Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, хороший, проверенный, питательный лосьон/крем для тела, так никто и не подскажет?

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Very-Emollient-Body-Lotion-Unscented-Original-32-oz-907-g/4473 вот этот мне очень нравиться. Он не питательный. Легкий, хорошо увлажняет. Быстро впитывается. Без запаха. Есть поменьше объем.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девы, а подскажите, пожалуйста, всем известная серия Avalon Organics, Vitamin C http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C подойдет для чувствительной кожи? Просто там разделение такое нормальная/сухая и нормальная/жирная, а для чувствительной-нет. Я вот думаю витамин С не будет провоцировать покраснение кожи, если взять, к примеру,для нормальной и сухой?
Вообще, я бы не сказала, что у меня сильно чувствительная кожа, скорее комбинированная, но на грани с чувствительной, покраснения от кремов с цитрусовыми бывали.
 

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Andochka, Руфина, спасибо Вам большое, вроде заказик почти насобирала, вот только с кремиком флюидным (легким никак пока....)

Andochka, я могу при оплате воспользоваться Вашим кодиком для скидки?
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Девочки, спасибо всем огромное за советы!
попробую , как вы сказали:yes:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Elena rouge, Зря, питательнее масел еще ни один крем не придумали :)
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Don Ralfonso, спасибо! То, что мне и нужно :)

Sleeping_Sun, тут советовали оливковый крем Нубиан как самый увлажняющий. Я же себе купила (и уже пользуюсь) вот такой крем-масло для рук - масса разных масел, питает кожу хорошо. Впитывается довольно быстро. Масло Ши мне сушит кожу, хотя его тоже многие для рук рекомендуют.

radulia, к сожалению, на Хербе еще не брала. Просто удивилась, как вы тоником для проблемной кожи макияж снимаете - глаза-то не щиплет, но это как глаза растягивать надо, чтобы что-то смыть)). У меня двухфазное от Ив Роше.
Сейчас хочу взять очищающее молочко, которое и макияж снимает, как подсказывает мне Don Ralfonso :)
 

Viola_Violet

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
11
1
0
Москва
Девочки, посоветуйте плиз хороший кремик для лица и глазок на лето.
32 года, кожа комби, расширенные поры.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: Вкусная

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал умывалки Дерма Е?
Хочу попробовать, стоит или нет? У них пробников нет, только полноразмерки.
я брала вот такую http://www.iherb.com/Derma-E-Fruit-Smoothee-Facial-Cleanser-6-fl-oz-175-ml/16784?at=0 и вот такую http://www.iherb.com/Derma-E-Papaya-Enzyme-and-Soy-Foaming-Facial-Cleanser-6-fl-oz-175-ml/6370?at=0
первая мне давала раздражение, хотя у меня кожа нормальная, не особо чувствительная, но умывает хорошо, запашок ничего так, экономичная. вторая по мне так вообще ничего не смывает, похожа на жидкое мыло, которое еще и разбавили, без запаха, я ею пользуюсь когда мне практически с лица смывать нечего)))
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
Девочки посоветуйте хороший сухой дезик под мышки.привезенный с Тайланда кристал -алунит совсем не помогает.
 

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
А что вас смущает в кастильском мыле? Я таким пользуюсь, хотя я в этом деле привереда, мне нравится. Во второй ссылке, конечно, кто-то ошибся:yes:
Да любым средством можно пользоваться с хорошим составом, зачем обязательно чтоб пометка была "для интимной гигиены"
Если принципиально, то такое еще попробуйте, оно для чаши Дива, но девочки писали, что и для вашей цели им нравится http://www.iherb.com/Diva-International-The-Diva-Wash-6-fl-oz-177-ml/13557?at=0

В кастильном мыле смущает наличие лимонный кислоты, а то что для чаши Дива, то на нем написано, что он только для наружного применения, чет страшно как то.
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Девочки,
Киньтесь ссылкой на масло чайного дерева, или средство от прыщиков на его основе с апликатором? Вроде попадалось такое
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки, я извиняюсь, подскажите, пожалуйста. Мне прислали кокосовое масло. Когда открыла оно было мягкой консистенции. Положила его в холодильник. Там оно застыло просто совсем. Отковыривается только мелкой стружкой. Вопрос: для использования мне надо наковырять много этой стружки и оставить чтобы оно размякло, или можно всю банку растопить на водяной бане, потом взять сколько надо, а остальное опять в холодильник? Расскажите пожалуйста, как Вы делаете?! А-то мне надо попробовать, что-бы хвастик написать.
Спасибо большое.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
да и запах меня не совсем устраивает
По мне так запахи у Орби конечно не фантан..:( Да и консистенции не понравились совсем... Хорошо что сначала тревел взяла((
Хотя ради любопытства, попробуйте) Вдруг пойдет, многие писали хорошие отзывы.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Svetik_Iva, я думаю надо подождать девочек, которые более разбираются в составах. Там написано концентрат, может разбавлять надо... а еще меня смущает фраза : " Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий." А еще и 64 порции. Может это для приема внутрь?
 
  • Like
Реакции: Svetik_Iva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.