vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kationa86

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
12
13
0
Минск
Буду очень благодарна за ненужный купончик :ah:. Если можно в личку. СПАСИБО!
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девочки, на ebay на Ванкле атракцион невиданной щедрости - кожаные сумки по 9,9$ с бесплатной доставкой.
сумка 1



сумка 2



"Халява" закончилась, сейчас цены такие же как на сайте. Что это было: суперскидка или глюк? Интересно, отправят или нет?
 
Последнее редактирование:

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
FabulousDis, можно тут долго спорить по поводу способов доставки, но самое полное объяснение может дать только Vancl (спросите у них).
Но, скорее всего, этой службой доставки (YANWEN) пользуются лишь для того, чтобы доставить наши посылки от их складов до почты Китая.

Уже выяснил все.
 
Последнее редактирование:

vilia

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
36
31
0
Минск обл.
Девчонки!Совсем запутали меня! Одна пишет,что маломерят,другая - размер в размер надо брать.Объясните,плиз, как выбрать обувь без ошибок ...::bu:
 
Последнее редактирование:

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
Adelika, я вам сочувствую, у меня похожая ситуация, на письма не отвечают по этому поводу ничего :(
 

ascii

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
28
175
0
Новосибирск
Всем привет! Кеды немного большемерят, у меня нога 25,7 см я всю обувь беру 40 размера, всё подходит идеально и тапки и босоножки, а вот кеды немного великоваты, но это не мешает.
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
подскажите такую вещь.вот на ебее я что нить выиграю ну за доллар например.сколько доставка будет?
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
вылетела 28 ноября посылка и до сих пор нет импорта!! мне стоит уже волноваться или как? поддержите морально( там подарки к НГ(((
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
pani_angelika, а может Вы добавьте хваст без реальных фоток. А в выходные нас семейными фоточками порадуете

Ладно, сейчас накатаю )))

Маргарита7, по поводу сумки - рекомендую номер 2! Берите только одну, нафик Вам 2 красных сумки? )) Возьмите лучше черную какую-нибудь, тоже ведь к пальто подойдет.
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Супер-пупер, на сайте внизу есть CUSTOMER SERVICE выбираете Amending Orders и слева подраздел Returns & Exchanges, потом Returning of an Item. Там черным по белому описан порядок возврата: вы должны вернуть вещь в течение 7 дней после получения, перед этим должны связаться с их Customer Service Team, возврат должен быть обязательно с треком и вы несете расходы по доставке возврата за свой счет. А вообще полезно изучить самостоятельно все положения этого раздела.
Честно говоря, подозреваю, что доставка будет недешевая. Я бы попыталась продать пальто в Краснодаре. Мне как-то тоже не подошли босоножки, ушуршали за гораздо более высокую цену без проблем.
Olga111, спасибо за фотку! Действительно в жизни выглядит как-то бледновато. Жаль.

Мой братишка сегодня тоже получил пуховик, который здесь не раз выкладывали.
Очень рада, что с размером угадали. Отдельное спасибо за это Фель, ее подсказкам и реальным фоткам пуховика, по которым заказали правильный размер. Позже фотки выложу и его замеры.
 
  • Like
Реакции: mari4ka и Фель

Ocsana

Новичок
Шопоголик
На посылке был написан мой адрес, а на сайте почты указан областной центр. Я думаю они на посылке область увидели и забили ее, не заморачиваясь. Поэтому и индекс стоит другой - главпочтамта. У меня проблем с получением не было, посылка пришла ко мне. Я думаю, что и на Вашей посылке адрес верный указан.
В любом случае, все посылки, которые идут обычной почтой, проходят сортировку в областных центрах, оттуда их уже отправляют по области. Ждите, когда придет в Челябинск, там уже точно ясно будет, куда она дальше направится.
 
  • Like
Реакции: pani_angelika

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Заказала в воскресенье кроссовки на ванкле. Статус стоит Picked up by courier - (отобрано курьером). Этог значит еще не отправлено, да? А когда они трек дают?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Bountessa, от 20х ноября только только начали импортироваться ) не переживайте. 21-28 дней между Экспортом и импортом - норма похоже для декабря :)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Olga111, сколько оно стоит на китайской версии?) Лучше в долларах напишите) И из чего оно?)
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
А у меня сегодня импортнулась часть посылки, отправленной 5 декабря из Китая ( разбили заказ на 2 посылки). Я вообще в шоке, что так быстро.
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
[OFF]
А Вы не знаете, что Ваш совет называется МОШЕННИЧЕСТВО?
В теме АСОС Вас сразу забанили бы за такую позорную публичную похвальбу!
Вы НЕ знаете, что такое мошенничество. Для начала, хотя бы, проштудируйте УК. В США да и вообще в нормальных капиталистических странах такую бы истерику покупатель поднял (и был бы прав), когда ты ждёшь более месяца 2 посылки, а потом в саппорте тебе говорят, что их НЕ отгрузили, потому что "так получилось". По итогу одни кроссовки пришли, а вторые - нет. Повторяю, рефанд по одним из них сделали самостоятельно, я и не просил их об этом, писал, что жду свои кроссовки, а они говорят - их не отгрузили. Только настоящие "терпилы" из стран соцлагеря будут смиренно "хавать" любой ужасный сервис (привычка). Только не надо меня пристыжать, я, по жизни, всегда помогаю людям и вообще совестливый, в вышеописанном случае я долго думал и пришёл к выводу, что прав.

Такое ощущение, что тут правда не нужна никому, лишь бы елей в уши лился. Все претензии в личку, дабы не оффтопить.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.