vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Пришла сегодня посылка с ebay. Заказывала мужскую флиску и жилетку размера M, как и всегда на ванкле. А пришло мне все размера L. Собралась уже писать гневное письмо, а потом почитала внимательнее описание лота, и оказалось, что указан американский размер, а не китайский, вот они мне L-ку китайскую и прислали. Так что, девочки и мальчики, кто заказывает на ибее, будьте внимательнее:yes:. А мне что-то не везет с ванклом на ebay: то сумки по 9,99$, то размер американский вместо китайского:ak:
 

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
завтра получу пижаму и штаны!первая посылка с ванкла.буду оценивать качество магазина.недавно еще кеды заказал.через месяц приедут:)
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Ну,по идее,вот-вот должен прибыть!будем ждать хвастов!
 

zzzolotaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
16
79
0
Гтн
zolota-ya.livejournal.com
при заказе ошиблась с размером вещи. статус заказа пока только Transit hub allocate...
сразу написала письмо в поддержку с просьбой заменить один размер на другой.
product code, детали заказа - все указала. даже ссылку на вещь дала.
скажите, кто сталкивался? как думаете, поменяют? а они обратную связь дадут?
 

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
:( Значит будет маленькая...обидно:( Просто М не стала брать,потому что побоялась,что в талии сильно широкая будет - 77см.
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Девочки, оказывается у них заказ легче 2 кг отправляется только обычной почтой!!!! Так что будьте внимательны и прикидывайте ориентировочно вес....а я накатала им письмо с просьбой или объединить мои два заказа в один и отправить ЕМС или аннулировать их и вернуть деньги (чтоб заново заказать, но уже по уму и не пытаться съэкономить:ag:), вот жду ответа.........
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Я думаю, вчерашняя посылка была последней с этого магазина. Америка теперь дешевле. Жаль...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
мамма мия))
вчера поздно вечером заказала 4 вещи, сейчас захожу - заказ еще в обработке, но на все цены уже подняли, мдяяя
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
правильно я поняла, мне надо выслать им номер транзикции платежа, который они хотят мне вернуть?
да :yes:
вставляю в письмо в аутлуке и шлю себе. В отличие от ворда все вставляется как есть - с картинками и прямыми ссылками
спасибо! :ax:
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
fanni, ну это вообще круто. скорей бы мне паспорт новый сделали, пойду открывать карту, привязывать к палке и заказ делать
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Пришлось отстранить жену от покупок на ванкле и забрать пайпал аккаунт. Последние посылки отправляла EMS. Учитывая специфику работы Беларуси с пайпал, карты привязаны к России.
Две посылки улетели в Россию. Китайцы не смотрят на zip код и адрес доставки, а шиппили на Россию. С обычной почтой от них такого не было, плюс писал им куда отправлять. Кто из Беларуси, и будет отправлять EMS, делайте пометки для ванкла и для почтовой службы, чтобы внимательно смотрели на страну доставки и zip код.
Начал переписку с EMS России. Посылки действительно там застряли. Будьте внимательны.

Ого, спасибо что предупредили. я получила емс ванкл с ебэя- на коробке тоже была указана Россия, но пришла норм. повезло

Adelika добавил 26.11.2011 в 20:10
Девочки, мальчики перетрясла все ящики есть еще две карты
Gelinger смотрите лс я вам отправила

crazy-daisy загляните в личку

Крошка Ру отправила и вам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
crazy-daisy, ЕМС платная стоит 15$
Если вы ее не выбрали, то отправят обычной почтой

В первом посте все написано
 
  • Like
Реакции: crazy-daisy

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
по-любому ее отправляют
иногда у них система сбой дает. Пани_Ангелика писала, что оплатила заказ не сразу, а в течение суток. И заказ долго висел в процессе. Пока она не обратилась на сайт. Заказ вовсе отменили, платеж вернули. Сказали заново заказывать.

И я опасаюсь, что у меня точно такая же история( Висит и висит заказ в процессе. Хотя оплаченный днем ранее уже с треками. Обидно будет, если отменят: размер у угг пропал, да и кодик жалко.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Модераторы! создай отдельную тему хвастов, прочитала 18 страниц,только на трех нашла отчеты по покупкам.. так можно и до утра просидеть и ничего не высидеть...

Вообще-то, можно и "пожалуйста" добавить.

Во-первых, модераторы тут не на зарплате, а так же тратят свое личное время и интернет
Во-вторых, стараются облегчить шоппинг, собирают информацию в заглавное сообщение
В-третьих, кто хочет, находит, понимает, разбирается и заказывает, а не требует все на блюдце.

Спасибо.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Скажите, где еще кроме Ванкла можно найти бюджетные весенние куртки?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Anastasiya_Vishenka, я думаю, уже не будут. Уж как мы их просили и умоляли - не пошли они на это.

У меня подруга вчера с китайской версии заказала класснючее платье:

0111087-1j201108081217270158.jpg
 

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
serfortex, 1 юань примерно 5 рублей.
Доставка начинается от 150 юаней и далее по нарастающей в зависимости от веса и количества вещей.

т.е. если мне надо кеды с китайского ванкла они стоят 60 юаней.то мне выложить за них придется 210юаней(1050р)?
дороже блин чем на английском сайте(
и еще вопрос.есть у меня подарочный купон на 10 баксов.хочу им расплатиться за кеды(они стоят 9,99)но когда в оплату перехожу пишет что купон только от 79баксов можно использовать. это мне никак подругому этот купон не потратить? подарочные десять баксов?:bu:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
ДЕвочки, если есть у кого ненужный купончик - очень нужен срочно. Приму:ax:
Напишите или здесь или в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.