vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Svetlana75, у меня тоже через раз загружает...если не грузится,закрываю и открываю еще раз.Если после повторной попытки не грузится,то повторяю процедуру через минут 20
иногда сайз чарт не открывает(выдает ошибку 404)
 
  • Like
Реакции: Svetlana75

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Krox, спасибо большое, уже написала и фото приложила. А вообще, интересно, частенько ли у них такое случается?
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Вам нужно все это дело сфотографировать, и написать им, приложив фотографии. как правило делают полный refund.

у меня сапоги приехали, на одном не поставлены мет. блоки под застежку, сфотала, отправла - прислали, что вернут половину суммы, но не от сапог, а от общей суммы заказа. И вернули ровно полсуммы на след.день....
 

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
children, Вот только как им это доказать? Где это прописано, что они должны принять у меня заявление, без штрих кода?

Попробуйте при них позвонить на линию качества почты и дать начальнице отделения (именно она принимает заявление) трубочку-пусть сама с ними общается, ведь это именно там нам говорят, что достаточно инвойса.
 
  • Like
Реакции: Анастасия Ш.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Vel, так в последнее время многие жалуются, что отправления ЕМС идут не быстрее, а часто и дольше обычных. Поэтому, я сейчас для себя не вижу смысла отправлять этим видом.
К тому же( я об этом писала и другие тоже) в нашу сторону посылки идут такими странными маршрутами: из Китая через полстраны на таможню Москвы, а потом назад, хотя есть пункт в Новосибирске(через который я получаю бандероли с английских магазинов! - во как!). А как же так называемая логистика? Да и просто здравый смысл.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
polly123, тут весь смак. что ни с кем не треба объединяться.
иначе бы такими объемами и не заказывали бы.
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Я только приглядываюсь к сайту! Раньше 75-25 было прописано на ГЛАВНОЙ бол. буквами, а сегодня нет! Я только собралась заказ делать и растроилась. выходит что зря! Обяз-но сейчас назаказываю всего и побольше)))
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
pani_angelika, спасибо за отличный и интересный отзыв! Как-раз хотел такие рубашки взять. Как они лично Вам и Вашему мужу, по качеству, да и вообще? Размерная сетка и размеры мужа?
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
hels-bels,Вам необходимо зарегиться на сайте Ванкла. Купоны присылают на почту.
Сейчас скидок никаких нет.До недавнего времени было так: бесплатная доставка обычной почтой;скидка 25$ при покупке от 79$+ присылали купоны по 10$,итого экономия составляла ~40%
В Китае сейчас НГ,празднуют до 30.01,так что заказывать сейчас бесполезно,они все равно не работают!
А там,глядишь,и купончики возможжно начнут рассылать... :)
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
pupupu, ааааа))
ну да, там в основном как раз то, что вы именуете "наклейками", однако если стирать согласно рекомендациям, то рисунок держится долго. У меня пока ни один не отвалился.
Про жару не скажу, лето еще не настало)
Выглядит на мой взгляд нормально, не дешево.
 
  • Like
Реакции: pupupu

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ну вот: и мне письмо прислали. Только я не понимаю. откуда вы взяли информацию о долларовом минимальном пороге заказа и сумму купона?
У меня, кроме Card Number:........... Password:............
написано:

Используйте правила:
1. Только одна подарочная карта может быть использована в каждой отдельной оплаты.
2. Подарочные карты не могут быть объединены. Оставшиеся остатки не могут быть погашены или обменять на наличные деньги.
3. Пожалуйста, используйте ваш подарок карту в течение отведенного времени, так как они будут аннулированы по истечении срока действия.. Please use your gift card within allotted time, as they will be void at expiration.


Как вы сумму определили? И дату 31.04? Где все это написано?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
serfortex, это всё нужное, всё себе, все пригодится :)
я жду 36 посылок, и там все то без чего я жить, кажись, не смогу :)
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Versa

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
14
72
0
Москва
Vel
В 2012 году Китайский Новый год выпадает на 23 января, так что еще даже запас по времени есть небольшой.
[OFF]
Вот нашла:
Год по китайскому календарю:
2011 - 4709 начинается 3 февраля, символы: Кот (Заяц, Кролик), Металл, Белый (золотой)
2012 - 4710 начинается 23 января, символы: Дракон, Вода, Черный
2013 - 4711 начинается 10 февраля, символы: Змея, Вода, Черный
2014 - 4712 начинается 31 января, символы: Лошадь, Дерево, Зеленый
2015 - 4713 начинается 19 февраля, символы: Овца, Дерево, Синий
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Богуслава и Vel

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Ну для меня это не стандартная процедура, почему они мне тогда деньги назад не предлагают вернуть.И сами ничего не написали пока я у них не спросила,когда отправят.Деньги то мои у них.
 

MrKing

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
32
6
0
King
3 позиции на общую сумму 116 юаней. (сколько это будет в рублях?)
не сможете заказать с Китайского ванкла, если нет карты банка Китая это раз. Во-вторых, за пределы КНР многие товары не отправляют - ищите значок самолета. Ну и в третьих - там у каждого товара своя стоимость доставки за пределы КНР и есть минимальная цена отправки всей посылки, в итоге получается дороже чем с Английской версии, даже если бы была бы карточка Китая.

Да и палку, Визу, Мастеркард китайский Ванкл не принимает
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
У меня заказ от 28.11 весит в статусе Transit hub allocate... но сегодня появился трек, дата отправки правда без изменений Срок поставки: Jan/1/1900 0:00:00...как думаете посылку отправили или нет :popcorm1:
Вчера сделала два заказа, сегодня они уже отправлены и статус нормальный Picked up by courier
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Смотрела пуховики на ванкле-ебее, и увидела очень интересную вещь.
Пуховик №1
Пуховик №2
что то ванкл совсем уже..

ндаааа ванкл жжот!!!

может у него кто сервер хакнул? ну не могли ж они так по полной лохануться...
или у них теперь не китайцы шьют а самые настоящие арийцы:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.