vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Ой как у вас тут весело :ag:

Ванкл столько бижутерии навыкладывал, что даже смотреть страшно... руки зачешутся)))

rymm добавил 20.12.2011 в 13:46
Василий! а с какой стати Ванклу не подтверждать этот платеж?

да, при учете, что электронный адрес Ванкла уж точно верифицирован палкой, и поэтому проблем, описанных вот тут, возникать не должно.
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Ну вот, а я 2 часа назад заказ оформила :(
с др. стороны если купон можно от любой суммы в корзине использовать, то я еще че-нить закажу . Надо проверить
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
от мне бы так! Но боюсь в районе 20-й посылки муж свяжет меня и разобьет мой ноут)))

[OFF]так не надо - я вот не знаю куда все это сложить, притом что о половине муж не знает и это надо спрятать куда-то от него :bu:[/OFF]
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
pani_angelika, к швам вообще не придраться (у меня по крайней мере), смотрится аккуратно, гораздо меньше выделяются чем на фото, так как фото засвечено немного. с другой стороны сумки шва посередине нет :)
 
  • Like
Реакции: pani_angelika

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Мне тоже такая чёрная пришла, а маме коричневая) Классные, ничего не скажешь) Я три заказа в субботу сделала на зимнее. Всё ещё хочу джинсы тёплые мужские заказать милому. Подскажите кто заказывал плиз, а то не могу понять где летние, а где по плотнее
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
children, у меня в опере и эксплорере корзинки , причем даже заходя под паролем корзины не объединяются
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
не успела я купить кросы за 17,5....сейчас они уже 25,5....
я лучше в адике или найке по распродаже за 30-35$ возьму
пока ВАНКЛ :br:

Этот "дурдом" до марта, начало апреля. С весенним ассортиментом придут нормальные скидки. Можете верить.
Они видимо решили всё кинуть на хрупкие плечи покупателя, теперь доставка 9.9$, как им обходилось, де факто, в стоимости товара.
Даёшь фришип как фришип, а не обманом !!! :angry:
Забрал только что 2 коробки. Еще 5 и Game Over.
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
agasha, а вот туфельки вам большие вы не подскажите они на узкую или широкую ногу?
я все не теряю надежды и ножки свои там одеть,но с моим 25,5 ниче не светит...но я надеюсь что есть какие нить большемерки на широкую ногу
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Вчера пришло письмо от Ебэй, мол статус о трек номере вашей посылки обновлен и тут же написанно Tracking No tracking
Выходит они на ебэй сделали отметку, что посылка без трека идет? поидее то за неделю должны были трек уже дать)

Мне пока не понятен принцип треков с ебея.
Тоже выиграла много бижу там, на что-то дали трек, на что-то нет.
Что-то отправили ЕМС, что-то обычной почтой.
Как-то так :)
 
  • Like
Реакции: Krox

crazy-daisy

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
10
0
0
г.Уфа
подскажите пожалуйста! вчера оформила заказ, сегодня уже Picked up by courier обозначен. только вот я думала что ems доставляться будет, а в графе Delivery Method: Standard shipping ($5.00) указано:( сама покупка была на 89$, потом скинули 25$ и я еще код ввела -10$ (теперь думаю зря), к оплате получилось 54$. здесь на форуме видела,что бесплатный ems только от 59$. неужели моя придется обычную доставку дожидаться или они на первоначальную стоимость смотрят?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Теперь подтвердилось то, о чем я и подозревал. Заказываешь пуховик, есть внешний размер груди (не понятна логика, кому оно вообще нужно, внешний размер), и приходится гадать, насколько плотная (толстая) попадется одежда, будет широкая или узкая тебя по внутренним показателям. Кому полезна информация о внешних показателях объема бюста? Думаю каждого интересует то, какой внутренний объем - к телу.

Не соглашусь с Вами, Василий. На мой взгляд, гораздо удобнее знать внешний размер. А уж измерить подобную вещь (пуховик, футболку) в своем гардеробе и подобрать по сайзчарту подходящую вообще не сложно.
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Эх, я растяпа, набрала корзину ввела данные купона на 10 долларовую скидку, а потом вспомнила что забыла одну вещь положить... ну в общем вышла и как оказалось купон уже не действует, так обидно:(, может у кого есть лишний купончик, поделитесь пожалуйста, в личку, буду очень признательна!:ax:
 
Последнее редактирование:

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
А кто в курсе повышение коснулось кит. версии,я вчера делала заказ и за 3 вещи разница получилась почти 1000,если что так можно там покупать если уж очень вещь приглянулась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.