vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
yug, По поводу плаща-пухана могу добавить что я его застегиваю не до конца - очень даже нормально смотрится :)
Я как de_reza мерзлячка. Так около 0 градусов и при ветре до машины было холодно топать. :bw:
По поводу размера даже не посоветую. Может и правда Вам L взять лучше раз Вы высокая и размеры L совпадают с Вашим пуханом :yes:
 
  • Like
Реакции: yug

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Купон до 6 января
Card Number:2SCC201107815416 Password:52780220310
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
До Нового года, после была скидка 20% на все + 10$ от79. Ближайшее время скидок не будет.

а никто не знает, когда начнется акция всеми любимая 79-25???? соскучилась по ней уже :aq:
и вообще у ванкла есть акк на фэйсбуке? как с ними можно вживую пообщаться, не через имэйл?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, у меня такой пуховик. Он не очень тонкий, ткань верха плотная, не продувается. До -15 вполне подойдет, не замерзнете. Мне он очень нравится, мягкий, удобный и красивый. Кстати, если у Вас не очень маленький размер, можно в мужском разделе посмотреть, он там сейчас со скидкой.
http://en.vancl.com/styledetail_5810_0116859_0/contrast-zipper-hooded-down-jacket-maroon.html

Ocsana,
Nadi Nadi
, спасибочки!! теперь мне понятно о каком мужском отделе шла речь))
буду иметь ввиду!
р-р наш 42-44, полагаю их М нужно брать, вроде как так по табл выходит
вчера примеряла у подруги S, но другой модели - на толстый свитер будет плотно
значит М или L
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Вы знаете, судя по количеству импорта посылок от разных дат отправки, такое чувство, на почте был большой контейнер с надписью "Ванкл" и вот сегодня дошла очередь вынимать из него посылки и импортировать:ag:

Да, доллар лихорадит...
 
Последнее редактирование:

Zeta

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
3
0
Воронеж
Скажите пожалуйста - первый раз заказали с ванкла. По трек-коду 30.11 - Вылетело из Китая в страну назначения. И до сих пор никаких обновлений.
Это нормально? Что следует предпринять?
 

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград
Народ подскажите, может вопрос покажется глупым, мне бы хотелось знать как оплачивать через paypal, дело в том что я еще ни разу с этим не сталкивалась. У меня карта Русский Стандарт(банк в кармане, рублевая) она прокатит если ее регистрировать и оплачивать по ней на Vancl? И вообще не представляю как это все работает, рассчитываешься через сайт Vancl или надо лезть на сайт в paypal

У меня такая же карта. Я ее привязала к пейпалу и всё окей. Регистрация на пейпале не сложная.:ay:
 
  • Like
Реакции: Katerina109

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
CuriousOlga, Оля, повторюсь. Вопросы к хвастам в "Комментариях", а не в самой ветке. Вы не заметили, что за Вами модератор убирает Ваши вопросы в ветке "Хвасты"? :)

Заметила. Но сейчас мы же не в темке хвастов?

CuriousOlga добавил 25.01.2012 в 15:45
Я уж думаю, мож какую трубу прорвало в цехе импорта и адрес теперь не видно куда слать :ad:

Если прорвало трубу - то и посылкам-то капец. лучше видимо диспут открыть и деньги пытаться вернуть... Зачем вам заплесневелые вещи (даже если дойдут)

ой, как сложно-то... а по сайз-чарту никак?

По сайз чарту боюсь промахнуться, т.к. фигура сложная. Ну или перестраховываюсь-это бдет первый опыт покупок в сети
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
девочки, а сколько стоит доставка EMS в украину?
и что скажите по размерам? на ОГ 90 брать с или М?

У меня ОГ 95 - беру М, и иногда бывает чуть тесноват. Так что думаю вам в самый раз будет)))
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Я спрашивала у модератора по поводу создания темы с хвастами. Ответили, что будет, когда тема за 100 страниц перевалит. Недолго осталось :)))

Как бы уже 157. Чего ждать-то?

Я-Виталий добавил 12.11.2011 в 10:30
Часть посылок уже в Москве. Так что надеюсь через недельку будут хвасты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тала

ксюша"

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
65
18
0
Украина
ксюша",
Так бывает, если Вы совершили покупку вне своего аккаунта :(
Точно в Вашем аккаунте не появился заказ?

А это как?Когда оплачивала,проверила все даные,всё правильно было.

ксюша" добавил 22.02.2012 в 17:52
И кстати мне ванкл поменял те большие туфли на тот розмер который я заказывала.Спасибо Вам всем за помощь.
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
5-го октября вылетел из Пекина, а до Беларуси не долетел.
Светлана, держите в курсе событий. Как придет, отпишите, плиз. Я в свою очередь тоже маякну, если будут сведения. У меня 3 посылки в пути. С другого китайского сайта уже пришла, хотя вылетела 30 октября.
Похоже, с доставкой в Беларусь засада какая-то у ванкла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.