vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Аналогично.
10.12.2011 покинули Китай 2 посылки 1 заказа.
20.12.2011 одна получена
Вторая пропала. Просили ждать, праздники и т.д., и вот что доставили 15.01.2012

Ужас какой-то! Прямо-таки несчастливая партия от 10 декабря. Мои посылки тоже были отправлены 10 декабря и до сих пор с 9 января статус "Покинула место международного обмена" и опять тишина!!! :aq::aq::aq: Да, когда же доползет? И надеюсь не в таком неприглядном виде? Открыла на всякий случай диспут в палке - а то ни денег, ни вещей! Обидно...
 

Katerina55555

Новичок
Шопоголик
теперь ebay боюсь, но так хочется заказать что нибудь

Katerina55555 добавил 06.02.2012 в 12:37
напишите имена продавцов, чтоб их хоть найти можно было
 
Последнее редактирование:

MARGO_30

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
6
0
Москва
Доброго времени суток. Что значит статус "открытие" при отслеживание трек-кода?
Кому-нибудь пришли заказы, оплаченные в 20-х числах декабря. Трек висит на одном статусе уже 3 недели "покинуло место международного обмена". Жду не дождусь)))

На этой неделе мне пришла посылка от 4.12. от 14.12 (Часть2)на сортировке застряла, хотя первую часть посылки уже получила 17.01
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
pani_angelika, чума! У меня никогда терпения не хватает так сделать, все так сказать перед внутренним взором представляю.

А я уже так привыкла составлять такие скетчи, мне очень удобно потом подбирать одежду по ним и не думать лишний раз ))) В идеале хочу большой гардероб(шкаф в смысле), и внутри распечатать таких много наборчиков, чтобы с вечера можно было собирать готовые комплекты просто взглянув на картинку.
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Сегодня отписались, будем узнавать судьбу у курьера. После этого сделаем refound или трек дадут на остальное.

Получил не достающую посылку. Vancl просто не дал код второй. А она следом пришла. И еще много чего пришло, а главное все подошло.
Короче позже в хвастах отмечусь. Даже с джинсами угадал себе :bp::bp::bp:

Сразу скажу Угги 40р. на ногу 260мм - нормально подошли
 
  • Like
Реакции: pani_angelika

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Celesta, спросила и у adelika, и у службы поддержки))) Но в попе же гвозди :yes:
Я ответила вам в ЛС, еще здесь отвечу. Перед заказом тоже писала письмо ванкл- ответили, что продается только жакет, штаны предложили купить отдельно, что я и сделала. А на сайте да, написано что костюм. Отличный костюм, брала белый смотрится отлично, у меня даже муж, который равнодушно относится к спортивному стилю - оценил и качество что надо.
 
  • Like
Реакции: Vel

Nikkey

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
13
2
0
Крым
а вы гифткард использовали? и ессли "да", то каким способом вводили?
Да, пытался использовать подарочную карту, но не получилось. Хотя предпринял 3 попытки. Код вводил в процессе оплаты, в окне, похожем на PP :) . Третья страница по счету, кажется. Карту принимает как рабочую, но скидку не вычитает из общей суммы. Потом забил, там все равно скидка получилась нормальная. Возможно, что вследствии этих трёх попыток и получилась путоница. Как думаете, диспут стоит открывать или погодить?

Nikkey добавил 23.12.2011 в 15:18
Сообщение от fanni Посмотреть сообщение
Думаю, что все-таки дело в "log in / log out" - я уже много раз замечала, что вверху страници стоит приветствие по имени, но на самоом деле я не в аккаунте, причем в корзину все добавляется на ура, а вот "в мой аккаунт" не пускает - просит залогиниться...
Так и есть, когда жмешь на чекают, то тебя обяжут ввести логин и пароль
Вы им пишите номер операции в РР, и просите сообщить трек после того как он у них появится.
Писем автоматом они никогда не присылают.
А если жмешь на РР, то сразу переходишь к оплате.
И естетственно что на сайте данных нет.

