vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Хочу хочу снова тех прекрасных купонов и скидок, что были!!!! Получила сегодня посылку, в которой промахнулась с 2 вещами. Кофту мужу заказала размера S, заместо M (и где были мои глаза, али руки у меня совсем кривые!!!!!:bu:) Ну и туфли оказались большие. Надо вещи перезаказать, т.к. они понравились, а скидок то нету! Печально(
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, а на какой мейл Вы им писали?
Боюсь, у меня похожая ситуация. Оплатила заказ 28 августа, но только сейчас озаботилась поинтересоваться, что там с моей посылкой. Висит статус "Waiting for customer service to process", трек-номера нет. Заглянула в интернет-банкинг, деньги списаны...

Это у вас такой-же глюк, как у меня-и скорей всего,посылка ваша в пути.Вы переводчик на их сайте не включали?Я грешу на него.
Писала сюда-отвечают быстро и вежливо,но не всегда по делу:)))Я делала покупку на английской версии Ванкла
contactus@vancl.cn
 
  • Like
Реакции: Elektra

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Друзья, возможно кому-то пригодится инфа как смотреть отзывы на китайском ванкле по тем или иным позициям.
Копируете ID приглянувшегося товара с английской версии, и вставляете в поисковую строку китайской версии (она слева вверху с изображением лупы).
Помимо того, что можно прочитать полезную информацию, хоть и с корявым китайским переводом, там есть реальные фотки на покупателях.
Решила вот написать, вдруг кто не знает :ah:
 

max1mum

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
2
0
0
Москва
evka, условия в течении 7 дней после получения, плюс все расходы берешь сам на себя...) вот я и думаю стоит ли оно того. спасибо что про отправку сказали, теперь вижу, что за 500р не вариант.

я в зарубежном шопинге новичок, пытаюсь переварить много инфы и к сожалению приходится мириться с тем, что с размерами иногда прогадываешь, хотя вещи нравятся.

сейчас у вас попробую продать, если нет - то на авито)

зы: форум хороший - объемный, куча инфы) только перечитать все нереально.
 

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
Купон на 10$. Действителен до 9 декабря.
Card Number:2SCC201106814989
Password:62433379545
 

Vizavi

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
12
2
0
Ейск
Всем привет! Принимаете в свои ряды??? Я , чайник-чайником! Подскажите как оплачивать заказ !
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Такс, оформила заказец на сайте. Пора уже как-то в завязку уходить :)
Сейчас посчитала - на англ.версии всего сделала 18 заказов (среди них большой на 192$ есть). Хватит пока, наверное :)))

Olga111 добавил 16.12.2011 в 12:37
Gelinger, я тогда не один заказ сделала, увы :)
Все комбинации скидок прошла, так сказать
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
polly123, но я заказ ещё 6 сделала, а второй в этот день сделанный уже отправили и трек дали
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Bakar, а, вот в чем дело... Про завал слышала, поэтому и моя в Питере значит...20/04 сортировку покинула там и не приезжает ко мне что-то :(
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
ЕМС это вообще загадка.
Я жду ЕМС уже 21 день, и это с момента - Приём, Китай 250033
А обычную уже получила, причем обе

EMS (Express Mail Service ), они работают с Почтой Китая, России, Украины .. только доставка экспресс.
http://www.ems.com.cn/english-main.jsp
DHL, FedEx, TNT, UPS ... это совсем другое, у них своя логистика и т.д.
В результате то, что Вы заказывает за 15$ с Ванкл, то же самое, что и YanWen бесплатный, если отправят им, а не почтой Китая.

FabulousDis добавил 18.12.2011 в 21:29
EMS (Express Mail Service ), они работают с Почтой Китая, России, Украины .. только доставка экспресс.
http://www.ems.com.cn/english-main.jsp
DHL, FedEx, TNT, UPS ... это совсем другое, у них своя логистика и т.д.
В результате то, что Вы заказывает за 15$ с Ванкл, то же самое, что и YanWen бесплатный, если отправят им, а не почтой Китая.

dbf7050789bb.jpg

Стоимость 9,99$, оплачивает Ванкл, EMS 15$ платите Вы при заказе. Абсолютно одинаковые сроки доставки. Что характерно, YanWen или China Post зависит от того, что Вы заказали. Обувь, сумки - однозначно во всех случаях приходят YanWen-ом, верхняя одежда почтой Китая. Поэтому и говорил, что у них разные склады, откуда разными курьерами высылают. Нет, Вы твердите своё - склад один. Не верю. Причем думаю с разных городов высылают, но они потом попадают все на один таможенный склад. Как при импорте, все посылки идут через столицу.
 
Последнее редактирование:

saraizodessy

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
47
51
0
odessa
rymm зачем принимать на личный счёт и обижаться......вот например последние хвасты с сылками ....вот и написала...а тут сразу обиды:)
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
llieff, зайдите в свой заказ - там должна быть кнопка - связаться с магазином - запрос нужно отправлять именно оттуда, процитировав дату, номер заказа и высказав свои пожелания.Точно не скажу название кнопки, поскольку давно оформляла последний раз заказ, но то что отписываться нужно именно оттуда - точно - сама так делала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.