vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
стоило только здесь пожаловаться и вот! - посылочки отобразились в отслеживании:)
Кто-то уже тут писал, что форум шопоголика волшебный. Пожалуешься, посылка нарисуется на горизонте. :)
На самом деле китайцы на vankl притомили своей неторопливостью. Отписываются общими фразами. Либо не отвечают. Начала их сегодня спамить. Говорю - Исправьте страну доставки на одну, а не две как у вас в моем аккаунте. Сначала обещали, что сделают. Но так и не сделали за 6 дней. Стала требовать трэк коды. Через пол-дня присвоили. Разбили посылку на две. Заказ от 5 числа.
По первой посылке тишина. Трэкается только вылет из Китая. Без пару дней 4 недели как прошло. Многовато, как мне кажется. С другого китайского сайта за 8 дней дошло до таможни.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Yulikana, да, доставка там конкретная :)
Про китай-версию в шапке есть, включая и про доставку
 

alli_k

Активный пользователь
Шопоголик
15.11.2011
22
100
28
Afghanistan
У меня история такая: 28.11.2011 три посылки покинули почту Китая. Одну получил 07.12.2011. Остальные две не спешат,

аналогичная история. из заказа 23.11. одна посылка уже получена, вторая- не трекается в украине.
из заказа 25.11. одна уже получена, вторая на подходе (местная сортировка). где затерялась более ранняя посылка не знаю, написала на ванкл с просьбой уточнить когда передано укрпочте.

п.с. из второго заказа пришла известная розовая сумка. только вот хваст совсем писать не хочется , получится "антихваст" наверно. она такого грязно-розового цвета , что жуть. (при покупке смотрела у китайцев- была симпатичней.)
 

Наталья-М

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
30
4
0
Севастополь
Девочки, помогите, нужна срочно консультация! Зашла на китайскую версию Ванкла - там много интересного! А можно как-то изменить валюту на доллары и как это сделать? А то мне цену пишет в юанях или в чет-то таком.
Кладу вещь в корзину - к оплате "итого" только за стоимость вещи. А доставка сейчас что - бесплатная? Но я там не регистрировалась, может после регистрации появится строка в корзине о стоимости доставки?
Что-то мой Гугл хром не справляется с переводом, очень мало инфы переводит, в основном вынуждена любоваться на какие-то иероглифы, которых я не понимаю :(.
Вобщем нужна инструкция что теперь делать.
 

Хэлен

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
12
0
г Харьков
А на какую они почту пришлют, если мы вводили свой адрес домашний? На ближайшую?:ad:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Валя, я что-то аналогично склоняюсь к S (кстати, в планах тоже его прикупить попозже)
спасибо.
я вот между 2х вариантов остановилась.
был бы тот другой яркого цвета я бы не сомневалась.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
У меня три посылки вылетели от этого числа, думаю числа 20 прилетят

ЛиSенок, сегодня написала им письмо.Спросила,какие там дела могут быть с моей посылкой.:ah:
Они еще адрес доставки неполностью написали-это тоже указала,т.к. уже не первый раз.В прошлый раз мне пришлось целую неделю искать свою посылку из-зв такой помарки с их стороны:bu:
 

Лилюсик

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
28
5
0
нино
Девушки, я вчера оформила заказ, сегодня хотела оплатить, но то ли я не помню свой пароль от аккаунта, то ли сайт глючит, вобщем не пускает меня((
Нажимаю ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? и там предлагается ввести почтовый адрес, чтобы выслать пароль, но выскакивает ошибка и все((
у кого-нибудь было такое?
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
nelek1978,трек будет написан/написан,когда просматриваете сделанный заказ(над таблицей) написан синим цветом,там же ссылка на отслеживание,но я пользовалась сервисом отслеживания ЕМС и "edost",мне они показались удобнее)

de_reza добавил 16.10.2011 в 19:14
polly123,да в том то и дело,что уже после 11 числа(после того,как она покинула сортировочный центр)я 3 раза на почте была-и ничего...радость ожидания потихоньку пропадает!а обиднее всего будет,если еще и вещи по размеру не подойдут :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nelek1978

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
таааккк... что-то я не пойму - дали трек-номер мне 27 числа, пост-трекер пишет, что сведений о трек-номере не найдено. Для ванкла это норма? через сколько дней он обычно трекаться начинает? и еще айн фраге :yes: Хочу заказать своему кросы, он носит российский 41 размер. На ванкле это наверное 42?? Кто-нибудь брал? А то мой, какашка такой. ногу мерить не хочет. :ai:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ну как никто еще писем счастья не получал?
Видимо ждать до понедельника!

Мои посылки застряли в Москве,
№1
Импорт 23.01
Таможня 27.01 вышла и тишина

№2
Импорт 23.01 и тишина.
 

saraizodessy

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
47
51
0
odessa
Я сделала заказ 7-го января,отправили 9-го,уже сегодня посылка в Киеве.Заказала всего лишь пару мужских рубашек,что бы оценить качество,хотя уже присмотрела несколько вещичек и для себя.
Супер скорость!:ai:
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Жаль, что в хвастах в основном одни ссылки и нет реальных фото вещей
Да ну вас! :) Наоборот, там в основном есть реальные фото вещей, ленивцы, которые ставят одни ссылки, редко попадаются.
Как-то блин обидно читать такое, после того, как полчаса прыгаешь с камерой вокруг очередной посылки :)

rymm добавил 05.01.2012 в 22:46
Так, не заказываем ничего))) Притаились! Пусть у ванкла продажи упадут))
Сама вот в засаде))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.