vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
polly123, с почином!!!!
Глядишь и тоже на китайский сайт наброшусь.
Но пока что-то мне дорого выходило
 

_Мария_

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
16
13
0
Волгоград
Svetik&MD, мне дали трек через 2 дня вроде, без запроса. На почту оповещение о треке не прислали, я его сама в «View» нашла.
Mashaaa, у меня ОГ 87, брала M, всё подошло. Брала на бум, так как сама в этой таблице не разобралась. Вроде как там написаны мерки изделия. Прикидывайте сами, тянется - не тянется, фасон какой и т.д.
 
  • Like
Реакции: Mashaaa

zzzolotaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
16
79
0
Гтн
zolota-ya.livejournal.com
блин, что же меня ванкл не радует купонами? такое ощущение, что всем остальным они просто с неба, как фантики сыплются )))
 
  • Like
Реакции: Taiskin

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Adelika, все как надо было,заказ на 100$, но купон не проходил. Использовала несколько здесь выложенных купонов и только 1 прошел. Все, заказ сделала. Только не все так гладко. Один раз меня при оплате выкинуло на Китайский сайт. Думала, что все пропала, заново в корзину положила. И опять оплата не прошла, на палку не перевели, а написали типа извините, но вы не заплатили. Нажала заплатить сейчас и все прошло успешно. Вот только потом в аккаунте обнаружила первый заказ и теперь его не могу удалить. То ли сайт глючит, то ли я. :ag: Нужно заморачиваться с первым заказом и писать им, типа удалите. Или он сам пропадет? И ещё вопросик: это у меня только одной сайт оооочень долго грузится и тормозит?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Klena
pani_angelika


Я тоже такую сумочку заказывала! Бежевенькую. Конечно, это не кожа. Хороший кожзам, но никак не натуральная. Даже по бирочке видно. НО я полностью довольна сумкой. В бежевом цвете очень стильно смотрится. Швы ровнехонькие, фурнитура была заклеена - в идеальном состоянии. + сумка пришла в матерчатом мешке для хранения. В общем за 35 у.е. - это очень хорошая вещь. Ни капельки не жалею, что ее заказала.

Сейчас сижу, облизываюсь на желтые ботинки:ag:

Ксения РЫЖ

Трэк есть, причем у меня он через 3 дня засветился не только на сайте китайской почты, но и на сайте "родной" белпочты. Всего путь из Китая в Беларусь составил 2 недели обычной почтой. По-моему совсем неплохо:yes:
 
  • Like
Реакции: pani_angelika

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я первую себе взяла)

И милому парочку - за 4 и 3 фунтика, хлопковые)
 

bekkuz

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
3
1
0
Kulsary
Card Number:2SCC201107730345 Password:36694110249
Use Rule:
1.Only one gift card may be used per each individual payment.
2.Gift cards cannot be combined. Remaining balances cannot be exchanged for cash.
3.Please use your gift card within Dec 22ed to Dec 30th.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, в какой раздел входит Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club - я не могу найти эту ветку, находясь на гл стр форума

и еще - ссылка на отзывы выбрасывает меня аж на 8-ю стр отзывов
у всех так?
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Damir, ты сказал про статус что то там с курьером
типа забрано курьером
Не вы не так поняли прочитайте внимательней! Я говорил что заказал 2 заказ в одно и тоже время только первый заказ курьер уже забрал а 2 тот что с курткой и уггами так и стоит статус транзитный центр!
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Olga111, вот тоже вопрос, по какому принципу они купоны отправляют, я тоже за 2 недели сделала заказ почти на 250 баксов)

У вас где почтовый ящик зарегистрирован? Лучше в яхо или в гугл
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
newy, поздравляю)) Хотя для вашей страны 9 дней - не рекорд) Ждем хваст!
хвасты буду понемногу выкладывать, уже сфоткала пуховик из этого сета, и если повезет, сегодня еще могут и сапоги мне эти доставить!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Taiskin, EMS по скорости сейчас вообще не отличается от обычной почты, к сожалению:(

Sundary добавил 28.12.2011 в 14:08
Ну пусть Вам повезет, и посылка успеет к НГ:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taiskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.