vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
а никто не знает, когда начнется акция всеми любимая 79-25???? соскучилась по ней уже :aq:
и вообще у ванкла есть акк на фэйсбуке? как с ними можно вживую пообщаться, не через имэйл?

Как уже было сказано, есть профайл представителя en.vancl.com, который является дилером vancl.com. Соответственно они не могут поставить скидку, если её нет у официального представителя vancl.
 
  • Like
Реакции: Anes

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
А подскажите, пожалуйста, сижу вот тоже с этим "письмом счастья" от Ванкл о 200$ (причем заказ тоже далеко не первый , при этом и билинг и шипинг адреса совпадают:boast:), сканы каких документов можно выслать, им, наверно нужно там где латиницей написаны мои имя и фамилия, но таких нет у меня (поменяла фамилию, на банковской карте новая фамилия, права не меняла, загранпаспорт тоже) или можно общегражданский паспорт?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
уууууууууууууу. заспамили всю ветку. Модератора не хватает.

Что нового на ванкле? я давно туда не заходила :boast:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо! А, ну тогда подожду- я просто испугалась, подумала может чего в наличии нету.
 

Eshvedova

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
92
60
18
Иваново
Добрые люди! Спасите семью от разоренья! Заберите купон, отдам в личку
 

R27

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
1
0
0
А
Ребята, всем привет! :)
Помогите новичку разобраться с ценником, пожалуйста.) Я заказываю с китайского сайта - 3 позиции на общую сумму 116 юаней. (сколько это будет в рублях?) Как правильно рассчитать вместе с доставкой? И правда, что за каждый товар берётся 150 юаней за доставку??
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
А я придумала как подстраховаться по меркам. Договорилась в СП в моем городе, что как выберу модели курточек, мне орг поищет людей, которые их уже покупали примерно в моем размере и я подъеду померяю, если владельцы согласятся. В идеале конечно найти бы магазин обычный, который торгует куртками с Ванкла (мой зимний пуховик вот например на таобао продается, как оказалось), но что-то никто в минске не видел еще ванклов в тц (не фирменный павилион, а просто бы у ипшников найти)
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
vood00, извините, что вмешиваюсь, но я много раз на ванкле брала мужскую одежду. Всегда ориентируюсь по таблице. Там размер указан очень точно. То есть если сказано, что у рубашки по груди например 70 см, значит придет рубашка по груди которой будет 70 см.
Вам нужно мерить свои имеющиеся вещи, в которых вам комфортно по размеру. И только исходя из этих замеров выбирать вещи на ванкле. Ни в коем случае не ориентироваться на то M или S там указано, это не имеет значения. У каждой вещи свой собственный сайз-чарт, где указаны замеры именно для этой вещи, и по ним и нужно выбирать. Ну и на длину рукава конечно нужно обращать внимание, чаще стоит взять вещь чуть больше размером, именно из-за длины рукавов, у китайцев видать руки короче наших, поэтому чаще всего если вещь и сидит по груди и длине, то рукав коротковат. В свитерах и майках - это не критично, но для курток, пальто - еще как.
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A и Schprossa

sartena

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
7
0
0
Баку
купон на 10$ не действителен оказался.. у меня никаких скидок не вышло( в заказе были подписаны какие-то баллы. как поняла их потом можно использовать как скидку на определенную группу товаров. для меня китайский язык оч темный лес, так что заказывала по интуиции и с корявым переводом

после того как импортнется посылка постараюсь рассказать всё поподробнее со скринами и переводом. мало ли, вдруг не правильно натыкала

На китайской версии сайта доставка тоже бесплатная?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Фель,
Оля! огромнючее спасибо за то, за что "не агитировала":ax:
я уже влюбилась в платьице:yes:
 
  • Like
Реакции: Фель

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Anna-bell, спасибо за ответ! Действительно, стоило пожаловаться,как дали треки) Но они странные какие-то, начинаются с RB. Фу такими быть)
у меня оба трека RA468*****CN

в прошлом году треки были как RA***CN так и RB***CN
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мне повезло, я с ванкл ноябрь быстренько получила.
Еще бы декабрь к Новому году :)))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
fanni,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ксюша"
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.