vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я своему сыну тоже стараюсь не рассказывать про "женский раздел" А что делать-то, если из детского раздела ванкла уже вырос, а до мужского еще не дорос? И ничего, носит, радуется
Вот и у меня так же.
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
девочки, вообще у меня вроде не было безтрековых посылок:ag: бижу не заказывала, на braonsale еще собирают два заказа (один как раз безтрековый и там 6 предметов). Вообщем завтра узнаю что это:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я пообещала не делать до НГ больше заказов.

я вот тоже пообещала не заказывать из всех магазов пока не придет то, что уже заказано, пока не разберусь с таможней, но не судьба - 1 заказ висит, ждет пополнения карты (я раньше 1й кнопкой пополняла со счета, а потом решила что это слишшком просто и дает мне возможность покупать и покупать, так что теперь приходится бегать в банкомЁт, но кажется, от лишних покупок не спасает:ag:)
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
девочки...
а вообще есть какие-нить правила...
как думаете, разделили?
чёта я очкую :ag:

да,посылки разделяют таким образом,чтобы вес каждой не превышал 2 кг
лично я думаю,что Ваш заказ на 2 части поделят...
 
  • Like
Реакции: Marabu

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Подскажите пожалуйста! У кого нибудь была такая проблема - нажимаю оплатить заказ, меня перекидывает на Палку, вхожу, нажимаю оплатить, Палка долго думает, а потом перекидывает меня на Ванкл, где написано - оплата не удалась, просим оплатить в течение 24 часов, пробовала вчера и сегодня (денег на карте достаточно) ситуация одинаковая. Что за бред? Подскажите, может можно оплатить по другой схеме, прямо из Палки, и как это сделать, где что вводить? Обидно, там в заказе кодик использовала :(
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Хочу сделать заказ, меня интересует способ доставки. Какой службой придет посылка в Минск (Беларусь), если выбирать standard shipping? EMS или простой почтой?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
кстати, про носки) Я посчитала, что пара обходится рублей по 120, минимум по 90. Это ж нормально, там состав с эластаном, такие хорошо носятся. Да и у нас не дешевле покупать. :ah:

45 рублей у нас стоят х\б носки с синтетической нитью:ad: - ну это если не бренд, если просто наши, российского производства
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Товарищи, а как быстро появляются отзывы на сайте? Я давно уже писала отзыв по уггам (резко положительный отзыв), а его нет на сайте. Как так?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
девочки!
сегодня импортнулась посыль от 30 марта!!!!
так что и начало апрельские скоро выползут из сумрака

Отличные новости! :clapping:
______
У меня один заказ от 20/04 (экспорт 23/04) вчера импортнулся. 12 дней...
Второй от этого же числа не показывался (встали на экспорт с разницей в 2 часа).

Ох, какая же непредсказуемая почта )
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Я-Виталий, мне вроде такой же пакетик вложили - Miook White Ice Reve Luminosite Night cream -пробник ночного крема, судя по всему:)

Анастасия, у Вас то все понятно хоть - Night cream. А у нас хрен пойми.

Я-Виталий добавил 16.11.2011 в 14:52
Я-Виталий,
igolochka,
Вас еще и подарками одарили:ai:

Завидовать не хорошо :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
Не смогла разобраться с китайской версией...положила вещи в корзину, захожу в корзину, а как дальше оплатить не пойму. И доставка пишет бесплатна. Может где-то на сайте надо выбрать Россию как страну доставки, а я не вижу??
это надо потыкать в процессе чекаута где-то, но уже не помню где именно
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
девочки, предлагаю написать в ванкл по поводу нарядов и зимних вещей!
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
А по мне ,так неликвид какой-то...

.

а по мне так, наоборот, интерессненькие платья да еще и, в кои то веки, XL у некоторых есть :ay:
или я просто поздно дзаглянула и платья там давно?:ah:

fanni добавил 31.12.2011 в 14:36
Новогодние чудеса случаются! Приехала сегодня на почту, и говорю посмотрите девочки на меня посылки. А мне раз и выносят ванкл с новогодним нарядом :)))

Ой, Оля, вот это удача! действительно, чудо :ay:
Поздравляю, с благополучным окончанием триллера "Получить новогодний наряд вовремя"!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.