Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milaja

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
10
190
0
ЛВ
Девочки, дайте совет )
Вот смотрю я на эти все крема, тоники и всякие прочие средства для лица и не понимаю что к чему. Не знаю каким можно пользоваться, каким ещё рано. Посоветуйте пожалуйста. Мне почти 25, кожа сухая (раньше нормальная была), зимой ооочень сухая, и ничем не могла эту сухость убрать. В основном - щёки и под бровями (даже масло ши не помогло)... Счас довэ купила - жирный крем, и вроде более менее спасает. А счас смотрю и после этой сухости как будто маленькие морщинки появились... У глаз, типо мимических. И на лбу стали более заметно, а посреди лба вообще 1 "думающая" морщинка уже давно. Поры расширены около носа и на лбу тоже. Эххх, кому не трудно посоветуйте что-нибудь. =) Заранее спасибо.
 

Pbkbz

Новичок
Шопоголик

priira

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
5
0
0
Ростов-на-Дону
Девы, посоветуйте, пожалуйста УВЛАЖНЯЮЩИЙ дневной\ночной крем для молодой сухой кожи с мелкими неприятностями - прыщиками и шелушками. В хвастах не всегда понятно, для какой кожи тот или иной крем подошел:)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
TerraGetta, Для меня лосьоны Джованни самые суперские. Запахи приятные, но нейтральными их не назовешь. У меня малиновый, очень насыщенный запах, но я для тела такие и люблю. И у них есть мини версии, можно заказать на пробу.
От ОБри мне тоже пробник с розой очень понравился, увлажняет замечательно.:yes:

Я брала мини-версии лосьонов Джованни - грейпфрутовый, березовый, белый чай, лаванда - запах еле уловимый, очень легкий.
Они тут в начале списка: http://www.iherb.com/Giovanni-Body-Lotion-Butter#p=1&sr=4
Качество, увлажнение - ооочень понравились. :yes:
Малина едет сразу в полном объеме.
 
  • Like
Реакции: TerraGetta

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Татьяна1811, никогда не смываю косметику с глаз умывалками для лица!
Возможно, если умываться молочком для сухой кожи, можно это же применять и на глаза, но я таким не пользуюсь.
Для глаз использую исключительно специальное, нежное молочко (пока добиваю запасы нехербовского, поэтому ссылок нет=)

Fata Morgana добавил 10.11.2011 в 14:06
humpty-dumpty, я ж говорю - пробовала, все ок. Не сушит, поры не забивает, если надо - отмоет до скрипа. Просто это мое личное мнение: использование мыла для лица меня смущают.
Но есть и те, кто умывает лицо только мылом, им нравится.
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Ребят помогите я кокосовым маслом не как не могу научиться пользоватся. Я ка сделал, отколол кусок на блюдце, когда оно привратилось в жидкость как воду, я налил на волосы, и потом помыл голову, но волосы остались жирными, как вы вообще используете этот какос ?

Я вообще им нетривиально пользуюсь, беру сразу застывшее, не растапливая, отковыриваю по кусочку (ооо, это надо изловчиться, оно у меня в бутылочке)), в руках эти небольшие кусочки моментально тают, и я масляными руками провожу по волосам. На длинные волосы долго довольно получается, но вам, наверно, самое то )
Смывается на раз.

Gitana добавил 22.01.2011 в 18:13
роза - это не розовое дерево да?

Роза, или еще rosa mosqueta - шиповник то есть - тоже, говорят, от морщинок очень хорошо, особенноо под глаза
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Её Величество,
Отличается запахом, зеленое пахнет баунти:), красное - не пахнет. И очисткой - зеленое екстра вирджин
Загар хорошо прилипает:)

Моя Любовь - Зеленое кокосовое масло:)!!!
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Пришел пробник вот этого крема, что скажете себе оставить (27лет) или лучше маме отдать? У меня конечно есть мелкие морщинки, но как то боязно. На сайте не написано с какого возраста
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо всем!:aj:

Маме покупала этот крем, ей очень нравится. Легкий, расход экономный, тюбик красивый. Я один раз из любопытства намазалась, мне тоже понра )

Gitana добавил 03.06.2011 в 12:35
murka_, Про маску Бординд отзывов не видела.
Вот маска увлажняющая с облепихой и огурцом.
И вот увлажняющая с кактусом

в первой маске меня смущает спирт практически на втором месте в списке ингредиентов
 
Последнее редактирование:

misskatrin

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
32
341
0
Москва
Не знала, в какую тему по совету написать, потому решила сюда:169:
Бабуля попросила заказать ей маковое масло (для суставов), но я такого не нашла, в интернете пузырьки маленькие (
Посоветуйте, пожалуйста, чем можно заменить это масло?
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
скажите, а в 29 лет такой наборчик если взять, можно его уже использовать? P.S. Морщин и морщинок нет пока.

Думаю, можно, только использовать его не на постоянной основе, а вместе с другим уходом, чередовать вообщем:yes:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Isadora, Может быть и от черного мыла. В натуральной косметике реакция может быть на что угодно. Попробуйте чем-то другим умываться пару недель, потом опять на мыло переходите. Так и поймете связаны высыпания с мылом или нет.
Спасибо. То, что высыпания от мыла появились - это понятно :) Мне просто интересно, это временное явление (как знаете, если зараза наружу лезет, значит лечится), т. е. это нормально для некоторых людей и черного мыла и оно пройдет потом, либо дальше будет хуже. Т. е. может черное мыло так и действует.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девушки,мне нужен гель для душа с кетоконазолом. Аналог нашего Низорала и подобных противогрибковых препаратов. Я ничего не нашла или просто плохо искала?
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Телепанда, да,всювсювсю,и так как надо по не скольку раз)))толку ноль((ну может продержится все часик,максимум 2 и все по старой((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.