vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Заходила в первые попавшиеся вещи - все "аут":ag: Поскольку - бред, значит грядет очередная чехарда с ценами.
FabulousDis, я тоже пессимист:ag: Но не верится мне, что покупатели всего мира дружно смели с полок этого магазина весьма дорогой товар за 1день, после щедрого подарка 15дол с 99ти:ag:
Больше похоже на эксперименты на кошельке клиентов:ag:

Там ситуация связана с чем то иным, даже тот товар, который только вчера выложили - не доступен к покупке. Поживем - увидим. Когда цены поднимали, они не ставили все в НЕТ В НАЛИЧИИ, а поочередно поменяли тихо цену. Может проблема с сервером, выдает ошибку, может .. может .. да что угодно быть может. Надеюсь они не закроются.
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Я верю, что так) Но с этим надо бороться. Я обычно выношу просто к подъезду то, что уже надоело или износилось. Или отдаю (у меня всегда находится человек, которому в радость за просто так забрать блузку, надетую 2 раза). И чем больше я разгребаю, тем больше вижу вещей, которые подлежат разгребанию
А у меня такого нет, подруги относят много в комиссионку, а я не успеваю, приезжает мама, делает ревизию и все - шкаф пуст, можно наполнять заново :ag:
Она у меня и говорит, что толстеть нельзя, а то без вещей останется )))
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Пришел мне сегодня ответ с ебея Ванкла, что деньги вернут в теч. 2х дней за коричневую сумку по 9,90$ :aq:
Все-таки неочень хорошо они поступают. Не верю я в такие глюки на сайте, что парочка сумок взяла и выставилась по 9,90 произвольно :ag:
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
у меня тоже сегодня импортнулась! и что радует, что хоть эту посылку не разбили..хотя там много вещей.
 

llieff

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
1
0
Украина
Давайте может коллективное письмо напишем. Типа верните скидки постоянным клиентам!!

поддерживаю.

Давайте так, кто за, тот пишет, чтобы не ждать согласия остальных. Чем быстрее начнем действовать, тем больше шансов что нас услышат. Но послушают ли...это уже другой вопрос.
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
как пропали скидки я перестала у них заказывать. буду ждать и надеяться что они всё таки разошлют их
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Le4oK,
да, это только олимпийка.

fanni добавил 22.02.2012 в 14:49


обновления...:popcorm1:
круто! :ai:
:ag::ag::ag:
Особенно улыбнула начальная цена :ag: - какая бесценная атласная ткань! :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Le4oK

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Svisha, подпишите в результате какой размер пуховика то взяли? М? :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Глупости. Подавал на розыск, они связываются с отправителем (Почта Китая) и выясняют все места, где посылка регистрировалась, обращаются в последнее с просьбой уточнить местонахождение, место следующего пункта прибытия и статус.
Василий, а ничего, что мы в разных странах живем?)
идет голосование Ванкла. спрашивают, что лучше - платная доставка и старые цены или новые цены и доставка 0...... http://www.facebook.com/questions/34...307/?qa_ref=qd
Я выбираю старые цены, скидку 25 долларов с 79 и еще купон на минус 10$. И фришип. На меньшее я не согласна.
 
  • Like
Реакции: Damir, MuriMuri и Фель

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Мои посылки от 2 и 5 ноября ,как покинули почту Китая,так ни слуху-ни духу.И что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.