vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Прикол дня... Корзину набила до 100 $, а скидочки то больше нет по форумле 100-15 :(

Olga111 добавил 08.06.2012 в 13:45
Кстати, когда делала корзину на китай-версии, на некоторые товары считалась скидка порядка 10-15%.
Но когда вылезла цена доставки, я забросила китай-версию...
Ибо корзина 355 ю, и доставка 180 ю - очень печально
 
Последнее редактирование:

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
наконец на ванкл начали для нас добавлять)
в новинках-мужские кеды,женские сапоги,женские угги по 29,5 и несколько свитерков)
глядишь,скоро долгожданное бельишко и праздничная одежа появятся!правда с такими долговременными доставками,вряд ли они будут пользоваться популярностью...
 

Наталуся

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
2
0
0
Евпатория
Не могу пройти полностью регистрацию на сайте. Вроде прошла регистрацию(написала e-mail и пароль, но не знаю с чего начать покупку. Товар выбираю, но не могу добавить в карзину. И еще.. как связать сайт с банком, чтоб оплачивать товар.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Кстати, кто хотел чебурашку леопардовую недавно? На главной странице висит инфа "только один день цена 39,9"
Я хотела)))) Щас пойду над этим мучительно думать :ag:

А еще я хочу женское бельёооооо!
 

jcik

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
6
0
0
Belarus, Zhitkovichi
подскажите пожалуйста, если при заказе указать другой шипинг адрес, отличный от адреса PayPal, они на него вышлют ?
Проблемка возникла в связи с таможенными пошлинами в Белорусии 120евро на человека, хочу заказать на ФИО жены :)
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Я вот первый заказ сделала. 11.12 числа мне отправили и уже 15,12 числа посылка оказалась на импорте:ai:. Я просто в шоке. Я в принципе, EMS не очень люблю, т.к. сколько раз, обычная посылка и EMS ПММО и обычная приходила на 2-3 дня раньше!!! А уж про то, что EMS в экспорте меньше недели у меня никогда не висели (в среднем 7-14 дней)).
Видимо, чудеса под новы год все же случаются)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Ninulka, а напомните что Вас интересовало?
Если по джинсам/брюкам, то я точно не помогу :)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, сейчас накидала корзину, у меня не 25 долл., а -20% срабатывает. Причем с любой суммы, даже не знаю, хорошо это или плохо... Интересно, а купон скидочный от какой суммы проходит?
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Вы не поверите случилось чудо! Только что ответили! По одному заказу дописали трек номера, В аккуанте оказывается не отображалось еще целых 3 трекинг номер. А по другому 4 Позиции уже аут оф сток. Но дали Другой номер заказа который не видно в моем аккуанте смотреть его можно через Статус заказа на сайте.
Ps перед тем как они мне ответили было написано тонны гневных писем. Но в особенности помог Фейсбук И гневное (очень гневное) письмо на данный емаил yingang@vancl.cn Знаю что это корпоративное мыло но с него ответили не за долго ответа от контактус что мол мы поможем в ближайшее время =)
 

asterra

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
11
5
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Вчера вечером сделала заказ, меня ванкл перекинул на pp, я там заказик оплатила. А потом вспомнила, что я на самом сайте не зарегистрировалась, соответственно ни адреса доставки, ни почту электронную нигде не указала. Вопрос - рр адрес доставки передает ванклу? И придет ли мне трек для отслеживания посылки? Может сразу ванклу написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.