vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
FabulousDis, ох Василий.. Откуда ж Вы такой пожаловали сюда...

Я предпочитаю больше с Вами в диалоги не вступать и другим не советую. Пустое это... :)

ох, Ольга .. кто бы говорил .. у кого под каждым сообщением реклама Iherb.com ? Какое отношение оно имеет к Vancl ?
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
rymm, А мне показалось что эти ботинки можно шнуровкой регулировать,молния оно понятно для удобства и скорости,но шнуровку можно и ослабить.
Обычно тоже ношу нат. обувь,вот недавно заказала иск. сапоги,посмотрю как качество и сколько проживут.
 
  • Like
Реакции: rymm

Nelli100

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
146
0
Eesti
Вы, может, живете ближе))) К нам обычной почтой 4 недели, не меньше...И посылки через Россию идут.

Ну Эстония никак не ближе к Китаю:yes:, правда с маршрутами посылок не знакома:).
А кто-нибудь брал на Ванкле зимнюю обувь? Как она? Не скользит? Качество подошвы вызывает сильные сомнения...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Gelinger, просто у моего с отделением... а так да. знаю многие поэтому и сдачу не берут. но 10-ки то нынче металлические.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
de_reza, а что порекомендуете там брать? Поищу шапочку тогда...Жалко меховых жилетов нет...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А кто-нибудь брал на Ванкле зимнюю обувь? Как она? Не скользит? Качество подошвы вызывает сильные сомнения...
покупала маме сапоги, типа угг, подошва супер. Мега не скользкая :)
У сына высокие кроссы без утеплителя, он в них ту зиму ходил, тоже не жаловался что скользкие. И притом совершенно новыми выглядят после года носки.
Уже отданы,т.к ребенок быстро размеры меняет
 
  • Like
Реакции: Nelli100

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Я-Виталий, они наверно не успевают с русскими заказами справляться:ag:Ещё и почта тормозить начала:(Посылка,отправленная EMS 28 октября до сих пор не дошла до Москвы,давно такого не было:ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки и парни, у кого опыт приобретений Ванкла с ебэйки - они трек позже прописывают или надо его запрашивать?

мне сегодня просто пришло письмо, что отправлено и в нем ссылка на трек
Притом, я выиграла у них 2 лота, и попросила объединить их в 1 посылку
 

Масадена

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
6
0
0
Якутия
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Пщройдет ли оплата и отправят ли посылку если плательщик и получатель, соответственно и их адреса разные? Спасибо.
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Сделала заказ, просто замечательные акции у Ванкла, заказ на 90 баксов, а с купоном получилось к оплате всего 60. Обожаю Ванкл! :ay:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Вопрос для покупателей с Украины, уже месяц посылки нет, это нормально? трек только от 15 декабря, ушло из Китая, и все, тишина.
 

zzzolotaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
16
79
0
Гтн
zolota-ya.livejournal.com
rymm, мне нра твой комплект. тоже засматривалась на эти сапожки. на мой взгляд, не хватает только какой-то яркой детали, может, сумочку взять другого цвета, например. но необязательно, и так тоже здорово :)

zzzolotaya добавил 21.12.2011 в 09:37
Пока писала отзыв, из корзинки стянули свитер
ой о_О а такое возможно? я думала, пока в твоей корзине лежит, никто не может утянуть... наивная что ли?
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
polly123, наш первопроходец :ax: ждем теперь Ваши посыли всем форумом :ad:
 

MrKing

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
32
6
0
King
А не надо все страницы перечитывать, пару страниц назад писали
1. нет, доставка там не бесплатная, нажимайте на самолет, выбираете страну, прибавляете к цене товара и ужасаетесь. После этого узнаете, что есть минимальная цена доставки (кажется 500 юаней) - чтобы не заказали, но минимальная цена доставки есть, но может оказаться и выше нее. А некоторые товары вообще пока недоставляются
2. палку не принимает уже несколько месяцев, карточки Виза и МастерКард не принимает. Купить можно, если найдете карту китайского банка
можно через посредника, но не думайте, что на китайской версии с посредником дешевле, наоборот с английской версии с бесплатной доставкой всё еще дешевле. За такие деньги уже с Европы можно зказывать
 
  • Like
Реакции: staxanovec

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Ну вот,поздравляю всех шопоголиков,доллар пошел на снижение(надеюсь,тенденция сохранится):party:А ко мне сегодня приехала посыль от 9.12,вылетела из Китая 12-го.Начитавшись отзывов по упаковке,боялась,что же у меня будет...И зря,все упаковано,как прежде-аккуратно и в подходящую по размерам коробку))))И сумочку,как у Вали, тоже положили)Хваст попозже:ah:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Olga111 спасибо) ну если еще супер пушап викин)) то тогда точно можно будет Мку брать... а в талии подушить.. но затов плечах жать не будет
У меня ОГ 84 , бедра 92, 164см
В S мне не комфортно особенно плечам.
А вот в М хорошо

Ну конечно надо на модель смотреть
Исключения всегда бывают
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.