vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
mari4ka, а какой размер Вы обычно носите? напишите свои параметры плз :ah:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Миркин, [OFF] c paypal проблемы, кто не успел, тот опоздал
но есть добрые люди, которые могут решить ваши проблемы за небольшой %
зайдите на онлайнер в раздел барахолка и напишите в поиске "paypal"

что касается магазинов, в которых не надо paypal - то действительно - виза виртуон от БПС - самая дешевая карта и нормальный интернет-банкинг всего за 15 тыс бел руб
заказать можно через интернет на сайте банка[/OFF]
а ещё почитайте наш аналог шопхелпа http://www.shopzona.info/ - там очень много полезной инфы для начинающих шопоголиков из РБ))
 
  • Like
Реакции: Миркин

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
у меня 2 посылки:
7,8 апреля-экспорт
9,11 МАЯ-импорт
одна 11 мая- уже выпущена таможней

надеюсь на получение на след.неделе
Итого:пока 35 и 36 дней в пути

А кто недавно делал заказы?Как продввижение?
Просто присмотрела еще кое-что себе,вот сомневаюсь,заказывать или не стоит
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
И главное, ну неужели так сложно наконец уже синхронизировать ассортимент с китайским сайтом?? Там ведь и нижнее белье, и постельное, и для дома всякая фигня... эх, ванкл ванкл...

rymm добавил 22.11.2011 в 14:36
Сообщение от Linakuk
Хочу себе такой пуховичок. ОГ 109 думаю брать XXL . Каковы будут мнения. http://en.vancl.com/styledetail_5810...lver-gray.html
помогите опытный народ!!!

А вас не смущает, что он мужской? Ну уж если и его, я бы взяла никак не больше L.
 
Последнее редактирование:

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
девочки,дак платно или бесплатно? они мне однофигственно пишут что пофиг на какую сумму заказ все ранво за доставку платить 15 баксов.я им одно что дак вроде у вас там и 5 доларов есть и от 59 баксов бесплатно должно быть а они мне опять про 15 баксов.
а расскажите как возвращают 10 баксов? я не поняла чесно говроря.сразу на 10 меньше с карты списывают или на следующие покупки можно расчитатся?

юлька-пулька добавил 06.08.2011 в 10:00
from Odessa, а сумка черная на плечо одевается нормально или мало место ей на плече?я все на нее смотрю и понять не могу налезет ли она на плечо с курткой или она ручная только? так то она ваще ваще клевая и в живую офигенно смотрится!
Я за доставку ещё ни разу не платила, но правда заказываю всегда на 80у.е. примерно (точно больше 77) и мне ещё от суммы оплаты снимают 10баксов сразу, т.е. плачу окончательную сумму на 10 меньше (заказала на 80 - оплатила 70 и всё:)). Доставляют EMS за неделю в основном.

Бесплатно-обычной почтой,если заказ 59 баксов.А ЕМС 15 баксов дополнительно.
Если набираешь на 59 ,сразу же отнимается 10 долларов,получается 49 к оплате.
Может для России иначе. Для Украины бесплатно от 77у.е. и EMS отправляют.
И вторую посылку разбили на 3 посылки :((( В заказе 4 вещи было
так а чем отправили? Обычной почтой? Потому как я сейчас получила посылку: 3 сумки + туфли в коробке - и всё в аккуратной фирменной коробке.:ay:

jetsama - на счёт качества вещей, упаковки и сервиса обслуживания - пока это лучший магазин с которого я заказывала (из азиатских).Сегодня только посмотрела чей вообще сайт - так оказалось cgv Пекин! Поэтому и качество такое видимо. Я уже всех подружек на него подсадила:)
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
возможно ли как -то вернуть и обменять товар на меньший размер?
кто-то сталкивался с этим?

лично я не сталкивалась,но точно знаю,что вернуть можно-только доставка за ваш счет-а это удовольствие не из дешевых!Проще выставить на продажу,это будет гораздо выгоднее!:ax:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Только что смотрела,что у них до конца ноября доставка бесплатная,подразумевается международная?
да, международная :yes:

Скажите, а какая доставка у этого магазина?
А то какой товар в корзину я не ложил постоянно 2 доставки за 5$ и 15$
за 5 долларов обычной почтой, получать в отделении, за 15 курьерской доставкой, на дом курьер должен привезти. Но идут почти одинаково, а курьер приезжает только в рабочее время. Сейчас доставка обычной почтой бесплатно.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
у меня пока совпадало - два трека - две посылки. Один трек - одна.
А делят потому, что до 2х кг - мелкий пакет, у него цена меньше.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Каких трудов стоило на мужа раритетную, провисевшую 100лет в шкафу, рубашку натянуть, чтоб с размером определиться. И все это под вопли "мне ничего не надо"......
У меня такой же:)
Без скидок нет никакого интереса
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Olga111, Оль, с Ванкла)) :yes:
Вообще я не считаю даже сколько)))
Еще какие-то бестрековые идут и досылы, о которых я совсем забыла))
(недавно панда написали, высылаем ваши масочки от гриппа. Долго вспоминала, какие масочки?))
=====
Lyubik, золотые слова!
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Модераторы! создай отдельную тему хвастов, прочитала 18 страниц,только на трех нашла отчеты по покупкам.. так можно и до утра просидеть и ничего не высидеть...

Эх вы, силы воли у вас нет ))))

Я-Виталий добавил 13.11.2011 в 08:58
кто-нибудь покупал этот пуховик? http://en.vancl.com/styledetail_408_0009687_0/classic-hoody-down-jacket-brown.html
действительно ли воняет?

Любой пуховик пахнет пухом, видимо об этом запахе и идет речь в обзоре.
 
Последнее редактирование:

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Katerina109, кожаная куртка все такие намного тоньше, пуховик объемнее. Именно по причине "короткорукавости" я не заказываю многие вещи которые мне нравятся.
С вашими параметрами идеально было бы размер M-L, но рукава будут коротковаты/ Поэтому решайте сами, насколько длина рукава для вас будет критична.

pani_angelika добавил 13.11.2011 в 20:18
Девочки и мальчики, у меня тоже возникла проблемка с ванклом небольшая.
Прошу помощи знающих.

Вот что значит оплачивать сразу во время оформления заказа.
Ситуация следующая - оплатила через несколько часов после оформления заказа и со 2.11 заказ висел неотправленный, написала им уточнить, что с заказом.
Написали мне, что заказ не отправлен по причине того, что часть вещей уже аут оф сток.
И вот что они мне предложили.
"Please provide the transaction id of this order in your paypal account, I will apply to refund you. And then you can purchase again."

Не могу понять что они от меня хотят? Нужно поднять диспут на пейпел или что???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.