Уход за телом: массаж, крио, озонотерапия, миостимуляция...

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
а мне нравится лимфодренаж массажной банкой. когда массажистка делала, я выла от боли и были синяки. потом себе купила. маслом проблемные места намазала и вперед! сейчас уже боли не чувствую, все что было застояно-рассосалось. спокойно гуляю и по внутренней поверхности бедер и по талии с животом. но тем у кого проблемы с венами и сосудами такой метод нельзя использовать. а так очень эффективно!


а где такие банки купить? и сколько по времени делаете?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
AnnettaSPb, завидую по-доброму!! Девочки, если у кого-то есть проверенный специалист в Москве, напишите, пожалуйста и мне)
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
а я смотрела какуюту передачу про избавление от растяжек.там всё на наглядном примере там предлагали химический пилинг но как тут уже писали только если не непозднее года с их появления
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
а я как раз читала и об антицеллюлитных свойствах кокосового масла)))
сама делаю такое обертование,очень нравится:
1 столовая ложка кокосового масла, 1 столовая ложка голубой глины, 5 капель эфирного масла апельсина(лимона). Растопить кокосовое масло, добавить глину, эфирное масло.
Полученную смесь нанести на проблемные зоны, и обвернуться пленкой. Одеваю штанишки и 50-60 мин.сижу в них!

Deniela добавил 15.03.2010 в 23:36
coffee,
синяки прошли??? у всех по разному проходят...у меня прошли через 3 дня!но я сама себе делала,поэтому сил к массажу прилагалось меньше:)
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
  • Like
Реакции: Alina Dav

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Masyanya,
Innker,
она сейчас практику проходит по учебе ,времени нету....думаю в конце июля освободится! могу телефон в личку написать)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
у меня знакомая ходила на таковые процедуры по устранению целлюлита, ей эффект очень понравился... Сама я не пробовала :)

Мезотерапия знаю, благоприятно влияет на кожу голову, только с силами нужно собраться и с деньгами.
Про лечение озоном головы ничего не слышала...
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Ох, уж эти растяжки... мне вот посоветовали бадягу от них. Никто не пользовался? А то я как-то побаиваюсь, она ведь жжется!
 

Дарлинг

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
10
3
0
Одесса
Подскажите пожалуйста я вот тоже заказала мезоролер http://item.taobao.com/item.htm?id=6862943851 он мне подозрительно дешевый, понятно что он поддельный.Но мне не понятно чем подельный отличаеться от не поддельного? Если у вас есть ссылка где можно ещё заказать ,дайте пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Milaya511

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
coffee,
так и должно быть!!! ничего с каждым разом будет легче!!!)))

смотрю на ноги и живот и понимаю, что смело могу идти в милицию - снимать побои :ag:
да..легче, сегодня я уже не рыдала и не отбивалась, а только тихо скулила :ag::ag:

правда на мед пошла аллергия :( теперь кремом меня мучают, одно радует, хоть лупить перестали :ag::ag: только мнут
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Chupochka,
меньше жрать:ag::ay: пооффтоплю: с первого класса училась с мальчиком,он был супер толстый!!!!!! после окончания школы,мы встретились через 3 года-ОН СТАЛ СЭКСИ БОЙ!!!!просто не узнать!!!)))я как раз была беременна и на будущее решила поинтересоваться,как худеть!))) Он ответил: зашить рот!)))))
Конечно,нужно не кушать всякие неполезные штуки!!!))))ну,а массаж помогает убрать накопившиеся жиры,разгладить кожу))

Deniela добавил 03.03.2010 в 16:53
coffee,
:ag:
бедняга!!!! медовый массаж считается самым болезненным!!! а результаты какие-нибудь появились?или вы из-за синяков ничего еще не поняли?:)
 
Последнее редактирование:

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Вот мне тоже непонятно-как отличить поддельный от хорошего?У нас в Одессе продают тоже самое,что и на ибее,но цена в 4-5 раз выше(,и никто не даст гарантию,что это не та же продукция.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки, а кто нибудь пробовал вибромассажеры? Такие с лентами?
Типа этого : http://fitness.videomix.ru/show_mix/show.php?id=12095

Вот подумываю купить... а то как то я немного запустила целюлитик.. :(

Нет не эффективно, мне как мертвому припарка было, у нас в спортзале стоял такой, 2-3 раза в неделю пользовалась (тоже хотела купить) Мне вообще не понравилось. Массажером с деревянными шариками и то эффективнее.

Masyanya добавил 25.11.2009 в 13:41
Вобще-то целлюлит-как заболевание,а не косметический деффект является следствием стафилококка в эпидермисе, поэтому нужно разграничивать эти два понятия.

Вот блин, а я то думаю, откуда у меня эта гадость с 16 лет, я то всю жизнь тонзилитами и ангинами мучалась (как раз стафилококковые палочки вызывают), пока не удалили. Теперь куча осложнений на суставы, вот целлюлит откуда взялся. Так что девочки, если вы или ваши дети мучаются с ангинами и тонзилитами - удаляйте гланды не задумываясь, мне все врачи откладывали, пока чуть с сепсисом не загремела в больницу с температурой 41 в 11 классе.
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
xxloya, у меня было такое!может тебе поможет!
зеркало где красилась было над раковиной и я всегда к ней прижималась когда красилась верхней частью ног!
в итоге я два года ходила с полосками! одинаковые полоски ямы без жира под ними.. никто не понимал что и откуда пока до меня не дошло.. что я именно этим местом всегда прижимаюсь сильно когда крашусь! подумай может у тебя тоже что нибудь такое же?
избавится от них: или сделай массаж антицеллюлитный несколько сеансов.. или сами потихоньку.. у меня за полгода прошло.. причем появились тоже как то раз и выскочили..подумай.. может ты это место постоянно чем то прижимаешь или..ну не знаю.. подумай по аналогии со мной))
вот..
надеюсь поможет..я первое время тоже в панике была.. более менее успокоилась когда поняла что они идеально ровные и симметричные))) как раз по раковине))))
 
  • Like
Реакции: xxloya

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Мне кста тоже интересно стало. В чем причина? У меня просто после родов тож такая фигня была.. Причем не обращала внимания, а в один прекрасный день встала, а у меня прям вмятины на ногах (причем спереди, т.е. там фира не должно быть много)))). И если рукой проводить, то такое впечатление что до кости проваливается.. Я еще с подружкой это обсуждала - у нее тоже самое было, и тоже после родов. Мы тогда решили что это с обменом связано как-то.
Щас вот увидела тему, вспомнила))) Проверила - ничего нет (т.е. грубо говоря за 3-4 месяца прошло само). Но вот интересно из-за чего это...
xxloya, хотя думаю ничего страшного не должно быть. Не переживайте.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
У меня есть массажист мужчина, за сеанс видно результат!!!

летом две недели перед отдыхом через день делала, следовала всем инструкциям ??? и потеряла по 2 см со всех обьемов



Приносил аппарат для ультразвука, который растяжки убирает, способствует рассасыванию ткани.


Без комментариев.....