Спасибо большое! Впринципе ситуация понятна теперь. Наверное на самом сайте баг есть небольшой. Я всегда обращаю внимание есть ли мой ник на сайте или нет, поэтому без каких либо сомнений оплатил, т.к он был там. А в действительности я не был залогинен.
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Померяла, почему- то взяла xl, рукава как раз, плечи тоже, а спина и талия большаая, постирала, жду, вдруг уменьшится. Вот такой http://en.vancl.com/styledetail_4902_0081916_0/long-line-premium-wool-cardigan-(women's)-coral.html

А на какой рост? а то я как раз собралась такой (только серый) заказать, но сомневаюсь в длине рукава :ah:, а тут как раз ваш пост :ay:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
de_reza, не , не ворчат. Наоборот, почтовики привыкли и очередь радуется, как я быстро орудую с извещениями.
Это ж мое право, каким образом я заполняю свои данные.
Секретари от предприятий и прочих юр.лиц приходят с такими оттисками на почту. Так что это практика популярная, я так понимаю :popcorm1:
Правда, не у частных лиц, как я :ah:

Olga111 добавил 26.10.2011 в 19:24
sandra_spell, купон уже не действителен.
 
Последнее редактирование:

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
на китайском варианте сайта vancl.com . Там выбор побольше и детское есть.но вроде с сайта только по китаю отправляют.поправьте меня если я не прав
 

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
Мне помстилось днем, что доставка бесплатная? С меня только что содрали 5 долларов((

Неа, не обещали бесплатной доставки :) Но с учётом такой шикарной скидки, можно и за доставку заплатить, тем более что в сравнении с другими китайскими магазинами она вообще копейки стоит :ad:
 
  • Like
Реакции: Umka63

Supirmen

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
19
1
0
Россия
Барсочка а можно фотографию как сидит первый свитер? хочу такой же заказать. у меня ОГ 84,5 и боюсь S великоват будет (на сайте там около 92 пишет).
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Может Вам тогда в ветку хусейла, тао бао и т.п. обратиться и сравнить этот магазин с ними?
А в чем проблема? Ветка Vancl, его сравнение с другим магазином. Я ведь не задал вопрос, в котором речь о неких магазинах и ни слова о Vancl.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
evka, [OFF]можно прямо на их сайте купить (moregor.ru) + за доставку рублей 200, а можно им написать спросить адреса розничных магазинов в Вашем городе.
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: JennyS и evka

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
у меня вот тож корзинка набралась уже...

так и дойду до заказа на китайской версии. как раз купоны есть на скидку )
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Ирина36, дык я то в Яху. И да, я прочитала про Гугл. Ну может и у меня конечно. А спам удаляется.
Короче я им написала-поглядим:)
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Девочки, подскажите, пожалуйста. Получила недавно первый заказ с Ванкла, ожидала чего угодно (криво-косо, мало-велико), но не той проблемы с которой столкнулась. Оказалось, что вещи ужасно пахнут каким-то пластиком. Причём не пакеты, с ними всё нормально, а именно х/б вещи. После стирки запах пропал, но осадочек, как говорится, остался. Уж очень меня смущает, что такое надо было сделать с хлопком, чтобы он так вонял.
У кого-то было так же? Это вообще часто бывает с ванкловскими вещами, или мне не повезло?

Unreal добавил 27.12.2012 в 14:56
И ещё вопрос. Почему-то не могу оставить отзыв о вещи. Пишет: "ITEM NAME:
[VT] Basic Round Neck Long Sleeve Tee (Women)
You have to purchase this product before rating and reviewing it.
<< Buy it now!"
Хотя я открываю вещи из своего заказа, т.е. уже купленные. В чем проблема?
 
Последнее редактирование:

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Причем мне первая часть важнее
Евгения,простите...а откуда Вы знаете, что в какой части посылки лежит?Они же не расписывают это...просто дают несколько треков и все....или Вам каким-то образом удалось это уточнить?:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.