Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, подскажите, отправили посылки через Энергию или все таки идут ЕМС-
ом?
И что с Наташей? Она совсем не отвечает в скайпе...
тогда еще не знали, что Энергия быстрее будет
следующую только энергией
трек в системе Катерин!
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девочки! Вот это скорость!!! :parcel: Вчера вечером закинула деньги в банкомат, сегодня в 9 утра все позиции в заявке выкуплены! Класс! Спасибо!!! :haha::ax:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте. Я хочу заказать на Таобао материнку, корпус, процессор, одну видеокарту, блок питания, винт и так далее (всю начинку для сборки одного системника). Я могу это сделать у вас?

доброго дня, да конечно можно. Главное, чтобы вы все ссылки на сбор нашли на таобао.
 
  • Like
Реакции: zara220

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
:) По поводу работы сайта, если будет проводиться модернизация, то мой небольшой коммент-пожелание. Когда новую позицию в заявку добавляешь и потом сохраняешь изменения, то позиция добавляется вниз, а ты перемещаешься в верх заявки. И чтобы добавить новую позицию, нужно вновь пролистать страницу вниз... Это не критично, но немного замедляет процесс внесения позиций :) . Как вариант, функцию Добавить новую позицию в заявку можно размещать в верху, а не внизу :)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
55cfc96357e1.png




http://taobaoprofi.com/
telegram : taobaoprofi
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi

[/B].


Кулинарные наборы для выпечки.
Подготовка к отправке.




5b97e6385546.jpg
5cbb23006361.jpg


51a365ad40a6.jpg
3ed4d087c815.jpg


f61a6e3b4873.jpg
b1174f33661c.jpg


e5f58ffea256.jpg
50598c582694.jpg
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Solomon NKim, Наташа, вчера вам написала на почту, но может, не получили мое письмо. Дублирую тут.
Можно мне трек на посылку получить?

Надеюсь сегодня получим от КАРГо треки, сразу конечно Вам напишу
 
  • Like
Реакции: Marinelli

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Девочки я не пойму. Знающие помогите. Товар был куплен, сделка отобразилась. А через несколько дней сделка так и висит у прода а товар пишут закончился! Как это понимать?
Значит все позиции распродали,по идее ваша должна прийти:)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
График работы


Напоминаем, что мы работаем без выходных и до глубокой ночи.
Выкуп заказа состоится сразу же, без ожиданий. Никаких возвратов и отказов от продавцов в огромном количестве нет. Товар до Шанхая приходит на следующий день, если продавец отправил сразу же после оплаты. Груз до Гуанчжоу идет 2 дня. Далее отправляется в Москву.
Фотографии приемки складов в Гуанчжоу.

Для консультаций, пишите любым удобным способом.

http://www.taobaoprofi.com/
Варианты связи :
wechat taobaoprofi,
email: admin@taobaoprofi.com,
https://vk.com/taobaoprofi ,
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)


a52ca06f0d97.jpg


 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Bitmain s9

e100e0a1d170.jpg
8d4b0201eb97.jpg

https://shop.bitmain.com/main.htm?lang=en

цена завода +10 % наша комиссия от цены завода.

доставка около 350 дол до вас.

Feb 21-28,2018-поставка

Варианты оплаты : Western Union, сбербанк, Альфа -банк, Втб24, BTC, LTC.

Принимаем предзаказ, сроки ограничены.​
 
  • Like
Реакции: zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Сегодня опять ждите.. при чем четких сроков и понимания когда груз будет нет.
Был конкретный летний заеб у всех посредников. Когда позакрывали границы и осталось окошко через Казахстан, все ринулись на ту доставку. Столпотворение всех грузов, у кого-то при распределении хоть как довезти, вообще потерялось.
Спросите других посредников, это правда.
Гребаный ковид(((
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка, :pig_ball:Благо Дарю Вам за видео, которое Вы прислали мне с проверкой лазера!
Ну, надо же - я счастлива!:Mauridia_25:

Да Лена скоро уже они будут в ваших руках! Фабрика хорошая, выполнила всё в срок и даже раньше.


