vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
А можно я тоже внесу свое мнение? Тут писали, что на Ванкл подобрать что-то нужное гораздо проще, чем на Асосе. Вот я соглашусь! Давно честно мониторю Асос, но ничего, абсолютно ничегошеньки не могу там себе подобрать! Конечно все зависит от стиля, но факт.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Vel, Валя, не спорь с этим человеком..
Мы тут все лохушки и дурочки - замшу не различаем, "чо тако" ПэйПэл не слышали, в инете покупки никада не делали.
Куда нам до высокомерного, грубого и циничного самоучки?

В том то и дело, что обидно будет за людей, кто его послушает.
Но ведь самое интересное, и не переубедишь его! А вступать в спор - бесполезно.
Про таких есть отличная поговорка (я немного ее видоизменю :))) ) "хоть делай в глаза то что его офис делает после его рассказов про замшу - всё божья роса"

http://sedoy1.blogspot.com/2010/11/paypal.html
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Ну вот,опять КУПОН нужен.
Думала закупиться на китайском сайте,но жаба душит за доставку столько платить.

Может есть у кого лишний?.
Там же бесплатная доставка после 79 минус 25 долларов, даже без купона это получается на 54 бакса заказал и всё летит даром...
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, ну в Турции конечно дороже. В Азии совсем всё по-другому :yes:
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Помогите, плизззз... Оформила первый заказ, посылку отправили, дали номер для отслеживания, вот только либо я туплю... но посылочка не отслеживается: трек RA260161005CN

http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0
 
Последнее редактирование:

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Ну, если нас уже несколько, у кого такие неприятности с посылками, не думаю, что весь контейнер мог потеряться, значит очередной косяк почты. Логически напрашиваются несколько предположений. Либо, на самом деле, все работники почты граждане Китая и они дружно празднуют Новый год (это скорее шуточное, хотя...); либо, в связи с тем, что, по логике, из Китая сейчас мало посылок вообще приходит, из-за того что китайская почта не работает, все сотрудники этого направления ПР ушли в отпуск; либо (это такая маленькая надежда) просто не трекают посылки, а они себе идут - в общем надеемся на позитив! Я буду ещё надеяться пару деньков.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а кто брал угги натуральные - они скользкие? И до какой темпы они все-таки?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Мне тоже ремешок пришел без коробочки. Зато бумажник, Слава Богу, в упаковке. Брала папе. Надеюсь, ему понравятся.=)) Выглядят хорошо. Кожа в черном ремне под вопросом, но вроде на сайте написано, что кожа, в бумажнике - 100% натур. Довольна. Надеюсь, мои угги придут ко мне скоро.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ох, девчата.:( Сходила я сейчас на почту, получила, наконец, все. Казалось бы, радоваться надо, да я и радуюсь - вещи для моих домочадцев отличные (и на скидку в 20% успела). Но себе покупки я не делала, оставила на "потом".
Надеялась только, что кеды, купленные для дочки, на самом деле мне подойдут. Велики мне на целый сантиметр. Я с 24,5см узкой стопы бы вполне могла взять себе 38й. Да я и думала, что закажу потом себе, ежели чо:ag:
А это ЧО ба-бах по башке сумашедшими ценами!:aq::bu:
А моя подружка, направившая меня на этот сайт, вообще не успела купить:( Тоже "на потом" отложила. Жалко:(
 

vilia

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
36
31
0
Минск обл.
Svetlanka_by! У меня такая же ситуация с посылкой от такой же как у вас даты ,но с другого сайта.Я думаю,что виновата почта китайская .Получился какой-то стопор в эти дни.
А туфли сегодня пришли с ванкла.В пути 3 недели были.
 

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
Опыта еще не имею, думала, что коробку весом 3-4кг "мелким пакетом" не обзовут:).
Все посылки из Китая называются на нашей почте "мелким пакетом", будь-то большая коробка, будь то пакетик небольшой. По-крайней мере в отделении говорю можно посылочку получить, а они так у вас посылка или мелкий пакет? Я спрашиваю какая разница, а они с недовольством: Большая!:aq:
 
  • Like
Реакции: Фель

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
fanni, Тань, да я и не волнуюсь....просто привыкла,что скорость доставки колеблется от 10 до 20 дней от покупки до получения...так-то понятно,что к нам в Россию они могут и по 2 месяца плестись... просто в некоторых посылках заказы для знакомых,думала получить до НГ,но уже не выйдет никак со 100% гарантией...

de_reza добавил 25.12.2011 в 14:38
и вообще-то интересно, по какому принципу они высылают посылки...? моя 1-я часть от 27.11 (15 дней до импорта и 10 дней до вручения=25 дней), а вторая часть аж 28 дней "висела в воздухе"....
может они разными путями отправляют...:bk:
 
Последнее редактирование:

Kolibri:)

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
8
0
0
Latvija
У меня поменяли номер трека,почему?Сначала был один ,а теперь другой.Может ли так быть? При отслеживании пишет-страна назначения Россия,хотя надо Латвия,может это ничего, ведь если адрес правильно написали,то тогда должно быть всё хорошо?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.