vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Кстати, с флиской лежала упоковочка размерами как презерватив)) на ней написано MIOOK white ice serum luminosite
La neige des apes

Что это может быть? талый снег из альп? зачем?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
A_D_A, по разному бывают, в последний раз обычной доставкой первая часть посылки пришла за 18 дней, а вторая за 32 дня.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Да, в самый разгар НГ и платья появляются.
0140499-1j201109201923000200.jpg

Помню была похожая модель в прошлом году на асосе, только в 2 раза дороже. Я его купила, а оно мне большим оказалось, сейчас носит подружка- смотрится круто!
 
  • Like
Реакции: Богуслава

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
greg74, нет же вроде. Левер написано. Найди уж ее тоже пожалуйста.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Утро началось с ебэя Ванкл... И прикупила комплектик украшенек за 0,55$ :ah:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Они подтвердят, но через некоторое время, и если женщина боится, она может отменить платеж, тем более платила вчера вечером и Ванкл его еще не рассматривал.
Ваша проблема в том, что Вы пишите и утверждаете то, о чем понятия не имеете, и когда Вам напишут, что это не так а так, то Вы начинаете возмущаться, что Вас учат. Вам говорят как есть, говорят правду - нет, мы годами делаем заказы и т.д. .. ну и что, что годами? Не понимаете же как платежи проходят и обрабатываются.
И повторюсь, пока Ванкл не подтвердит завершение, платеж можно отменить. (Те, кто уверенно бьют себя в грудь, что это не так - почитайте о процессе оплаты и успокойтесь. Вы не правы.)

Василий, Вы тоже не волнуйтесь, главное)))

Если у магазина есть специальный адрес пей-пэл для приема платежей, а он, естественно, есть, раз магазин работает, то все платежи зачисляются на него автоматически. Или Вы думаете, что есть специальный человек, который проверяет и одобряет все платежи за день?

Расскажу на примере:
1) Я оплатила покупку, статус платежа в Палке "выполнен" или "завершен"
У меня нет специальной кнопки "Отменить" (или вернуть или отозвать)

2) Я по-ошибке отправила деньги не на адрес, принимающий платежи, а просто на эл. адрес магазина. Возле этого платежа стоит статус "Не завершен" и есть кнопка "Отменить" Этот платеж я благополучно отменила.

3)Я отправила деньги посреднику через палку, но его адрес в ПейПэл не был подтвержден (он не до конца выполнил процедуру для нового адреса)
Возле этого платежа тоже стоит статус "Не завершен" и есть кнопка "Отменить" Этот платеж я тоже отменила.

В первом случае отозвать деньги нельзя, можно только попросить продавца сделать refund. Обычно хватает письма.
Если продавец не реагирует, приходится открывать спор в палке по принудительному возврату.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
я представляю, что будет дальше со скидками.
после НГ наверное вообще придется руки себе связать и карточку заблокировать :)
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
Девушки, никто не сталкивался с проблемой оформления заказа на Ванкл?
девочка знакомая пытается провести заказ,а сайт переводит на какую-то страницу где шифр из китайских иероглифов.
Первый раз такое у нее...
не знаете, что это? то ли глюк сайта..то ли у нее браузер глючит?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pupupu, так мы вам тут все пишем, что у каждой вещи свои размеры, только для нее. Именно для ваших футболок для размера М ОГ=49*2=98
Для других вещей другие свои размеры, на них и нужно смотреть
 

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
пошла строчить им,спс всем:ax:
Ой,ё моё ё:ai:
в спаме обнаружила такое же письмо как у totorop
Dear customer,

I notice that the total amount of your order is over $200. In order to keep the security and rights of
the credit card owers. We will hold the orders temporarily.Please send a copy of identity card or driver licence or anything else that can prove you are the owner of the paypal . Otherwise, we won't arrange the
delivery.

252100600413

Thanks for your reply in advance. Please answer us with your paypal
email. Thanks for your cooperation.

И что делать???Я то специально разбила заказы,по 100 у.е,
У меня была такая же ситуация, сегодня я ее наконец решила, они высылают вещи
Вчера весь день их бомбардировала письмами. На письмо с фото паспорта они опять просили отправить. В итоге я открыла спор и настойчиво потребовала вернуть мне деньги или быстрее отправлять вещи (надоело с 3 числа ждать отправки) в итоге сегодня утром они ответили что отправляют и статус изменился. Их письмо тоже в спаме нашла случайно.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Будем надеяться, что с окончанием final sale китайские маркетологи придумают еще что-нить интересненькое :)
ну и с окончанием кит. НГ
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Только открыла для себя VANCL, только сделала вчера первый заказ.....и на тебе((((( :girl_impossible: а столько всего на весну хотела.... очень надеюсь на скидки.:cool:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Всем привет. Давненько я тут не была. Почитала последние страницы, не поняла какие сейчас на ванкле новости? Какие скидки?
буду благодарна если кто-нибудь добрый мне зарезюмирует :ah:
 

NataPon

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
6
1
0
Киев
Так если вы такие прошареные, помогите разобраться с оплатой.

Заполнила всю страницу оформления заказа, наконец-то нашла пэйпал, кликаю внизу красную кнопку (наверно "перейти к оплате") и появляется страница с вот такой ерундой.
На страницу пэйпала почему-то автоматически не перебрасывает, я ее открыла сама, все просмотрела, может там какие-то заявки на оплату-ничего нет.
Что за система????!!!
[url=http://itmages.ru/image/view/521798/362d79a3][URL=http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0519/s_1337410403_8161148_362d79a3ae.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/URL]
С каких это пор доставка с китайской бесплатная? Только что делала заказ, все по прежнему.
 

Алёна А

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
27
4
0
ХМАО-Югра
Не переживайте) Доедут до вас ваши посылки. Моя от 2 ноября только что появилась на российской таможне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.