vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ненавижу магазины! обычные... ненавижу шопинг (обычный) в части "тряпок". Иду в магазин только по крайней необходимости :(... Большинство одежды в моей семье куплено по случаю за границей в поездках (туристических и шопных): и, о! чудо, как же интернет-шопинг похож на те мои шопинги:ag: - т.е. в магазин идешь не потомоу, что НАДО, а потому что СКИДКИ!:ag:.... и потом при необходимости просто лезем в шкаф и извлекаем то, что на данный момент требуется...
В последнее время все как-то не до поездок и, надо сказать, запасы поиисякли, оссобенно у бысрорастущего организма ;) - вот тут Ванкл рулит :ay: - значительно пополнены гардеробные запасы мужской части моей семьи, ну, и себе любимой кой-жчего понаа добилось . Не все, что хочется подходит нам по размерам (в нашей семье, кроме двух племяшек, никого ниже 175 нет), в основном, из-за ростовки, но можно и на нас подобрать.
Нравится мне этот магазинчик!:ay: И друзьям рекомендую.
Надеюсь, что ассортимент и скидки будут только увеличиваться :yes:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И ничего не продается пока, увы
Праздники скоро, может, раздарится?) :ad:
Я кстати сегодня опять на ебейке по Ванклу заманьячила и выиграла жилетку за 1,04$ (+ 9,99$ доставка)
а мне кажется, или на ибэе есть вещи, которых на английском сайте нет?
Я вот жду емсную посылку оттуда, с таможни вышла) Надеюсь,в конце этой или начале следующей недели получу :popcorm1:
 

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
Только что пришел купон и мне, а я еще прежний не потратила, кому нужен, забирайте.

Card Number:2SCC201106710722 Password:84633552040

Использовать нужно до 30 ноября!
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Господи! Меня вообще не интересует, что там делает продавец, дай Бог ему здоровья :ag:
Не об этом речь, мудрейший Вы наш человек.
Вы можете исписать километры страниц своими познаниями в банковском деле и прочих сферах.

простому пользователю для возврата денег три пути:
- написать письмо продавцу с просьбой вернуть деньги
- открыть спор в палке
- опротестовать платеж через банк
 
  • Like
Реакции: Богуслава

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Может у кого-нибудь есть такие кроссовки? http://en.vancl.com/styledetail_2814_0044026_0/vitality-running-shoes-(women's)-neon.html
Не маломерят ли? Как носятся?

CuriousOlga добавил 12.04.2012 в 17:01
Olga111, вы не проверяли - есть ли минимальный порог использования купона? Т.е. если вот я кроссовки за 26 долларов хочу купить-сработает он?
 
Последнее редактирование:

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
юлька-пулька, сумку ношу на плече, думаю на куртку тоже налезит, хотя и не свободно, но я привыкла, у меня прошлая сумка почти с такими же ручками, мне так даже нравится - сумка под контролем :yes:
Все скидки и бонусы сразу учитываются и отображаются в корзине. Вот как у меня:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6,6 КБ · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: юлька-пулька

Zeta

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
3
0
Воронеж
скажите, а что такое shoulder across?

Zeta добавил 23.11.2011 в 20:16
и откуда до куда считать длину рукава у рубашек и свитеров?
 
Последнее редактирование:

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
Мария, у них отслеживается трек только до отправки в Россию. Посмотрите вот тут
http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item

Сегодня наш EMS отжог! Прислали смс, что привезут мою посылку с 9 до 17. Я конечно в это время дома не бываю. Звоню им, мне говорят, "ну придет курьер, поцелует вашу дверь и уйдет" это дословно, так и сказала, а дальше что спрашиваю? Говорят надо к ним ехать с извещением. Куда жаловаться на них, не знаете?
 
Последнее редактирование:

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Кто-нибудь заказывал у них шерстяные пальто? Они размер в размер идут? Или на размер-два больше надо брать?
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Батерфляй, ну да,купон на 10 долларов.я тоже не планирую использовать,может кому пригодится.:)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
JennyS, оона родимая. так качественно усе запрятано... но. по бокам. где кольца. просто прорези. и если потянуть краешки, то видно что таки кожа эта:ag:

Хотя мне не принципиально...

простите конечно,но я так и не увидела ответ на свой вопрос!
был он там видать. или помогал логистику составлять.
простите, но уже ржу... не могу адекватно читать.
я вообще не поняла смысла той тирады
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.