vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Schprossa, странно, меня тоже выбрасывало на главную страницу, но заказ оставался сформированным. но не оплаченным. Потом оплачивал, как описывал выше.

sunnuta, а зачем вы нажимаете на эту кнопочку, если не хотите ни возвращать , ни менять? :) Ждите спокойно, все ваши наряды к вам едут.
 
  • Like
Реакции: sunnuta

MARGO_30

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
6
0
Москва
А кто-нибудь оформлял заказ во время 50% скидки? Просто у меня заказ оформлен в воскресенье и до сих пор никакого движения по посылке? Даже письма не приходило о подтверждении адреса доставки. У меня такое впервые. Может у них завал с этими скидками... : Ohmy:

У меня заказ от 11 числа (пятница), 14 отправили, сегодня треки появились.
Думаю Ваши посылочки на днях поедут к Вам:ad:
 
  • Like
Реакции: vikalapochka

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Чтобы не отвечать на письма ванкла о подтверждении шипинг адреса, адрес у меня забит такой же как в палке.
Я допускаю это( хотя считаю высшей степенью извращения, мне за всё время только 2 раза просили подтвердить, 2 минуты потратил на отправку письма).
Но я не допускаю, что если на посылке указана страна Литва, она каким-то неведомым образом в Литву даже не заходит, как вы утверждаете:
У меня тоже Литва забита, и по трек там посылка ни разу еще не была.
Может сделаете фото посылки, чтоб меня успокоить?
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Написала в фейсбук, хочу такую сумку, посмотрим что ответят.
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Сейчас на электронку пришли письма, что первые 3 заказа отправлены.
Напомню заказ от 26/10. Так что ВАНКЛ походу не справляется с заказами.

Хотя 27/10 я им писал, просил совместить заказы и EMS отправить. Отписались, что якобы заказы уже отправлены мне.

Везде обман ))))
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
from Odessa,
Ластик, часто края даже у натуральной и дорогой кожи запаивают, если так красивее станет:)
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Всем спасибо за советы, позвонила на горячую линию. Сказали подовайте в розыск в своём почтовом отделении. Но дкло в том что я уже в розыск подавала где-то с месяц назад. Но не в своём почтовом отделении, а с сайта почты.
Как думаете имеет смысл подать в розыск ещё и с отделения?
Инвойс у Ванкла нужно просить чтоб прислали?
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Abdulla, с размером-то мне все понятно. Меня интересует качество и длина рукава...
 

Pirrrratka

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
14
39
0
71 регион
Привет всем!:br: Заметила такую вещь....когда были акции 79-25-10 и подобные,то в наличие почти всегда были все размеры понравившихся мне вещей и даже просто приглянувшихся....а что сейчас? в отсутствии скидок продолжаю мониторить цены и что я вижу!?!? С каждым днём уменьшается размерный ряд или полностью исчезают приглянувшиеся цвета жилеток,курток и остального!!!:aq: Не пойму..то ли мы русские падки до скидок и отказываемся заказывать,пока не вернут нам скидки 25$ (и плюс купоны:ag:),либо всему остальному миру китайские цены итак супернизкие!!???:ai: Зачем китайцам тогда возвращать скидки,если у них вся одежда разлетается как горячие пирожки?:ag:
 

ochuhryaeva

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
49
0
Винница
Obolon, а чем вы так отслеживаете? А то я пользуюсь post-tracker.ru, так там такой детальной информации нет по трекам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.