vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
FabulousDis, [OFF]"Сумарна митна вартість, заявлена громадянином або визначена митним органом, визначається шляхом складення митної вартості всіх товарів, які ввозяться безпосередньо громадянином, або надходять на його адресу і містяться у:

міжнародних поштових відправленнях, що надійшли в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень);

міжнародних експрес-відправленнях, що надійшли в Україну за єдиним транспортним документом (авіанакладна, накладна CMR тощо) від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень)."


Я лично сталкивалась с такой ситуацией, когда мне было просуммировано две посылки заказанные в разные сутки, но отправленные под одной авиа-накладной :)

То что Вы приравниваете почтовые отправления и перевозку машиной - вообще без комментариев :)


Очень советую Вам прочитать (найдете ответы на все свои вопросы и узнаете много интересного) :


-ЗУ Про порядок ввезення (пересилання) в Україну, митного оформлення й оподаткування особистих речей, товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України

-Положення про митний контроль та митне оформлення міжнародних поштових відправлень, затверджене наказом Державної митної служби України

- Митний Кодекс


daria56, не знала, что уже принято. Но Вы говорили про 300 евро уже и нигде у Вас не было написано про то, что с 1 января, а ведь люди могут заказать на 300 евро прочитав Ваш пост уже. И что, должны будут заплатить 20%?[/OFF]

ReDi добавил 12.12.2011 в 01:21
likastar, нет, не напутала, у них написано красным в каждом лоте:

(If you want to choose other size available, please give us a message after the successful bidding).

И девочки в теме уже не один раз писали про то что меняли размеры, вот я и спрашиваю.
 
Последнее редактирование:

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Кариока14, могу добавить лишь то,что сейчас возможны задержки...многие об этом пишут и у меня тоже что-то вроде задержки....заказ 15 окт,отправка 17,вылетела из китая 19 и ТОЛЬКО 26 прилетела в Москву....целую неделю она "летела"....прошлая весь этот путь прошла не за 10-11 дней,а за 4!:yes:
 

Ruby-stone

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
2
0
0
minsk
Всем приветик :br:
Я тут новичок, но назаказывала на Ванкле уже ммммммм МНОГО!
Пока пришел только пуховичок для подружки, остальное ждем.
Может кто сможет поделиться кодиком гифт карт? :ah:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Сейчас гляжу, некоторые вещички нехило разбирают..
Мужу заказывала на прошлой неделе поло:
0159818-1j201202271330140440.jpg

Были все размеры в обоих цветах. А сейчас смотрю - каждого цвета осталось по 2 размера...
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, А Вы на правильном этапе купон вводите?
Там можно двумя способами вводить данные подарочной карты, насколько помню.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ксюша",
1. на ванкле нужно иметь свой аккаунт, т.е. логин и пароль.
2. в корзине - жмете красную кнопку чекаут, выбираете адрес, который ввели уже, или пишете новый, далее вас выбросит на стр выбора способа оплаты - но там только РР, под надписью РР есть квадратик с надписью Gift Card Payment (купон т.е.) - ставим птичку и вводим свой купон, ежели он есть,
далее - внизу этой же стр есть кнопка Confirm and pay now - жмём
попадаем на стр ПРИСТУПИТЬ к оплате РР
здесь мы входим в свой аккаунт РР и оплачиваем

может вы путаетесь именно на этой стр, т.к. здесь я так понимаю есть возможность и зайти в свой акк РР и одновременно просто завести новый акк РР (вернее - вроде использовать гостевой)

но раз у вас есть - то входим и всё.
1,95 $ у вас РР снимал с карты или нет? Или с украинских карт не снимают?


в ванкле вроде все очень просто и интуитивно

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tinay и Фель

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
За сколько доходят посылки с iherb?

