vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Lidiika,
Аннн, по России так быстро вряд ли придет :( В темах о других магазинах девочки с Украины тоже отписываются о быстром получении своих заказов. А у нас... Если моя посылка, отправленная ЕМС мимо меня из Китая сначала в Москву уехала, а потом назад возвращалась ко мне, то не приходиться ждать скорого получения. Хотя может кому-то везет больше.
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Ох, придется нарушить данный обет - не заказывать до Нового года, да и купончик есть...не устою перед соблазном..... решено - заказу быть
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
FabulousDis, ткань абсолютно идентична, фасон совсем немного разный, на ванкле более классический рубашечный покрой, а тут оборки и на рукавах, и сшито с запахом...Еще подобные видела на таобао. Кто кого копирует, скорее, хус копировал с ванкла...

Соглашусь, что оба варианта копия одного дизайна, но они все же разные. Вопрос вкуса. И не вижу причины покупать на Ванкл, если для Вас они одинаковые а та дешевле. В чем вопрос? Какая то скрытая агрессия на Ванкл за повышение цен. Все очень просто, не подходит - не покупаешь. Вы же не покупаете у домах мод Парижа, Лондона .. и ничего, нормально. На любой товар найдется свой покупатель.

FabulousDis добавил 09.02.2012 в 23:36
А забыла Луи Виттона...Это вообще атас, я бы даже даром это не носила, где всё кричит о "бренде".=)))
Есть такие копии Виттон, что визуально не отличаемые от бренда. И очень много известных публичных людей именно их и приобретают. 3000 и 300 $ разница существенная. Но не каждый отдаст и 300, попросту не имеют, и покупают "Виттон" по 30$. :at:
 
Последнее редактирование:

mamaboys

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
21
31
0
Воронеж
evka, я заказывала такой браслет. Был упакован просто в пакетик. На меня особого впечатления не произвел.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
пора открывать новую тему: "Ждем посылки от Ванкл", чтобы жаловаться в ней друг другу, а заодно, глядишь, и посылки живее приходить будут :ag:
Больше всего на свете я ненавижу ждать, потому гипер ответственна и пунктуальна...меня просто тупо бесит, что моей посылки до сих пор нет. Вот сейчас на сайте УкрПочты показало, что две следующие уже на почте и их можно забрать. Просто в той посылке, что телепается 21 день мои красные ботики, которые я очень при очень жду. Я в растерянности, мозгом то понимаю, что надо подождать, а вот не могу и всё!
Ох... как я вас понимаю.
Итак, список ждущих посылки очень долго, экспорт с:
Svetlanka_by - 5 октября (Минск)
Chivas - 19 октября (Минск)
mari4ka - 26 октября (Киев)
gak_oleg - 26 октября (Киев)

Ждем вместе... Кого еще в список от октября :(
 

Natapishka

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
9
0
0
Иркутск
Шопоголики со опытом, скажите, а если заказ большой - там 20 вещиц лежит, из них три сумки и остальное тряпочками - vancl его в одну большую коробку положит и отправит или разобьет? Доставку выбрала EMS за 15 долларов.
 

InChocolate

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
38
9
0
Гомель
Танчик-лапочк, А как скоро Вам вернули деньги? Меня вот с понедельника завтраками кормят. Вчера написала, что буду жалаваться в ПейПал.. Ответили в тот же день, что снова применят возврат (какое-то расплвычатое обещание), и что на счете ПейПал деньги появятся в течение 2-3 рабочих дней (но помотрев еще раз в истории ПейПал возврата я так и не нашла)... Вот что с ними делать, у меня сроки по спору горят уже?!
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
у меня в фаерфоксе работает нормально

mari4ka добавил 15.12.2011 в 13:47
я кстати сегодня на ebay бижу выиграла до 1уе 4 пар серьг и вот кулончик на подходе))) интересно долетит до нг ко мне или нет
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мне тоже пришло письмо счастья от ванкла об акции -10$ при покупке на 49$
Участвовать в акции можно только перейдя по ссылке из письма. Скидка будет показана при оплате.
8ffd2ad3088e.jpg
 

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
Буду благодарна за ненужный купончик)) Может есть у кого?
 

Anastasiya_Vishenka

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
47
66
0
40
Rostov
Здравствуйте я новенький в интернет покупках объясните где взять трек номер для отслеживания посылки заказ сделала 18.11 доставка EMS????

в вашем аккаунте будет выделен красненьким (кажется) когда появиться и ссылка на отслеживание китайской емс
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
а я с почты! очередная посылочка с ванкла прикатила.
всё как почти всегда - классное :clapping:
 
  • Like
Реакции: Taiskin

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
MuriMuri добавил 04.08.2011 в 15:07
А кто знает, что у магазина с условиями доставки теперь? Еще неделю назад была бесплатная экспресс доставка EMS на заказы свыше $59, а теперь выдает вот такое:
Shipping Charge: All orders enjoy FREE STANDARD SHIPPING!

Тоесть, доставка так и осуществляется EMS, но на протяжении 20 дней, а если нужно быстрее - плати $15? Кто что думает по этому поводу?

Я сделала позавчера пробный заказ на 38 баксов, доставка стандарт ( та которая за 5 баксов) - бесплатно или +10 баксов экспресс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.