vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solyanka

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
105
55
0
Крым
Яхххуу! сегодня пришёл затерянный заказ от 8 декабря, EMC.
Поеду забирать.
Да.. в следующий раз наверное попробую обычной почтой.

Solyanka добавил 04.01.2013 в 12:24
Мне видимо повезло, что мой заказ пришел (хотя и частично) аккурат до НГ! Правда, зачем-то отправили отдельно 1 кофту мужскую, до сих пор идет. Раньше от них посылки дольше шли, примерно месяц с небольшим, в этот раз за 17 дней прилетела.

мне вторая посылка за 13 дней пришла, Украина

 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Как поменять адрес доставки? В аккаунте paypal страну поменять нельзя. Первый раз заказывали, прокатило. Второй раз нет. Уже не помню, первый раз, вроде, после оплаты вываливалось окно, куда доставлять. Сейчас такого нет.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
И мне пришло такое же письмо:( Фунтяра, если у них был глюк, то за 9,9 вряд ли отправят, им проще отменить сделку.

Тоже потребовала срочный возврат. И написала, что скидка на следующую покупку была бы нелишней. Посмотрим, что китайцы ответят.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
de_reza, за последнее время рекорд у меня 27 дней в экспорте, сейчас жду вылетевшие 8 апреля. Одна посылочка только умудрилась у меня быстро проскочить за 7 дней.
 
  • Like
Реакции: de_reza

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
спасибо,девченки) маленечко отлегло,так сказать.Правда все равно написала им письмо.
Я бы и не волновалась,просто знакомая попросила пальто заказать,я ей сказала,что за месяц уж точно придет...а тут уже 22-й день пошел и никаких продвижений,вот и заволновалась...а ведь после импорта еще и путь до моего города...неудобно перед человеком...
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Olga111, ага мне тоже пришло. Пообещал скидку на следующий заказ, только вот на словах она, думаю как ее в виде кода вытрести, а то как дело до заказа дойдет, скажет ничего не знаю(((( Эх, как плохо без знания английского(((
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Моя посылка с ебея ванкл ЕМСом пришла в город 08/01/2012.
И вот вчера и сегодня мне никто не звонит. Звоню сейчас в ЕМС сама, а мне: "аа, ну да, приехала. Ну ладно, завтра ждите."
Интересно, а если б я сама их не пошевелила, то когда б мне позвонили :)
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Блин, у них там какая-то фигня!
Я писала в Пейпал и спрашивала, почему мне не пришло подтверждение транзакции и прошёл ли мой платёж.
Они мне ответили, что их система безопасности заблокировала мой платёж. А когда платёж блокируется, то транзакция не отображается в моём аккаунте.
Соответственно, мой заказ так и не оплатился. Чего хоть они там все боятся?
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
еще не все потеряно, да? и я рано опечалилась?
жите-ждите! всё доедет! :yes:
Я вон несколькими страницами ранее описывала, как кофты потеряла, а они внутри сумки в посылке оказались...
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Pirrrratka, ой, зачем так бурно и негативно? :)
Никто Ваш вопрос не игнорировал. Год назад в этой ветке вообще мало кто про Ванкл то знал, не то что про раздел "Puffers" и когда его убирают и что делают с ценами :)))
Мое мнение, раздел не уберут. Но по скидкам и остаткам размеров никто не подскажет.
Если вещь нравится, в наличии размер, есть купон и пока теплится скидка 20% - покупайте да и всё. Вдруг потом размеров не будет.
 
  • Like
Реакции: Фель

Барсочка

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
5
37
0
Москва
Девочки, помогите, плиз! Мучаюсь с выбором размера вот этих вот штанов мужу http://en.vancl.com/styledetail_1902_0007982_0/all-cotton-traditional-fit-pants-charcoal.html
При ОТ 73, ОБ 89 какой лучше взять размер - 29 или 30?
обычно "по жизни" берем 30.. но иногда он велик оказывается.. а в 29 смущает талия в 74 см - т.е. отличие от ОТ мужа всего 1 см.
Хелп, а?.. :ax:
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Еще вопрос - что писать в "Вид упаковки"? В чем
ванкл рассылает посылки?

если имеется ввиду вид отправления,то это "мелкий пакет",а,если вид упаковки,то,как и было сказано выше,то скорее всего кортонная коробка,правда мне тож один раз в пакете посылка пришла(у них тогда вообще какая-то проблема с упаковкой была)
 

Guess Who?

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
7
0
0
Пенза
Здравствуйте, хотела бы у вас попросить помощи!
Заказала обувь с Ванкл, ориентируясь по сайз-чарту. Взяла на свой 40-41 русский (примерно 26 см) 43 размер, так как в описании было написано что это 26,1-26,5. Сегодня пришла посылочка, и оказалось что длина стельки аж 28 сантиметров! Хотелось бы написать им, да только вот незнаю как и что. Кто сталкивался с подобными проблемами, помогите пожалуйста!
http://en.vancl.com/styledetail_2198_0035708_0/british-flair-twill-casual-shoes-(men's)-black.html вот эти тапочки, если кому интересно.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Оно должно было когда-нить случится! Ванкл собирает посылку уже 3 дня! :aq: Написала им письмище. Причем что обидно - в тот же день предыдущий заказ собрали молниеносно, точнее, в ту же ночь - я часа в 3 ночи по Мск заказ оформила, через пару часов уже было picked up by courier, а вторую часть заказала утром, так там до сих пор waiting for customer service to process! Рррррр!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
альфреа, я бы сказала, что не соттветствует. мы правда брали только платье. по размеру. совсем без запаса было..
хотя щас перепроверила. платье 100/52. ребенок 96 см. а платье уже попу не полностью прикрывает. как тунику носим.
 
  • Like
Реакции: альфреа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.