vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gak_oleg

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
24
0
Полтава
LuckyFlower, не переживайте, я всегда адрес пишу русскими буквами, в палке тоже русскими - всегда все доходило, а Ванкл у меня не первый сайт. Писал так потому что я больше переживаю за безграмотность наших почтальонов, которые по английски ни бум-бум.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, да и ладненько. я так, просто интересно стало :)

Жму-жму на промо-раздел, а обновления все нет. Руки чешутся заказ сделать.
Ломка и всё такое :aq:
Не заказывала с субботы ничего. Не считая ебэя :ah:
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Девочки, а на последнем этапе это перед оплатой пейпалом?? че то я тыркаюсь, тыркаюсь, нифига не получается у меня

Sasha_s, перед тем как нажать кнопку оплаты, находясь еще на сайте ванкла у вас там есть выбранны способ оплаты - стоит точечка напротив ярлычка "PayPal". Вот прям под этим значком есть надпись "Gift card"? вы напротив этой надписи поставье галочку и у вас откроется поле куда нужно будет ввести номер и пароль гифт карты

pani_angelika добавил 17.11.2011 в 15:49
Тонна обаяния, там такой возможности нет. Я тоже пробовала безуспешно, даже по названию как-то очень криво все ищется.
 
Последнее редактирование:

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
девочки помогите пожалуйста:ah:
в прошлый заказ когда поступила посылка в москву в статусе стояло обработка на таможне, а сейчас стоит импорт!
это одно и то же и мне её отправили или это чёт не то?:ai:
 

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
пока нету ((( я ж говорю-я в этом деле ещё дундук полный :ah:
но, насколько я понимаю, нужно заказывать карту для оплат в интернете?

[OFF]Что касается именно Ванкла, то он принимает оплату, к сожалению, только через paypal, который, действительно, с Беларусью не работает, т.к. Беларусь входит в список ненадёжных стран (как-то так у них на сайте написано). Нам с подругой ещё удалось привязать к paypal долларовую visa virtuon БПС банка с помощью автокликера, но, судя по всему, этот поез уже ушёл и с ноября месяца никакие карточки белорусских банков не привязываются вообще :(
Но сама эта карта очень удобная, недорогая, кажется 35 тысяч подруга заплатила за открытие и прекрасно подходит для интернет-магазинов, где можно платить с карты напрямую (например, iherb)
У меня долларовая visa classic Приобранка (она и в обслуживании дороже и при открытии надо сразу 500 долларов на неё положить), плачу с неё напрямую, где можно, а также привязала к moneybookers и плачу с moneybookers на russia-dress и color-shopping.
Интернет-банкинг есть в обоих банках, очень удобная вещь :yes:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Миркин

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
две посылки от 19-20.11 сегодня закончили таможенное оформление
А когда у вас импорт этих посылок был?
А то я пришла поплакаться(((( У меня посыль, отправленная 18.11 импортнулась аж 28 ноября, и после этого тишина, до сих пор на таможне не засветилась((( Хотя последнее время посылки на таможне через день-другой, а долго на сортировке обычно.
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Вчера сделала два заказа по 100баксов каждый. Скан паспорта не просят. Уже статус Picked up by courier
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
И мне пришел ответ. Предлагаю полный или частичный возврат...
пока жду вещей в стоке, боюсь, все остальные распродадут.
как думаете, можно попросить их отправить то, что есть в наличии. А остальное подождать, пока появится...?
 

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград
mari4ka, тоже хочу угги себе заказать. Наверное придут как раз когда у нас снег выпадет.)))) Качество хорошее? Сейчас в магазинах очень много их появилось. Да и цены такие же. Может не заморачиваться с покупкой на сайте?
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
По мужским размерам, повторю ещё раз, на мои параметры (указаны в подписи). Не догма и не 100% так, но общий тренд понятен...

США - М...
Англия - L...
Китай - XL...
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Vel, Валя. я вижу у Вас трек-чеккер - а Вы не добавляете событие "оплачено"? - очень удобно для контроля сроков открытия диспута:ay: (тогда отсчет дней идет от оплаты)

Эта посылка ехала поездом, судя по "покинуло Ярославский вокзал 28.12.11" получается 11 дней... ну, в среднем где-то так и есть +\- 2-3 дня.
 
  • Like
Реакции: Vel и Marabu

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, ну давайте сразу со ссылками на новинки, а то как-то бессмысленно что ли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.