vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
а я не парюсь по поводу отзывов!Пишу на все вещи,а уж,если не добавят,то проблема,как говорится,не моя!Я свою лепту внесла,а нужна она оказалась или нет,дело руководителей и модераторов.

Позовчера написала письмо,мол собираюсь сделать заказ почти на 200$.Спросила,может в частном порядке какой-нибудь купончик пришлют...На что мне ответили,что "приносим свои извенения,в частном порядке скидки не высылаем",типо пользуйтей пока тем сейлом,котрый есть...я конечно подрасстроилась маленечко,но вообще-то говоря,даже не рассчитывала на положительный ответ...
В итоге заказала 2 пуховика и 2 толстовки для племянника и племянницы и сумку,а'ля,Тод'с, для знакомой.Всего получилось на 182$
в былые времена в эту же сумму еще можно было бы накидать небольшую кучку вещей(долларов на 70-80,если правильно распределить заказ)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Сразу после оплаты заказа через paypal с моей страницы all orders исчезла запись об этом заказе. Принят заказ, не принят, обрабатывается или нет - вообще нет возможности получить хоть какую-то инфу. Кто виноват и что делать? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Скорее всего, Вы сделали заказ не войдя под своим аккаунтом.
Или заходили под ним, а пока заказ творили - вышли.

Деньги с карты снялись?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Chivas, жуть.
Как там у вас с валютой?
Наладилось?

Vel добавил 26.11.2011 в 01:09
имеют шансы дойти до нового года?
шанс есть всегда.
Но наша почта непредсказуема.
У меня вот
27 октября заказ 19 ноября у меня
28 октября заказ до сих пор на сортировке!!!!
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Я рада, что успела нужное заказать :boast:
Повышение цен - весьма неприятная новость.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Olga111 подскажите, ванкл сообщает об отсутствии размеров после оплаты?
Svetlana75, хоть я и не Olga111, но отвечу.
Об отсутствии заказанного товара письмо приходит только после оплаты:aq:
Вчера рискнула заказать на ибее еще парочку вещей. Выбрала товар, посмотрела наличие на английской и китайской версии. На английской в наличии нужного мне размера и цвета не было, на китайской - все в наличии. Все-таки заказала. В итоге сегодня отправили все без замен.
 
  • Like
Реакции: Svetlana75

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Посоветуйте плиз хорошие испытанные кроссовки для бега и ходьбы на ванкле женские. У меня есть одни неубиваемые (7 лет уже, белорусские Кельме), но надоели...
Подобрала предварительно эти варианты - может кто брал какие-нибудь и поделится впечатлениями - в хвастах почти не помню отзывов по кроссам...
На низкой подошве
1. http://en.vancl.com/styledetail_2469_0035876_0/storm-airing-running-shoes-(women's)-powder-pink.html
2. http://en.vancl.com/styledetail_3715_0044013_0/easy-life-jogging-shoes-(women's)-white.html
На высокой подошве
1. http://en.vancl.com/styledetail_2814_0044025_0/vitality-running-shoes-(women's)-sky-blue.html
2.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Все нормально, конечно. Даже не стоит тратить свои нервы)))
Поверьте моему опыту закупок в Китае)))
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девочки, а никто не пробовал на китайской версии заказ сделать?
Очень охота там попробовать закупиться :tender:
Ольга, там доставка дорогая получается, шлют только EMS. Выбор, конечно, гораздо больше и детское есть, но цена увеличивается вдвое. Я им недавно письмо написала с просьбой добавить доставку air mail. Может что-нибудь надумают.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
На ванкле поступление разноцветных курточек по 19,90$.

Только я было размахнулась на белую, а размер только XL :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.