пока ещё только жалею. Обещанные (даже приблизительные) сроки доставки уже привысились в 2 с лишним раза... Каждый день придумывают новые причины и кормят "завтраками", что всё будет в лучшем виде, но мы ничего сделать не можем, во всём виновата таможня. Сегодня был апофеоз истории - товар якобы прошел таможню, но почему то оказался разбит на 2 посылки и вторая часть ещё где то там позади(ЗАЧЕМ? я не просил разбивать посылку!) и снова нужно ждать с моря погоды. Я просто в шоке уже от этой компании... Возникает уже ощущение что меня просто "кинули на деньги". Прежде чем воспользоваться услугами - почитал этот форум, вроде бы серьёзные ребята, 200+ страниц общения, а тут нате вам.. Кто ещё сталкивался с подобными проблемами пользуясь услугами этого посредника?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.