vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Правее названия там есть значок земного шара голубого цвета - это значит, есть международная доставка.
Или еще можно задать фильтр при просмотре.
http://item.vancl.com/0124823.html?ref=ch_maoyi_s - можно заказать за пределы Китая
http://item.vancl.com/0096663.html - нельзя
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, думаю, невысокие можно рискнуть) Они точно налезут. Сейчас присмотрелась - сапожки даже расширяются немного к верху)

Gelinger добавил 19.11.2011 в 13:38
покажите что там такое с платьицем. Может не все так плохо?
Спасибо :ax: нет) Там точно все плохо - оно мне коротко. Да так, что даже лосины или плотные колготы не помогут. Будет хорошо на рос 155 см. А жаль - очень красивое и качественное.
 
Последнее редактирование:

Mashaaa

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
19
0
0
Москва
Сделала заказ, просто замечательные акции у Ванкла, заказ на 90 баксов, а с купоном получилось к оплате всего 60. Обожаю Ванкл! :ay:

я что-то сообразить не могу, у меня сейчас на 90баксов в корзине
под расчет минус 20баксов - там же в корзине, получается к оплате 70, а купон то на скидку 10баксов при заказе от 79 - получается уже не пройдет, надо еще что-нибудь доложить чтобы стало 80 и к оплате получится 70 - так? ..или я не догоняю..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мои посылки не двинулись - ни ноябрь, ни декабрь. На свой страх и риск сделала еще 1 заказ, и опять его разбили на 2 части, хотя все легкое, пуханы да свитера
 

InChocolate

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
38
9
0
Гомель
Мне они в письме сразу написали,что таких-то вещей из заказа нет и когда они появятся (и появятся ли вообще )в продаже неизвестно,поэтому сразу либо возврат,либо замена.Советую не ждать.
:yes:Полностью согласна!!!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
Я не верю, что сумка за 1300 р., в которую еще заложены затраты на доставку, может быть кожаной. Но имхо, какая нафик разница, если этот PU на столько хорош, что не рвется, не мнется, не обтирается и не трескается на морозе. Да еще и зверушки живы. На венкле я вообще перестала обращать внимание на состав.

По поводу теплоты пуховиков и сапогов - чудес не бывает, конечно супер теплое не стоило бы так дешево.

По размерной сетке, раз на раз не приходится, смотреть все таки нужно на то, что написано в их таблице. Да и от стиля носки одежды зависит, я люблю, когда все в облипочку, стараюсь вещи брать на полразмера меньше. Мне их XS в самую тютельку. Но вот джинсы взяла S - а они ближе к 26,5 оказались. У меня параметры: 74 - 65 - 90
 

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Вот не везет, так не везет!! Пока писала отзыв, из корзинки стянули свитер! :( из- за него все городилось, с оленяями быыл..
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
ascii У меня тоже нога 40 р-ра,вы какие именно кросовки брали,тоже хочу прикупить,но с размером пролететь не хочу:)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Прошло 35 мин, и ванкл уже ответил на мои "айайай" по поводу неполного адреса на посылке.
Покаялись, сказали сообщат об этом в отдел доставки и в дальнейшем будут улучшать сервис :aq:

Olga111 добавил 09.11.2011 в 14:19
Gelinger, у первого джемпера рукава четко на мой рост вышли. А вот у кардигана S, который брала ранее, как раз 1-2 см не хватает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Natalia**

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
26
0
0
Ижевск
Да меня потом перекинуло, только я не поняла, ввожу пароль и там все автоматически списывается, просто я была уверена что мне нужно будет самой заходить и подтверждать оплату на email продовца.
Но ести они там все сами делают, тогда ладно.:)
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
внутри распечатать таких много наборчиков, чтобы с вечера можно было собирать готовые комплекты просто взглянув на картинку.
автоматизация)))

девчонки, похоже скоро все с основного сайта ванкл переедут на ибей!
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
Dear customer,

Due to some security reason, Paypal has held your account, so we couldn't refund you now. Once Paypal cancel it, please let men konw so that we could arrange refund for you.

Best regards,

Они не могут вернуть вам деньги т.к. Paypal заблокировал ваш аккаунт в целях безопасности (но я не уверена в значении слова held ). И когда Paypal отменит эту блокировку, сообщите ванклу и они смогут вернуть вам деньги. Примерно так, может девочки лучше переведут.
 
  • Like
Реакции: Obolon

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Они не могут вернуть вам деньги т.к. Paypal заблокировал ваш аккаунт в целях безопасности (но я не уверена в значении слова held ). И когда Paypal отменит эту блокировку, сообщите ванклу и они смогут вернуть вам деньги. Примерно так, может девочки лучше переведут.

Спасибо,значит деньги застряли в Пейпале,охо-хо,буду ждать,когда Пейпал мне их вернет теперь
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Vel,
согласна.
кстати, Nikkey, а вы гифткард использовали? и ессли "да", то каким способом вводили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.