Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, может видел кто-нибудь на Хербе умывалки с морскими минералами, очень хочу что-нибудь похожее на желе для умывания от Даниэля Жуванс, чей магазин закрыли в России год назад. В общем, если кто знает на Хербе фирму, производящую морскую косметику, дайте, пожалуйста ссылку.
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Кисточка,
я перерыла здесь всё...каша в голове была,сама для себя что-то выбрала,но без девочек окончательно было трудно что-то решить,они моё спасение и эту пудру я себе сегодня тоже купила,на неё у меня надежды большие...надеюсь сейчас мои покупки будут только радовать.
Я не написала,что пользовалась Альбой- скраб маслянный и кокосовое масло на тело...это дополнение к моему ужасу на лице,спина и грудь были ужасными,месяц лечила. Ведь читала только хвалебные оды,а я страшилка.Ни в коем случае на спину,ягодицы грудь масло кокоса не надо
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Seda, я имела ввиду составы по натуральности, мы же об этом говорили. Та же обри имеет натуральные составы, джейсон, я пользуюсь десерт эссенс лосьоном для комби кожи, тоже состав хороший. Я вообще мало ориентируюсь на марки, скорее фильтрую составы для своих потребностей, а уже брэнд дело для меня лично вторичное. Для меня они все перечисленные по натуральности примерно одинаковы, может еще что вспомню. Ну и не забываем, что мишель один из самых дорогих брэндов, цены соразмерны с ценами на проф, особенно учитывая объемы. Лично мне многое там симпатично, но для своей капризной кожи я ни один крем не выбрала, а вот серумы можно было бы попробовать. Составы у них правда хорошие, богатые на полезности и плюс фруктоолигосахариды, что не лишне особенно для проблемных кож.
А я авалон с вит.С пользуюсь и тоже у меня кожа на него не нарадуется, вот реально вижу от него эффект. Но у меня правда нет пунктика про натуральность, поэтому специально такие кремики не искала. Для меня важнее наличие полезностей всяких, чем отсутствие парабенов, к примеру )
 
  • Like
Реакции: Seda

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Наталя85, я пинцетиком единичные волоски выдёргиваю :ag: не больно-раз, никакого раздражения-два, быстро и удобно! пробовала различные спец. средства для депиляции-дольше и муторней, эффект тот же. на авторитность мнения не претендую :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Эх, мои растяжки - древние совсем, с подросткового возраста... но надежда избавиться от них еще жива:)
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Italian Olive, вероятно пока никто не пробовал... На сайте производителя отзывов тоже всего пара-тройка штук.
Это новинка на Хербе, раньше их не было. Я спрашивала, но откликов не было.
Состав стремится к натуральному, в середине есть сурфакант и мягкие анионные ПАВ, не знаю, - хорошие или плохие.
Сама на них посматривала, но только что получила первый шампунь от Aubrey, и в очереди на пробу есть еще - от Organic Excellence. Плюс месяц-полтора-два доставка...

Мне кстати уход от Acure пришел, но пока тестирую, отзыв попозже напишу.
Сравнила составы с косметикой для лица, в первой части одинаково начинаются (у шампуня и крема-умывалки), это их фирменная смесь.
Про запах могу сейчас сказать - он специфический, не химозный, довольно резковатый и ощутимый. Не сказала бы что из той категории, когда нанюхаться не можешь :ag:
Даже не знаю с чем сравнить - не сильна в запахах :( Похоже на мелиссу? Надо сторонних экспертов привлечь :ag:
Спасибо что откликнулись!

Буду ждать отзывы тогда...
А какой от Обри пришел? Тоже поглядываю в их сторону, но как-то опасаюсь пока, противоречивые отзывы на них очень.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Раз уж пошла такая интересная тема про разные зоны...
Я недавно попробовала шугаринг (делала пасту сама). Решилась сначала только на ноги, потом и зону бикини осилила (больновато, но не смертельно). Действительно волосков отрастает гораздо меньше:ay: и ни одного вросшего волоска (что бывало, если использовать эпилятор).
Кстати, в сети пишут, что сахаром можно даже волоски на лице удалять, только такую процедуру лучше делать у мастера, а то мало ли что ^__^

да, пошла вода в хату!:ag:
актуальная проблемка, тем более перед летом...:ad:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А подскажите, пожалуйста, вот эти лезвия отличаются только количеством штук в упаковке?
и
Они ведь подходят для женского станка Personna?
 

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
Девочки, спасибо за советы:ax:
А ещё подскажите гель для душа с мужским ароматом:aj:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Evgesha43, я тоже с таким сталкивалась,кстати этот продукт тоже был с айхерба!
в любом случае смывайте его водой))
а так может еще удивит результат)))
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
Млечная, У меня кожа очень похожа на вашу, но зимой она просто очень сухая, да ещё и высыпаниями реагирует если что не так.
Смотреть далее
Тоник отличный для чувствительной кожи вот отлично успокаивает и увлажняет
Под глаза крем хороший,от первых морщин, увлажняющий, как-бы уплотняющий, супер для сухой чувствительной кожи, но больше как ночной, т.к. как впитка длительная. Структура маслянистая, густая

Жидкость д. снятия макияжа, не жирная, очень мягкая (стойкий макияж может не осилить) - вот
спасибо огромное! занесла в виш :)
а вы не пробовали наборы пробничков для чувствительной кожи Мишель, Обри, Борлинд?
На Обри и Борлинд довольно много отзывов, а на Мишель как-то голо :ak:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ArtLen, мед усиливает кровообращение, поскольку сосуды при куперозе слабые, с расширенными стенками, то усиление кровотока может привести к появлению новых видимых сосудов. Кстати, и лимонный сок, и уксус не надо применять, кислотные средства при куперозе тоже под запретом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen, Ludviga и Maruka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
а я настраивалась на Обри...жаль, если жирноват
у меня был крем для чувствительной кожи от Обри. Он не жирный, даже кажется, что водянистым становится при нанесении на кожу. НО! У меня было ощущение, что кожа под ним не дышит, испарина на лице появлялась. Кроме того, ощущалась даже какая то стянутость кожи. Куперозная сетка не уменьшилась от него.
 
  • Like
Реакции: Млечная
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.