vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Не могу сдержаться и без обид, но уважаемый FabulousDis, Вы в каждом своем сообщении пытаетесь дойти до некой истины в том или ином вопросе :ag:
Это всего лишь инет-шоппинг :)
Закажите на пробу несколько вещей, и поймете какой ближе Вам размер ассортимента Ванкл..
И считаю, не стОит считать нонсенсом для верхней одежды 100 см объем груди для М-ки
Различный крой, плотность материала и т.д. весьма влияют на параметр Ог в одежде
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Юлия_123

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
71
240
0
Реутов
Yuliaa01, аналогичная проблема. ношу 36, но иногда покупаю и 37, я вот думаю если по их размерной сетке подходит родной размер, а обувь открытая стоит взять свой размер?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
И мне купон прислали еще позавчера, но мой ящик на Gmailе почему-то стал все письма от этого магазина сразу в спам отправлять. А я туда и не заглядывала. Спасибо, что здесь подсказали про купон. Про время действия конкретно не написано, только что в течение "отведенного времени":bw:
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
У меня 3 штуки с Ванкла "загуляли":
1-я. 28.01.12 - ПММПО
2-я. 04.02.12 - Покинуло Казанский вокзал
3-я. 07.02.12 - Покинуло ММПО

22.02.12 подала заявление на розыск (с приложением сканов из аккаунта)

Параллельно пишу в Ванкл и на FB
Сроки диспута уже вышли и остается только надеяться на их репутацию.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
И я рубашек взяла: и с коротким рукавом, и с длинным :ah:.
Про замены на ebay. Из 4 вещей, которых не было в наличии, 3 заменила (на замены писала по два варианта), а за четвертую попросила сделать возврат, не на что менять было, так через полчаса пришло письмо, что нужный мне размер и цвет нашли и даже уже все отправили. Теперь вот гадаю, что все-таки придет, будет мне посылка-сюрприз:ag:
 
Последнее редактирование:

Adessa

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
2
0
0
С-Пб
Гугл хром, мазила, експлорер... все бес толку! В чем моя проблема!!!
Кто-нибудь последнее время оплачивал заказы с китай-ванкла? Меня просто не перебрасывает на палку и все! пишут ошибка, не оплачено! Я им гневное письмо отправила, но они наверно спят уже в своем Китае ((( а я мучаюсь
:bu::bu::bu::bu::bu:

Аналогичная ситуация, ни палка, ни карта не проходит :ak:, а на английской версии выбранных вещей нет.:ak::ak::ak:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Привет всем! Хочу заказать вот такую куртку http://en.vancl.com/styledetail_5533_0156246_0/fabulous-print-skiing-jacket-(women's)-gray.html Как думаете на какую погоду она подойдет? При -10 не замерзну?:)

Куртка заявлена как горнолыжная, они обычно теплее чем кажутся и очень хорошо защищают от ветра - спереди полочка, понизу и на рукавах манжеты, шея закрыта до подбородка. Возьмите размер с запасом чтоб флиску поддеть и в -10, и в -20 будет все ок. Но дышит куртка плохо и влагозащищенность маленькая 3000/3000. Не для настоящего экстрима, горнопляжный вариант :)

А я рискнула прикупить ботиночки со снежинками и куртейку красненькую, лишь бы к концу зимы приехали :)



Девушки, не волнуйтесь зря за посылки, которые висят в воздухе между Китаем и Россией. У меня тоже 2 посылки застряли, для декабря это совершенно нормально, просто расслабьтесь и ждите их к началу февраля. Приедут раньше - будет приятный сюрприз. В прошлом году сначала пришли посылки, посланые в январе, а потом уже декабрьские. Мы решили что все посылки ждущие таможни заносят в один огромный склад, в декабре посылок много и разобрать их не успевают, после праздников начинают разгребать от двери - те что в глубине достают последними :).
 
  • Like
Реакции: ritu и Фель

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Что-то на Ванкле :(
Пытаемся одной оплатить - ГифтКард учитывает, а при переходе на РР убирает, предлагает оплатить как без купона...
а у второй вообще не дает добавить в корзину товар, имеющийся в наличие, причем говорит, что, мол, "у Вас корзина пуста" - есессно, пуста! :ag:

Это те самые глюки, о которых я наслышана, но никогда не сталкивалась?

fanni добавил 14.12.2011 в 08:35
усё... :(
и у первой скинул корзину и не дает ничего добавить :bu:
 
Последнее редактирование:

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
то же?
фото реальной "брендовой" вещи со своих картинок выложи

Написал же реплика, и ничем не хуже маек с Ванкл. Визуально и стоимость намного лучше. Это моё личное мнение, никто Вам не предлагает покупать в другом месте. у каждого своё мнение. Но это абсурд, покупать супер маечки примерно такие:
http://en.vancl.com/styledetail_765...-mouse-long-sleeved-raglan-tee-white/red.html
И это не для 5 летнего ребенка.
XXL 185/104B 112 75 86
:bu:
В такой кофте будешь самым продвинутым на всю столицу.
Напиши, что конкретно и реплику какого бренда, кину фото в личку, скрин цены. Речь идет о Китае.

FabulousDis добавил 25.02.2012 в 23:04
Не припомню я что-то на Ванкл маечек с надписью PRADA на всю майку... Собсно
ntt имел в виду именно это судя по всему.

Плохая очень женская маечка поло Ralph Lauren за $8.9? Ну чем хуже Ванкловсой? Замечу, цена розничная, заказ от 1 шт любого товара.
972880268ef7.jpg

 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
pashas, оба варианты возможны. Потом возможны статусы arrival at transit office of exchange, departure from outward office of exchange, ну а потом долгие недели ожидания :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: pashas

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
доставка с китайского EMS к нам,очень дорогая,набросала в корзину где-то до 800 юаней - доставка около 1500,возможно,поднатужатся и обычную почту введут
 
  • Like
Реакции: greg74

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Olga111, а я джинсы с брюками к тому же))) в основном всё через интернет)))
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Ну как никто еще писем счастья не получал?
Видимо ждать до понедельника!

Мои посылки застряли в Москве,
№1
Импорт 23.01
Таможня 27.01 вышла и тишина

№2
Импорт 23.01 и тишина.
один в один ситуация:bu:
 
  • Like
Реакции: Vel

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
FabulousDis, если человек заказывал 37, а получил по факту 39 и в инвойсе стоит 37, то с какого перепуга он должен платить за ошибку магазина?!
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Подскажите по опыту плиз - купоны которые до 6-го - когда заканчивают действовать по нашему времени? А то еще и с купоном для кучи пролечу(((
 

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
polly123, ну сейчас ситуация более менее проясняется:) Еще бы узнать с какой суммы доставка начинает расти и как в дальнейшем увеличивается..

Ninulka добавил 05.12.2011 в 17:29
Оказывается стоимость доставки зависит не от цены:) Немного поэксперементировав с корзиной, я выяснила, что доставка все таки зависит от веса.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ekaterina...
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.