vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Не иначе как продажи упали и ванкл срочно схватился за голову! Хорошо зарплата в понедельник! Успею назаказывать... Может на кроссовки мужские и кеды женские скидки есть?
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Выползла моя посылочка от 1 декабря,сегодня на импорте объявилась
Вот это настоящая жесть. Я недоволен, что посылка от2 января всё не трекнется в Минске...А тут...ТАКОЕ :ai:

Мне вот интересно...Люди меньше закупаться стали вообще без скидок? Я вот теперь...На Асос всё больше смотрю...Последние 2 заказа - оттуда...Чёт без скидок пока Ванкл притормозился у меня, хотя, надо признать, что ценник всё равно местами приемлемый, но уже не на всё подряд.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
У кого-нибудь были проблемы с Пейпелом на этом сайте? Вторые сутки оплатить не могу....... Год платила всем налево и направо, а тут на тебе!
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Аня Терешкова, ну да,на главной странице написано "бесплатная доставка и скидка 10 $ с 59 долларов"
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Однако :ai: Ну вы рисковый.
Я заказал одну посылку на пробу. Мужское и женское. Посмотрю на качество и размеры. Не смотря на отзывы, стремно столько заказывать с первого раза.


Люблю держать себя в тонусе. Часто участвую в подобных авантюрах. тьфу-тьфу-тьфу надеюсь чутье меня в очередной раз не подведет.
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
А вот качество принта не очень - он не четкий, как будто застиранный.

Скорее всего это не качество принта, а так и задумано. Сейчас это модно. Сам ходил по магазинам смотрел такие футболки, как-будто секенд-хэнд.
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Привет всем.
Тему так и забросили, уже который раз захожу а все еще 702-ая страница)). А как все хорошо начиналось! Куда все перебрались в какой магазин?! =)
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Чего-то давно Вас не было видно :)
Помнится, Вы заказывали много вещичек, мы все очень ждали хвасты от Вас :yes: :ay:


Да было такое.
Пропал по причине проблем со здоровьем.
Поэтому было не до хвастов.

Ольга, Если что-то интересно - спрашивайте. Я постараюсь ответить.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Оль, завтра постараюсь запрячь кого-нибудь сфотать))
Я на свои 106 груди брала последний размер там Xl, кажется.
Впритык.
 
  • Like
Реакции: Olga111

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Вот засада!Померила две рубахи,получается надо брать 40-й,а мы обычно берем 41-!!!:ai:Придется рискнуть и взять 40...


Не-е,посоветовались,решили заказывать 41-й,там разница незначительная по груди и в плечах
 

kitsune

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
12
106
0
Минск
Как поменять адрес доставки? В аккаунте paypal страну поменять нельзя. Первый раз заказывали, прокатило. Второй раз нет. Уже не помню, первый раз, вроде, после оплаты вываливалось окно, куда доставлять. Сейчас такого нет.

После оплаты появилось окно с данными адреса. Справа в строке Шипинг адрес - кнопка Эдит. и там отредактировала:)
 
  • Like
Реакции: Chivas

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
А мне на заказ от 9.12 дали битый трек-одной цифры не хватает.НаписАла им по этому поводу,говорят,спросим у курьера.Пока не спросили)))Так я методом подбора таки вычислила свою посылочку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.