Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
gammi, у меня зимой та же проблема. Я пропила льняное масло (омега 3) и пью витамины солгаровсие для кожи, волос и ногтей, кожа стала лучше, а сейчас просто влюбилась в лосьон с маслом какао, удобное в использование, большая бутылка и после того, как намазываюсь, никакой боли, словно кожа трещенки дает, больше нет! Кожа мягкая, в общем, класс
 
  • Like
Реакции: LadyAna

eninatanya

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
10
1
0
Ставрополь
Тоже увлекалась баночным массажем, читала про него, но на сколько я поняла с осторожностью массируется именно внутренняя поверхность бедра и места скопления лимфа узлов:yes: Люблю этот массаж, даёт хорошие рез-ты:ay:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Don Ralfonso, спасибо огромное! А то на все зубные пасты с содой повышается чувствительность зубов.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
emi, вовсе не вся! Посмотрите, например, на состав знаменитой мятной маски от Qeen Helen... На состав каждого средства нужно смотреть. Каждый выбирает для себя. Есть отличные марки с качественными и эффективными компонентами.
 

ludasja

Новичок
Шопоголик
Знатоки помогите. Косметолог сказала, что у меня очень толстая кожа на лице, из-за этого даже пардон кожное сало наверх не выходит. Посоветовала пилинги с кислотами и кремы с кислотами. Так, что всё, что вы знаете с кислотами, огласите пожалуста. буду благодарна.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, на ваниль-то хоть похож запах? )) увлажняет? впитывается быстро?

Доня, спокойной ночи :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Mарина,
Podlepenec,
ой девочки ну он очень сильный)) я даже раз в неделю не смогла пользоваться, шелушилась жутко, потом долго восстанавливалась кожа после каждого раза, отдала сестре, у неё всё намного мягче с этим кремом, как для меня 5%, ну и сестре за 50ть уже, вечно на пилингах и прочем, кожа привыкшая ко многому. Так что вы смотрите с этим кремом, а вообще лучше попробовать 5% и сделать для себя выводы).
возьму 10% так как для моей толстой кожи лица слабоват однако (приходится мазюкать каждый день, что бы слегка начать шелушиться)
А вот зачем явное шелушение?, у меня же их 5% дневной, действует очень мягко, но действует (!) никаких шелушений (вначале чуток были) и кожа ттт была.Сейчас он в холодильнике до осени, а на потом я себе кстати 5% обычный хочу взять, иногда на вечер, и обязательно ещё баночку дневного 5%, но на 10ку даже не смотрю повторно :ag:
 
  • Like
Реакции: Mарина и Podlepenec

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Gitana, я как раз на ночь не наношу. Перед умывалкой всегда. Попробовала прекратить использование - недели через 3 поры забились до черных точек. Начала снова - очистились за неделю. Больше не бросаю :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
В итоге,методом проб и ошибок,наученная своим горьким опытом,я пришла к тому,что стала пользоваться ретинолом 1-2 раза в неделю,не смешивая его с другими кремами.
гы, мне и этого оказалось многовато:girl_crazy: лицо покрылось красными пятнами и чесалось, жуть ) правда в это время я принимала большую дозу ретинола, видимо перебор был:sun_bespectacled:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Кася, судя по тому ,что у меня есть в виш листе, то в хвастах был.
Но тоже не помню у кого.
 

Maru_sia

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
3
0
0
Москва

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Наталя85, Раннее год или полтора, где то в хвастах мелькала эта змеюка и отзывы были не очень. А мои гусиные лапки, что то сильно активизировались после зимы. Вот и думаю в какую сторону и к какой змее кинутся.
Смотреть далее
Сейчас у меня серум от Андалу вода-водой. Хваст напишу в выходные, кремики у них очень и очень хороши а серум меня подвел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.