Хотя вопрос и не ко мне:)iherb доходит от 20дней до 2мес, но я нечасто заказываю, и так как посылка без трека, то ожидание очень нервирует, с vancl есть трек, но нервов тоже не меньше:yes:
 
  • Like
Реакции: FabulousDis

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
на уггах не скользит))
не, мы не про угги, мы вот про эти ботинки:

А мне что-то пока из новенького ничего не приглянулось... разве что ботинки вот эти заинтересовали, люблю обувь странного цвета и фасона)))
68feb5c7a3a5.jpg
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
de_reza, Лена, спасибо! :ax:
Сейчас тогда выберу что-нить :boast:
Только вот у нас такие зимы.... Думаю, в Королеве потеплее будет :ad:
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
А Вы всегда такой упертый?(в хорошем смысле этого сллва)
Все очень просто, никакого упорства нет. Я высказал своё мнение об майках Ванкл, человек с Волгограда не согласился с этим и получилось, что Да как я мог о Ванкловских майках так сказать .. пусть её родственникам они нравятся, но мне китайская майка за 15 баксов нравится не может априори. Тем более такого (никакого) вида как они у них есть. Ну не станет нормальный мужчина носить майку с Микки Маусами, автоматиками и прочей ерундой, которую они рисуют на них. Китай есть Китай и если Adidas, пошитая не в Бундесе а Малайзии но на заводе Adidas у нас продается по 30 долларов, то что можно говорить о майках Ванкл за 15? У этих хваленых маек дизайн - копия СССРовских маек 70-х годов. Из-за внешнего вида и цены можно взять китайскую майку за 5-7 долларов, какой пример и привел, это их реальная стоимость, как и маек Ванкла, но сколько не смотрел Ванкловские, мне они и даром не нужны, не то, что за нереальную цену, я бы такое не одел. Кому нравится - пусть носят. Микки Маусы в этом сезоне в моде.
 

Nikkey

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
13
2
0
Крым
Card Number:2SCC201107845058 Password:33593981822
Use Rule:
1. Only one gift card may be used per each individual payment.
2. Gift cards can't be combined and can't be exchanged for cash.
3. The gift card is valid between Dec 29th 2011 and Jan 6th 2012.

Nikkey добавил 29.12.2011 в 17:31
Card Number:2SCC201107846107 Password:13891607995
Use Rule:
1. Only one gift card may be used per each individual payment.
2. Gift cards can't be combined and can't be exchanged for cash.
3. The gift card is valid between Dec 29th 2011 and Jan 6th 2012.
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, да это-то понятно :)
Просто видела в хвастах получалось у некоторых свои посты разделять
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Не верьте никому, никакая это не замша. Если низ полиуретан, не может быть замша. Вот Вам пример "замши" и свиной кожи в описании и комментарий покупателя:
http://en.vancl.com/styledetail_4497_0131178_0/elegant-suede-wedge-shoes-gray.html
Если не понимаете переведите, полезный опыт.:clapping:
Не знаю, обычно на ванкле пишут, что искусственная замша, например, faux suede. А тут просто suede. Может, пропитка замшевая.=))):boast: Да уж, за такую цену и не обидно если что.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
К сожалению, до появления статуса-импорт, в России писать не кому.
Но если есть желание то почему бы и нет.
Подайте на розыск через сайт почты России
А если она не регистрировалась в России то чем они помогут? Ванкл говорит о доставке примерно 20 рабочих дней, если они прошли с момента оплаты (точнее с момента разрешения ими списания суммы с вашего счета), то можете написать им.
 

gak_oleg

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
24
0
Полтава
Подскажите куда вводить купон, а то убейте не найду, плз.

gak_oleg добавил 04.11.2011 в 22:27
Нешел
 
Последнее редактирование:

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Блин, вот я тянула, тянула с заказом... И дотянула((( Теперь -25 баксов нету( Но у меня есть купон и он вроде как до 6 января действует, а не до 5. Сегодня вечером сделаю заказ и заодно проверю, получится ли применить купон на заказ менее 80 баксов. Или может кто точный ответ знает?)

Тонна обаяния, к сожалению, только от 79$. Сымитировала покупку на 30$, так даже галку не дает возле Gift card ставить, пишет, что купоны действуют только от 79$
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.