vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а как вы думаете какая из этих сумок может подойти к пальто? Или вообще ни одна не катит?




 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
блин все купоны прозевала,уже недействительны.Может у кого еще есть,киньте в личку,плииииз.Еще хочу заказать.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
по извещению в почтовый ящик каждый день!

[OFF]у меня 42 безтрекинговых посылки на данный момент и 4 емс, так что очень-очень надеюсь на извещения и побольше:ay:
Такое ощущение что из служб доставки работает нормально тока ДПД,у остальных уже НГ

Хотя вчера вот была на почте, народу больше чем на митинге, аж на улице стоят, а самим почтовикам ходить негде - все завалено посылками сплошь. И вопрос - почему они всё это не раздают ? Мне кажется, что-то у них с логистикой все равно не в порядке. Я вот по каждому уведомлнению просто лечу туда, и др шопоголики также - откуда ж завалы то ???[/OFF]
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Сейчас пришло письмо от Ванкла что мол 4 дня осталось до скидки 25$ с 79$.
У кого какие мысли что будет потом? :)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Заметила. Но сейчас мы же не в темке хвастов?

Ну я же не могла это написать в теме хвастов следом за Вашим сообщением. Поэтому я в разговорной ветке это написала..Надеюсь, это Вас не задело
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Рост 173, объемы 88-71-98, в бедрах еле застегнула.:yes:

Ну, есть надежда, что и на мои 176 пойдет :)
Вот только пока я раздумывала, корзинка заполнилась обувью мужу и сыну :ag:, а купон только один был. Буду ждать следующих "щедрот" от Ванкла :yes:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
сегодня ровно месяц, как я жду ЕМС с ванкла

Ого :(

Ну у меня время ждать есть, ибо летние платья я всяко раньше июля в сибири не одену
:3f4a517c2a4a:

Сижу ведь дальше на ванкле (включая ебэй), еще хочу чего-нить :ah:

Olga111 добавил 03.04.2012 в 08:41
Заказала сейчас и на агнл. версии на 100$.
Давненько мой личный кабинет таких цифр не видал... :aq: Эх, времена были...
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
да я уж скоро год как живу в спб, а посылки все гоняю в вологду, у меня самое лучшее ПО, прикормленное за 3 с хвостиком года онлайн шоппинга, а вот с середины ноября рещила сюда заказывать... и еще не ходила на по с шоколадками
 
  • Like
Реакции: Богуслава

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
serfortex, ну так и выбирайте кеды на английском ванкле :)

На китайском уже заказывать, если альтернативы совсем нет (как с платьем, например).

так в том то и дело что смотрел на англ.таких кедов нету(
спасибо все равно.(через кнопочку поблагодарил=)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки иди мальчики, может у кого нибудь есть код, который вы не будете использовать? Поделитесь пожалуйста в личку, я со следующей акции обещаю отдать. Очень хочу сделать заказ, а может кому-то этот код не пригодился, меня он выручит.

Расскажу про мою попытку заказать с китайской версии.
ХОТЕЛА ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на китайской версии, так вот накидала вещей которые были ин сток, НО! после того как ввела адрес доставки, в наличии оказались только те вещи которые были на английской версии, все остальные выпали с корзины. Кстати доставка емс, но она не бесплатная от 200 юаней, как это написано у них на сайте, перепробовала массу вариантов - доставка дорогая получается, хотя заказ сделать можно, я дошла до оплаты, но только не оплатила, сейчас в статусе висит как не оплачен. Вот, может кому то пригодится, но я только расстроилась так как выбирала те вещи, которых нет на английской версии, а они удалялись с корзины как я не пыталась и браузеры меняла- все зря.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Olga111,
Оля привет.
Хочу этот пуховик.
Ты бы себе какой размер выбрала?
Размеры какие то странные.
Люблю когда написано 164/84, это мой размер :)))
Я к S сколняюсь
Картинка (для просмотра нажать)

Валя, я что-то аналогично склоняюсь к S (кстати, в планах тоже его прикупить попозже)
У нас с тобой мерки схожи, будем держать связь :drinks:
 
  • Like
Реакции: Vel

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Коза Дереза а вы костюмчек шанЭлевский (точнее пиджачекс к нему) заказали?
 

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
Так если заменили треки уже на нашей территории, значит Ванклу отвечала ПР на запрос.
inkornaseon, вы отдыхали первые дни января, а думаете остальные этого не далали, в том числе и работники почты.
трек номера были заменены их курьером, еще до импорта.
Dear customer,

Your order number was damaged during the way. Therefore, the courier man change RAхххххххххCN to RAхххххххххCN.

And RAхххххххххCN was changed to RAхххххххххCN。
Если бы они дали мне верный номер, а после импорта в россии присвоили другой, ванкловский номер отслеживался бы на почте китая, а номер почты россии на сайте почты россии, а в моем случае, эти 2 посылки изначально нигде не отслеживались.
У китайцев вроде как сейчас новогодние выходные, а не 1го января.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
  • Like
Реакции: Damir
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.