vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
citadeldimon, спасибо большое за ответ. У меня тоже раньше так было. А вот последние пару посылок зависли в пути уже на месяц. Вот и думаю, есть ли смысл воспользоваться ems. Может кто-то пользовался?

У меня посылка идет от 23 ноября.Обычной почтой.А доставкой за 15 баксов я пользовалась месяц назад-привез курьер на дом,при чем-перед этим даже не прозвонил-а если бы дома никого не оказалось?Я так разозлилась,что даже на чай не дала.И там был пакет подарок мужу,каоторый тот не должен был увидеть-пришлось быстро пакет прятать и курьера выпихивать из прихожей.Доставили за 12 дней-тоже не очень и быстро.

Obolon добавил 11.12.2012 в 21:07
:ai: Представляете, мою посылку с en.vancl.com на почте отдали СОВЕРШЕННО ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!! Я в шоке! Хорошо еще что люди порядочные оказались, все вернули! Но перед этим вскрыть они не забыли!

Как же я этого боюсь=у нас на почте такая дурища есть,которая не проверяет паспорт, а сразу сует журнал доя росписи и все.А иногда и журнал не дает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ochuhryaeva

Холли Голайтл

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
7
5
0
Краснодар
Первый раз хочу заказать на зарубежном сайте,прочитала что не входят ни НДС ни другие налоги в стоимость.
Сориентируйте,пожалуйста,сколько примерно доплачивать налог:ah:НДС 18% и еще что-то будет?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Ввожу купон -пишет,что сумма для карты является недостаточной.Почему?Там на 83 дол.

Пожалуйста поделитесь купоном,если есть (в личку).Очень надо.Мой почему-то не проходит.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
и я жду скидок на куртки...Подскажите, как понять, где у них зимняя куртка, а где осенне-весенняя? Нужна как раз осеннее-весенняя и ветровка
 

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
мне сегодня пришла сумочка Ванкловская. Заказывала на ebay. Ждала посылку 15 дней. Бесплатно трек дали. Довольна.
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
девочки,привет!я тут новенькая!помогите пожайлуста не могу ведь я найти сайз чарт то этот.где он на этом сайте? и как теперь доставка платная да?
 

lpoleg

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
4
0
0
Тула
тоже не пишутся отзывы. После того как получил первую посылку (2 месяца назад) статус с Picked up by courier через 10 дней сменился на Transit hub allocate... У полученных пол месяца назад посылок статус не меняется Picked up by courier и action Return/Exchange. При нажатии на Write New Reviews в профиле сообщают

Write a review: You can review a product you have bought and share your opinions with others. Списка вещей нет.

Поддержка пишет, что проблема, возможно, в браузере. Был chrome. Попробовал opera, mozilla. Естественно, результат тот же.
Вопрос конечно дурацкий, но всё же. Надо ли что-то делать после получения посылки? Им paypal сразу деньги переводит или блокирует до получения посылки?
 

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
Дело в том, что на сайте редко указывается внутренняя длина ноги, так называемая inside leg в см, боюсь, что коротки будут, рост у меня 168, ноги относительно длинные, а размер в бедрах маленький, если брать на размер больше, будут болтаться в бедрах, если брать меньше, боюсь коротки будут. С размером талии непонятно вообще, такое впечатление , что от балды пишут, как может быть при 90 см в бедрах 78 талия. вообще запуталась в их замерах.

Katerina55555 добавил 05.02.2012 в 13:52
на какой рост вы заказывали джинсы?
У меня рост 158, поэтому за китайскую длину я не волновалась, мне даже с запасом, а талия такая видимо, потому что она не совсем на талии находится, смотрите Front Rise (это длина так называемой "мотни"), от неё то и зависит талия. Я брала вот такие:http://en.vancl.com/styledetail_4706_0130833_0/vintage-washed-straight-jeans-w191-dark-indigo.html в хвастах есть.
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
неужели опять завал на почте(
у меня тоже как вылетела 8 апреля так больше и не отмечалась нигде
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите, при регистрации регион указывать Или просто название города продублировать?
Так же как в других магазинах адрес пишите.
Я область пишу, потом город, он у меня маленький :)))
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Только что совершила еще один заказ:ai: Не помню,кто-то интересовался,как выгоднее платить в палке-с их конвертацией или в валюте продавца.Так вот сегодня опытным путем выяснила,что по моей карте(Кукуруза) выгоднее в валюте продавца-с почти 46$ выгода составила целых 24 рубля!:ag:
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
или уж на всех шоколадки нести))
Прям, пускай одну на всех делят! Я так прямо и отдаю шоколаки, со словами, А это Вам всем подарок!

Lyubik добавил 22.12.2011 в 10:59
Такое ощущение что из служб доставки работает нормально тока ДПД,у остальных уже НГ

[OFF]Ой, мне сейчас позвонили как раз оттуда, сказали, едем к вам с посылкой, в течении часа ждите. Хотя во вторник девушка оператор по телефону убеждала меня, что на этой неделе ничего не ждите. Так что у них тоже - правая рука не знает, что делает левая.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
стоило только здесь пожаловаться и вот! - посылочки отобразились в отслеживании:)
rymm, ваши не появились?
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Опять пуховиков подкинули.
Если честно последние обновления ассортимента вобще не радуют(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ritu, а почему думаешь, что жесткие ? Замша ж мягкая, до со смехом
 

llieff

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
1
0
Украина
кто теперь где будет?
я вот блюинк посмотрел, вроде ничего тоже..правда выбор маловат, и не фришип.:(
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Хочу первый заказ оформить. Буду благодарна, если кто-то поделится Gift Card.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.