vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Почитав последние комменты, следует, что особых любителей ванкла в ветке и нет :)
Кому-то это одежда для прогулок с ребенком...
Тут можно долго спорить, на вкус и цвет товарищей нет.
И замечательно, что есть многообразие магазинов на просторах инета, где каждый находит себе подходящую одежду и аксессуары
 
  • Like
Реакции: Богуслава

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
А у меня посылка так и не двигается:(, 26 принята на почту Китая, 27 - отправлена в страну назначения и ВСЕ! Беда.:(

У меня такая же ситуация 10 экспорт из Китая и все тишина, больше не отслеживается.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Bountessa, я с вами, видимо еду в том же гробу... простите, контейнере... И у меня подарки, и ТАК я не переживаю даже за по 3 месяца гулящие посылки асос, который у меня счас уже 3

может, переживаю потому что там именно подарки ???
 
  • Like
Реакции: Taiskin

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Это все еще только в проекте, новый таможенный кодекс еще в силу не вступил

С 01.01.2012 ввоз не облагаемых налогом товаров на сумму с 200 до 1000 Евро, почтовые с 200 до 300.
"Сегодня наконец-то был принят законопроект (да, тот самый, который «читали» аж с весны и таки «дочитали»), согласно которому максимальная, не облагаемая налогом, стоимость ввозимых в ручной клади или в сопровождаемом багаже один раз в 10 дней товаров увеличивается до 1000 евро. А вот лимит на почтовые и экспресс-пересылки поднимается до 300 евро. При этом, налогом (10% вместо бывших 20%) будет облагаться лишь та часть стоимости, превышающая эту сумму. Напомним, что раньше лимит составлял 200 евро.

Предупреждаем, что законопроект еще должен быть подписан президентом Украины до полного вступления в силу 1 января 2012 года. Так что скрестим пальцы за это!

P.S. В интернете гуляют новости, где написано о лимите на 2000 евро, что является грубой ошибкой. Лимит, к сожалению, всё-таки 1000 евро."
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
в начале шестого поробовала зайти, все загружалось...сейчас опять грузит через раз :(
п.с. заметила новые ярлычки SALE на вещах...правда я давно не была на сайте, может уже давно появились...
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
притом, одного и того же цвета много сережек, а какая-то козявка все мои ставки перебивает -там же их много, выбрала б себе свободную пару и обе б мы задёшево купили :):aq:
и мои пару пар сережек перебила ночью какая то козявка, а сейчас посмотрела опять она ставки перебивает на многих сережках - вот жадина...
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Lyubik, да, нас получается минимум четверо: Вы, alsou8987, я, и Настя (ник настя)) )

Девочки, я с вами :br:! Жду две посылочки: 9 января покинули место международного обмена, и еще одна - 18 января прошла таможню и тишина... Писала на сайте ПР раз пять и ни разу ответ не пришел! Сегодня звонила в местное отделение: искали, смотрели трэк по программе, удивлялись :ag: и успокаивали, мол, ждите, а мы возьмем на заметку. Еще посоветовали съездить на главпочтамт. А я была там уже три раза! Нет ни где... Так, что жду...
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Крошка Ру ой простите интернет глюкнул, точно не отправилась карта, ну раз у вас уже есть я тогда Рулет отдам.
Рулет проверяйте ЛС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рулет

Natali krek

Новичок
Шопоголик
А если зайти на WWW.VANCL.COM там можно заказать? Я бы сама зашла, но у меня лимит по трафику закончился, может кто проверит? На moonbasa Девушка заходила и даже заказ сделала, скоро должна получить. Заходила под тем же именем и паролем что и на сайт со слова en. Проверьте кто-нибудь!
 

ntt

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
24
4
0
Масква
Заказал много чего со скидкой поделил на 2 заказа в одном из них Куртка и угги, Первый заказ что то там курьер, а вот 2 угги с курткой до сих пор транзитный центр, сегодня посмотрел куртки которой заказал размеров нет( Как думаете они отменят?

ты последнюю куртку забрал просто
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
У меня тоже самое! купила на ебее по распродаже 6 вещей. Пока отправили 2. По третьей уже письмо мол размера и цвета нет - давайте заменим.
Что там по остальным вещам - неясно. Надеюсь, все будет хорошо.

Я ж тут умудрилась потерять кардиган вот такой:
33010.jpg


Висел на руке, и видимо сполз, пока шла по подъезду с сумками, пакетами и т.д.

Развешала объявы в подъезде сразу же чтоб вернули. Нифига! Приглянулся кому-то :)))

Очень мне нравился. Пришлось вот пользуясь скидками на ебейке перезаказать :)

Хоть я сейчас и маньячу по asos, про ванкл не забываю :boast:
Мужу рубашки заказываю (сейчас хорошее предложение - многие достойные по 9,99$), себе кой-чего по мелочи.

На ебее ванкл скидки замутил хорошие - тоже вот не смогла пройти мимо :ah:
 
Последнее редактирование:

kozya_bozya

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
60
110
0
Ростовская обл.
Я с этой посылкой уже попрощалась,а она мне сюрприз устроила:),уже возврат жду за нее,теперь обратно денюжку буду им переводить!
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
А я по своим позициям-хотелкам пока не заметила повышения цен:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.