Девочки, хэлп ми)
Выбрала ТК Энергия, ориентируясь на удобство расположения их офиса. А сейчас полезла посмотреть что почем у них, а их сайт не открывается. Может кто еще из наших краев Энергией получает, подскажите, сколько обойдется мне доставка, примерно)) 11,5 кг вес посылки.
В Пэк 600р. вроде...
Мари, 500-700 руб стоит! Точнее по номеру накладной операторы скажут.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, доставку оплатили, жду треки.

Оксана трек на сайте спасибо!


А мой есть трек? Где сейчас находится моя посылка?
Насть, еще рано, в конце недели отправка и будет трек


девочки, ну дайте хоть счет на доставку! а то потрачу денежку :ag::boast:

Валентина написала на почту, давайте посчитаемся.
 
  • Like
Реакции: Луиза

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Здравствуйте,Наталья.я написала еще в пятницу,чтобы начинали паковать посылку.Вчера писала.Сегодня до сих пор нет на сайте номера коробки.Вы получаете мои письма? Сделайте ,пожалуйста,автоответ,как у Юли,а то не понятно,дошло письмо до Вас или нет.
bionis@inbox.ru моя почта
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
ДЕВОЧКИ, отчитываюсь!:haha: Получила от Юлички и ее команды 4 посылки(75кг) все дошло отлично, упаковано супер качественно, ящички оч крепкие, все на месте как всегда, все соответствует размерам и цвету, вобщем молодцы ребята как всегда:yes3: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!:ax: Смело рекомендую эту команду!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Roksana1987

Душа компании
Шопоголик
05.04.2013
40
2 455
83
город на воде!
Спасибо, большое вам!
Часы доехали хорошо, очень переживала,
но посредник спрятал их в коробки с обувью, заскотчевал, и всё тьфу, хорошо.
1dee3c938f44.jpg
 

Taya_Tatyana

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
4
2
0
г. Москва
Юля, Наташа, доброго времени суток!
Заказываю у вас впервые. У меня вопросы по работе сайта http://taobaoprofi.com:
1. Как учитываются комментарии к заказу, если что-то не так, например, нет у продавца нужного мне цвета? Я вижу в ваших комментариях отказ, пишу в своем поле комментарий - заменить цвет на другой. Через некоторое время захожу проверяю, вижу отказ по-прежнему и вношу этот же товар как новый в свой заказ. Это правильно? Или мой комментарий будет учитываться?
2. По некоторым позициям моего заказа 1236, стоит просто отказ - а какие причины - не указано. Можно вас попросить уточнять почему не произошел выкуп. Просто "отказ" - непонятно что случилось, продавец не отвечает, или что? Тоже самое касается брака,дефекта - можно уточнять в вашей графе что не так? или фото дефекта прикреплять.
3. в позиции №9 заказа уточнено что футболка заказывается на мужчину и описаны его параметры, потому как прошу вашей помощи в определении размера - в вашей графе звучит вопрос кому она - мужчине или женщине....теперь и не знаю на кого она в итоге заказана(
4. в позиции №21 заказа (закончился товар по ссылке) - в комментах указала свои замены - реакции ноль, внесла как новые. Как в таких случаях вы поступаете? комментарии читаются и учитываются? Или если товара нет, цвета нет, размера нет - нужно вносить новую графу?
5. и последнее, по некоторым позициям, касаемо одежды просила сделать замеры после выкупа - вещи не для себя - в подарок. Писала Наташе неоднократно на эту тему, ответа по этому поводу не увидела. Это возможно сделать? если вещь уже у вас, просто измерить, длину, талию - чтоб мне сориентироваться вообще подойдет вещь или нет. В комментариях это озвучено.
Спасибо за внимание, в целом очень не хватает вашей обратной связи на сайте по работе над заказом, именно вашей, а не китайских выкупщиков.

Taya_Tatyana добавил 12-10-2013 в 01:08 AM
...и еще по доставке тип доставке в комментариях указала КАРГО+ТК Энергия, в вашем поле доставка: KARGO+TK EMS (Russia), измените, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мечта...

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
в тк Энергии сказали,что они высылают из Китая-на сайте энергии написано,что филиал находится в Пекине...
Юля,не рассматривали такой вариант доставки?
Тоже интересен ответ на этот вопрос(!):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.