vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Знатоки Ванкла, подскажите: заказала два пуховика в подарок. Пришел один и я поняла, что ошиблась с размером. Второй надо будет возвращать. можно ли просто не забирать посылку (или написать отказ на почте)? Вернут ли деньги в таком случае?
Надо ли им писать об этом ?

Чтобы вернуть (и получить деньги) я думаю,вам нужно оплатить обратную доставку.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
тоже буду оч.благодарна за 10-уешную скидочку, может кому не надо... спасибо!!!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки и мальчики, как долго может висеть статус Waiting for process?уже три дня без изменений, а предыдущие заказы уже на след.день готовили и шипили.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Пришла с почты с посылкой... Ну чо то Ванкл перестает меня вообще радовать...
:(

А по поводу потеряшки в почтовом отделении сказали надо на главпочтамт ехать и там заяву подавать. В обычном отделении типа не подать на розыск
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Сообщение от FabulousDis Посмотреть сообщение
Но это не ответ на вопрос, почему стали запаковывать по несколько единиц в одну коробку. Просто такое произошло впервые, интересно же.
Вообще не пойму вопроса и почему Вам интересен принцип упаковки
С этого и начал. Если с одного склада, один курьер отвозит 3 посылки на отправку, почему приходят заказчику они с разницей в 2 недели? Если даже на почте обрабатывают посылки с разницей в сутки, как получается такой интервал при получении? Быстрей всего с разных складов, разными курьерами, разными службами. EMS и Почта Китая. Это моё видение ситуации.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
пришла поругацца((

Смотреть далее
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Фунтяра, я брала угги с пуговками тоже (подробный хваст есть в соответствующей темке).
0140237.jpg

Живу в Сибири, зимы сами понимаете какие, еще и очень-очень мерзлячка :)
Так вот эти угги считаю до минус 10, так и ношу (причем не гуляю в них, а одеваю когда до машины и обратно бегать).
Совсем уж скользкими их не назову, мне вполне комфортно (хотя устойчивостью я особо не отличаюсь) :)))
Если Вы мерзлячка, [OFF]купите унты Морегор (сайт морегор.ру по-латински).
Вот в них как раз погулять в любой минус можно :ay: И прослужат они Вам не один год[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JennyS и Фель

Юлия_123

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
71
240
0
Реутов
решила заказать обувь с китайской версии, может быть кто-то что-нибудь из этого заказывал? Хотелось бы узнать совпали ли размеры?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
nelek1978, на последней мною полученной посылке Ванкл не написал номер квартиры, только дом. Хотя я все писала верно, как всегда (точнее автоматически подставилось из системы).

Ведь у Вас будет трек, увидите когда на почтовом отделении будет Ваша посылка. Идете на почту и получаете по паспорту.
 

Serg7447

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
5
1
0
Могилев
Кому нужен купончик на 10$ до 16.12 писать в личку
Уже отдал :( :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жек@

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Svisha, ой какие чудные леггинсы. Скажите, пожалуйста, как они по размеру? На ОТ78 и ОБ98 подойдут? За счет блесток не колючие?
Я думаю, что подойдут, тут наверное дело не только в ОБ и ОТ, а в росте. На мой 155 они длинющими кажутся. За счет блесток ощутимо колючие, проходила в них минут 5, все кололось. И еще они конкретно полнят ноги опять же благодаря блесткам. Пошли пока на полку в шкаф. Не знаю, буду ли носить. Я брала коричневатые и фиолетовые.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
de_reza, 9 заказов (самый первый из них на 191$, заказывала ЕМСом).
Итого около 50 вещей (включая аксессуары). Общую сумму заказов писать не буду. Самой страшно :ag:
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
kok-tail, браузер меняли?

Гугл хром, мазила, експлорер... все бес толку! В чем моя проблема!!!
Кто-нибудь последнее время оплачивал заказы с китай-ванкла? Меня просто не перебрасывает на палку и все! пишут ошибка, не оплачено! Я им гневное письмо отправила, но они наверно спят уже в своем Китае ((( а я мучаюсь
:bu::bu::bu::bu::bu:
 

pionerik

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
6
0
0
Слуцк
Привет всем! Читаю этот форум постоянно. Хочу попробовать заказать на vancl. Жена беременна вот и присмотрели http://en.vancl.com/styledetail_5339_0127257_0/double-plackets-faux-fur-hood-down-jacket-gray.html. Может кто покупал такую курточку? Как качество? Зимой не холодно будет? А то у китайцев может теплые зимы. Буду рад вашей помощи.
З.Ы. Может кто поделится купончиком, буду очень признателен :)
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
А заказ когда отправляли? У меня обычной почтой первые 2-3 дня тож не трекалось.. потом нашлось) И тоже на 3 посылки разбили.

Оплатила 16.08, а когда его выслали, я не знаю..последний статус, который я видела на сайте - picked up by courier :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.