vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Ой,товарисчи!а мне сегодня 6 извещений принесли!говорят,берите мешок и на почту:ag:В общем,было там 2 посылки(заказ от 28.12) ванкла и 4 с ибея-ванкла с бижу.Отправляли цацки с 22 по 27 декабря без трека,все дошло,так что не волнуйтесь!В каждую коробку для веса положили по каталогу,так что у меня их теперь 5 штук!Зацените
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
ntt,
Видимо, так и есть - пропитка.
Если куртка как по ссылке (черная), то она не очень маркая. Если уж возникнет необходимость стирки, то можно и в хим чистку сдать... Правда, в наших реалиях чистка может стоить больше, чем сама куртка :(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А мне яндекс почту пропустили, что не очень удобно, но лучше чем еще один ящик заводить.
Т.к. я мэйлом постоянно пользуюсь.
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Что стоит в графе action paypal или Pay now?
А вы не подскажете, у меня в этой графе стоит Return/Exchange... заказывала 24 декабря, недавно появился этот статус (до этого было передано курьеру вроде так) писала им на почту, ответили,что выслали заказ 3 января и ждите трек...так ничего и нет.вчера опять написала, жду..но статус непонятный какой то
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Почти даром. Перекинут с юаньов и будет под 25 баксов.
За такие деньги выберешь себе в магазине, щупаешь,меняешь если что,носишь через 15 минут после покупки, а не ждешь месяц "китайского кота в мешке"

вообще то эта цена с англ ванкла и ничего ни с каких юаней перекидывать не надо
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Написала им, в ответ - подождите еще чуть-чуть, наверное задержка связана с прохождением таможни.:ag: Снова объяснила, что посылка даже в страну не попала и попросила уточнить ее местонахождение. В ответ пока тишина.

Таможню посылки проходят и на выходе из Китая.
 
  • Like
Реакции: Anna81

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Я извиняюсь дико, а где мне трек номер взять? Одну посылку заказала 13 декабря, на сайте в личном кабинете написано, что отправлена 15, а письмо на почту с трек номером не приходило.
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
ааа наконец то пришла моя посылка ванкл..скоро выложу хваст...очень все понравилось..давно не заказывала на ванкле после поднятия цен.. начсет футболок..у меня много ванкловских..с принтом нифига не делает после милионных стирок..беда у иеня со всеми ванкловскими футболками это ворот он у всех футболок растянулся до ужаса..хожу теперь только дама так жалко..поэтому футболки не советуюю..хотя вот в этой посылки бывший муж выпросил себе футболку ..незнаю что с ней будет после стирки..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Только что (в 20.16) объявилась на импорте посылка, что 25 ноября была в статусе
arrival at transit office of exchange
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Заказала этот свитер, сейчас посмотрела, рукава 65см, уф...должно подойти :)))
 

Nelli100

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
146
0
Eesti
Подскажите, а у кого-нибудь есть скидочные купоны на Ванкл? Опубликуйте, плиз, или он персональные?
Я с этого сайта раньше не покупала, а вчера случайно увидела рекламу о скидке 50 % на все, зашла на сайт, накупила кожаных сумок на 200 долларов (себе, подругам, родственникам на подарок). С меня тоже взяли 5 долларов за доставку, хотя в условиях написано, что доставка товаров свыше 49 долларов бесплатно. Хочу еще прикупиться.
Может я что-то неправильно делаю? Вы наверное тут уже все это обсуждали, но я 800 страниц темы осилить не смогу :).

А где вы видели про бесплатную доставку? Тоже отоварилась по полной и за доставку платила. А купоны надо зарабатывать, почитайте последние 2-3 страницы, только что об этом девочки писали.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.