Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
camaleu,
как при массаже от мастопатии: снизу к шее круговыми.подтягивающими движения(прям сразу видно.как грудь подтягивается:yes: можно одну с другой сравнить:))
 
  • Like
Реакции: camaleu

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Набрела тут на одну фирму http://www.iherb.com/Indigo-Wild пишут что составы натуральные с козьим молоком и ручной работы, что думаете
замечательный состав:ay:

сухую кожу не делало еще более сухой, пахло вкусно и красивым было
я пробовала мыло уже ни одной фирмы,больше всего мне понравились мыльца фирмы http://www.iherb.com/Out-of-Africa(Hand Made),это мыло хорошо увлажняет,пена очень нежная,как и запах,ммммм,очень тонкий у всех представленных,по свойствам похоже на крем-мыло.Очень советую,правда,по красоте не выделяется,разве что с абрикосовой косточкой(скраб) и с зеленой глиной ,последнее я не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Seda

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
nadinchik, а почему гиалуронка то? я думала 10% с гликолькой у тебя))

Ну да, гликолька)) Перепутала залыски)
а от гликольки может быть?

nadinchik добавил 01.11.2011 в 13:30
veselaya, Мне кажется растяжки - это скорее генетическая предрасположенность.
Вот я и не мазалась ничем, после двух беременностей - ни одной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: veselaya

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Честно говоря не понимаю я ету гонку за натуральностью 100% в уходовой косметике. Ну это же почти невозможно, мне кажется. Тогда уже правда масла да сметану на лицо и т.п. Совершенно согласна, эффективный анти-эйдж вряд ли найти среди органики. Да и возни с этими натуральными, срок годности минимальный, руками не залезь, хранить только в холодильнике. Может я не права. А в защиту авалона могу сказать, не более он химический того же джейсона, мишельки и других популярных марок.

Andochka добавил 22.02.2011 в 21:08
чтобы крем решал еще возрастные проблемы, надо, чтобы он содержал соответствующие компоненты. На сегодняшний день это доказано только для витамина А (ретинол, третиноин, ретинальдегид), кислоты (молочная, гликолевая), пептиды. Во вторую очередь это Витамины С, Е, альфа-липоевая кислота, Q10, ДМАЕ и т.д.
ППКС, чтоб не повторяться
 
Последнее редактирование:

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Ааа, тоже вариант, спасибо. Но мне так прям обязательно каждый день с собой носить, но мало ли прийдется, и чтоб к кисточке пакетик был, и я в сумку ето положила. А как она складывается-раскладывается? Внутрь ворсинки закручиваются и выкрючиваются?
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Samanta, Ну так мы кремом то тоже постоянно пользуемся, вот и получается что и за ресницами постоянно тоже надо ухаживать, не пользоваться - нет результата. Ах молодость .. Не было таких проблем..
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девоньки решила попробовать косметику MyChelle, мне нужно умывалку и крем (для нормальной кожи или от угриков) подскажите пожалуйста кто уже пользовался или знает.
 

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
вы пробовали принимать такие? какой эффект? а то они не очень дешевые

именно с айхерба я не заказывала, пила местные "ягодные составы", как и любой бад их нужно пить чуть ли не постоянно, либо есть ягоды чуть ли не каждый день, цвет лица свежеет, синяки и мешки под глазами становятся менее заметными, ну и бодрости-энергии больше :yes:
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
И мне нужна помощь

Дамы, впервые хочу заказать косметику. Нужен
ночной крем с приличным количеством гиалуроновой кислоты (хочу использовать на ночь),
крем легкий дневной для сухой кожи,
крем от темных кругов для глаз,
крем ночной для использования между использованием крема с гиалуроновой кислотой.
Мне 27 лет. Кожа склонна к сухости и аллергии, есть морщинки...Не люблю резких запахов, очень аллергична,но кислоты в косметике воспринимаю очень хорошо.
Заранее благодарна.
Девочки, очень жду и волнуюсь...пора же покупки делать
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Элейн, а вы видели, я вам на ваш вопрос отвечала про ваш многочисленный набор средств?)))
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Я пользуюсь эпилятором уже,наверное,лет 10...Боль уже и не чувствуется почти, привыкла,да и самих волос на ногах уже на порядок меньше.Прям в некоторых местах "проплешины".Никакого врастания нет,ну разве что 1-2 волоска :)

Я тоже пользуюсь эпилятором, огого сколько лет, чуть больше 10, особенно хороший эффект дал на зоне бикини - хотя там относительно недавно начала. Вот там реально волосков меньше стало.

А от врастаний можно порекомендовать скрабы, чтобы кожу отшелушивать и помогать волоскам пробиваться наружу.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, да нет,всегда впринципе. Раньше вообще шелушение было жуткое, сейчас после хорошего ухода стабильного все хорошо. Я больше упор делаю все таки на Чувствительность (таковой набор от Орби уже едет) + купероз... Сейчас у меня Дарфан уход - балдею с него. Очень хочу как будет бюджет позволять попробовать от Annemarie Borlind Серия ZZ SENSITIVE )
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, в этот набор входит вот этот крем с спф 15 ? И объем 0,37 oz-это по 11 мл?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: Мавсик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.