vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
SNM, у меня подруга хочет на неделе заказать с китайской версии. Так что будет первопроходец, наверное :)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
ritu, =)) Я согласна с Вами в том, что иногда полезно обуздать шопоголизм.=))) Дело даже не в деньгах, "не в деньгах счастье, а в покупках", как говорила М. Монро.=))) А важнее задуматься, что стоит за необузданным желанием покупать всё больше и больше. Отсутствие внимания, сублимация и т.п.=))) Это замечательно, если можешь себе позволить купить всё, что хочется, и в любом количестве, не урезая себя, но это не самое главное в жизни.=)))
Правда, я все вещи, купленные он-лайн, ношу.=)
а разве тут кто-то говорит, что шопинг-главное в жизни? я думала, мы тут просто радуем себя покупками, и обсуждаем это.
а Вы уже размышляете о сублимации... и предлагаете подумать, что стоит за шопингом...не понятно мне, к чему эти глубокие мысли :)
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Ужас какой-то! Прямо-таки несчастливая партия от 10 декабря. Мои посылки тоже были отправлены 10 декабря и до сих пор с 9 января статус "Покинула место международного обмена" и опять тишина!!! :aq::aq::aq: Да, когда же доползет? И надеюсь не в таком неприглядном виде? Открыла на всякий случай диспут в палке - а то ни денег, ни вещей! Обидно...

"Покинула место международного обмена" это уже у Вас в стране.
Моя же, пошла через Германию, сильно намокла, разваливалась :punish: и её немцы упаковали в полиэтиленовый кулек, свою Бундесовскую наклеечку налепили на нем. Вещички в посылке видать долго мокрые были, успели "протухнуть", хорошо хоть цвести не начали. Раз на раз не приходится, бывает и так.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Yuliaa01, вполне возможно, чего-то нет в стоке. Напишите им письмо, спросите в чем проблема, почему не отправляют. Всегда отвечают в рабочие дни в теч. суток

Olga111 добавил 27.04.2012 в 14:39
неужели опять завал на почте(
у меня тоже как вылетела 8 апреля так больше и не отмечалась нигде

Завал не то слово :(
У меня две от 06/04 - тоже никаких сдвигов.
А ЕМСсом из Питера с 20го числа доехать до меня не может :ak:

Продолжая тему почты...
Сегодня с айхерба получила одну посыль. Шла 52 дня...
(Хотя и то спасибо...самый максимум с херба был 90 дней)
С Китая жду мелочевку 2 шт от 03 марта - тоже нет.
Отучают нас чтоли таким образом от онлайн покупок...
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
По ссылке на этот номер трека пишет ошибку. Это нормально?
нет, не нормально. Вы правильно трек вводите? Без пробелов перед или после номера?
)столько посылок это гардероб с нуля обновить!
это только кажется так))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ReDi

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Здравствуйте.
Девочки подскажите пожалуйста, как правильно письмо на английском составить?
гугл какую-то фигню переводит.
Заказала на ванкл посыль, оплатила EMS, а они взяли и отправили обычной почтой, а почта еще и по акции бесплатно отправлялась. (((( За что 15 баксов содрали?:aq:

http://www.translate.ru/
Самый нормальный переводчик, который переводит текст с минимальным отклонением по смыслу.
Проверьте в заказах какая выбрана доставка. Если EMS пишите письма.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
de_reza, мне сегодня тоже пришел этот пуховик. Мои параметры 83-67-92. брала М. сидит хорошо, свитерок войдет. пухан мне очень понравился!!
может Вам поможет эта информация :)
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Народ, помогите разобраться в такой ситуации:
набираю корзину на сумму Итого: $ 84,45
вижу
Скидка: - $ 25.00
Итого: $ 59,45
потом , где нужно, ввожу код на 10 баксов
а мне система пишет, что сумма недостаточна для использования кода.:bu:
Что за глюк? Или появились новые правила для кодов, я в прошлый раз благополучно применила код при начальной сумме заказа 91 доллар
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
НО! по сервису "гдепосылка" показывает, что страна назначения Россия, стоит волноваться?
нет, там автоматом Россия устанавливается. И страну назначения можно изменить :yes:
коллектив тут хороший
коллектив тут отличный! :aj::ay:
 
  • Like
Реакции: Хитиновая

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Недавно заказала маечки после долгого перерыва... да, без купончиков денег конечно больше уходит, но могу сказать, что магазин меняется к лучшему в плане сервиса. Посылку выпнули очень быстро со склада :yes:
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Lyubik, я на ванкле беру обычно на размер больше, чем ношу, то есть вместо М, беру L.
В вообще, стоит ориентироваться на их сайз-чат. Я как-то побоялась взять футболку XL, хотя по их замерам к вещи выходил именно этот размер...за что и поплатилась. Мала футболка в груди оказалась. Пришлось сестре отдавать.
 
  • Like
Реакции: Lyubik

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Посоветуйте по размерам, друзья! Да и вообще...:yes:

http://en.vancl.com/styledetail_3715_0044013_0/easy-life-jogging-shoes-(women's)-white.html - хотим брать 38 размер на 24.5 см. ногу, тут жена носит 37.5-38 размер.
http://en.vancl.com/styledetail_621...llar-padded-jacket-(girl's)-(80-100)-red.html - 90 см. на ребенка 2-х лет (24 мес.) 87 см. ростом и обхватом груди 47 см.
http://en.vancl.com/styledetail_675_0017729_0/national-theme-life-sport-jacket-denmark.html - размер XL на 99 грудь / 97 живот / 92 талия. Говорят, что L будет впритык совсем...
 

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
Форумчане привет.
Заказа 23 ноября 1 товар, отправили, трек дали. Уже 30 дней - ни ответа, ни привета. В трекинге просто стоит дата отправления и всё. Черт, когда же придет моя посылочка?:( Раньше от Ванкла не доводилось ждать больше месяца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.