vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Скорее наша таможня более ленивая А в посылке оценивать ничего не надо, там же инвойс.
Если заказ отправили двумя и более посылками, ванкл инвойс вкладывает только в одну из них. Таким образом, вскрывая другую посылку, инспектор не обнаруживает инвойса и вправе оценить по ярлыкам с MSRP. Конечно, пошлину можно оспорить, но это время и нервы.
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Как же долго идёт ЕМС...заказала кажется 31 августа и всё нету
зато уже получила заказ от 26 августа, который шёл обычной почтой
через пару дней хваст выложу.
 

ascii

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
28
175
0
Новосибирск
У меня как импортнулась 11/01 одна посылка, и больше ничего. Хотя вторая ее часть уже покинула сортировку. Помнится, у кого-то было также. Есть сдвиги? :)
У меня тоже импорт 11.01 и только сегодня передано таможне.
 

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Бесплатно-обычной почтой,если заказ 59 баксов.А ЕМС 15 баксов дополнительно.
Если набираешь на 59 ,сразу же отнимается 10 долларов,получается 49 к оплате.
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Вот такие кто-нить заказывал?
0023110-1j201109011142422633.jpg

Боюсь с размером прогадать...
 

Mashaaa

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
19
0
0
Москва
Поделюсь и я вами своей покупкой....хит посылки была мужская куртка. Замечательная куртка - ничего лишнего, кроме опушки меховой на воротнике, кот. легко снимается. Ее мы сразу сняли и муж остался доволен. По размеру все подошло и длина куртки и особенно рукава, а рост у моего дорого 197! Единственное немного в рукавах сверху плотновато, поэтому у кого хорошие бицепсы могут не влезть.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/09/thumb_418824eba557b4af4d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

подскажите пожалуйста какой размер заказали и какой носит ваш муж, я как раз жду посылку с такой же курткой для мужа
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Всем привет.
Заказал кроссовки 5.02., на почту пришло пиьсмо с пайпала что оплачен заказ на ванкле. В письме такие строки:

Shipping address - unconfirmed
А*****р А***о
кв. Солнечный 14a/*7
Л----к, Луг.я область
91050
Ukraine

Shipping details
The seller hasn’t provided any shipping details yet.

теперь не могу понять, всё ли я правильно сделал, может с адресом доставки что-то не так? И когда можно будет узнать трек номер..
Вроде бы дали номер на аккаунте ванкла: 252020500938
пробую через форму на ванкле трекнуть,
в одной из строк Delivery Time:1900/1/1 0:00:00

Я в растерянности, подскажите всё хорошо или что-то не так?
Заранее Спасибо.

Все правильно. Этот номер - номер заказа. Трек будет в его данных, внутри. Он просто еще не обработан. Так с каждым заказом происходит.
 
  • Like
Реакции: llieff

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Рекламой всех одаривают? Сегодня мне рубашки отрекламировали.... я чуть комп не стукнула. :aq:
В прошлый раз я ошиблась в цене одной рубашки: она стоила не 19,9дол, а чуть больше 17дол. Взвинтили до почти 28ми. А потом поставили "сейл" где-то 25.5дол.
А мои мои мужчины не носят рубашки совсем. Хотела приучить, комплектов им с джемперами понапридумывала..... :ag:
Спасибо Ванклу - остудил! Только джемпера и успела купить:ag: А рубашки пусть за такую цену сами носят:ag:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
olga.aon, держитесь.=)) Хотя трудно остановиться.=))) Я себе сказала: в этом году хватит.:) А в следующем посмотрим.=)))
 
  • Like
Реакции: olga.aon

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Я вот тож собираюсь заказ сделать...месяц уж ничего не покупала))) но купон мне не пришёл, хотя я заказов 7 делала, если не больше...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Olga111, я в корзине ввожу на последнем этапе.
Я просто думала раз спасибо нет, то свободен.
и перевод странный

Сумма по этой подарочной карты недостаточно.

Тогда попрошу,
Пожалуйста, если у кого купончик есть киньте в личку!!!
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
У меня тоже посылка шла с 5 октября. Причем первая часть заказа пришла через две недели после отправки, а эта зависла в Пекине. Думала потерялась.
Сегодня объявилась на белорусской таможне. Через пару дней будет у меня. Так что не переживайте все дойдет.
Завал на почте в связи с приближением зимних праздников, так всегда бывает.
Да рано еще было в начале октября завальничать по поводу приближения зимних праздников. Вот счас начнется, я согласна. В прошлом году ноябрьскую посыль из Китая получили 31 декабря, а в ней гирлянда новогодняя - елку наряжали перед самым НГ. Еще на почте возмущались, что без извещения пришли. Я бы их извещения до Рождества ждала.
Что касается этой сентябрьской посылки, я потребовала вчера на палке возврат денег. Т.к. Ванкл пытался свалить все на белорусскую почту. Я честно, как мне и предлагалось, им перезвонила. Наша почта не причем. Поэтому сегодня, если Ванкл не ответит, диспут превратится в требование. Они и так оборзевшие - я диспут 31-го открыла, а они только 11-го соизволили снизойти с ответом. Короче, мани кам бэк.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Lady Tata, я бы заказала 38 размер. У меня подружка заказывала 37 с размером ноги 235, подошли идеально.
 
  • Like
Реакции: Lady Tata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.