Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки ,вчера забрала с почты свою первую посылку с iHerb от 23.01. Заказывала уход от Обри(трэвел -сет для чувст.кожи,крем для глаз и крем с коллагеном) и парочку кусков мыла Нубиан.В тревэл -сете понравились тоник,крем(для меня все же предпочтительнее на ночь),маска тоже вроде приятная.А вот умывалка точно не моя-запах хозяйственного мыла,очень плотная консистенция,я люблю больше для умывания гели,пенки.А вот крем с коллагеном хорошо будет на день,т.к. впитывается в момент,под макияж думаю будет здорово.Крем для глаз очень жидкий,до конца не впитывается,на веках остается липкость-буду пользоваться на ночь.Девочки,у меня такой вопрос:кто заказывал полноразмерные баночки Обри,у них у всех такие же,как в трэвел-сэтах крышки с дозаторами?Мне было дико не удобно извлекать оттуда крем.т.к. он достаточно плотный.И еще вопрос-как определить срок годности у продуктов Обри,на самих баночках ничего не могу найти?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Kerroll, мицеллярку лучше смывать:yes:.Я тоже решила поэксперементировать и уже недели 3 стараюсь не умываться водой из-под крана(если только не нужно смывать косметику).Результат очень нравится,прыщиков нет,сухости тоже(даже кремом почти не пользуюсь).Прост утром и вечером протираю лицо тоником или(и) розовой водой.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, прошу помощи!!!! Может кто-нибудь подскажет!!! Нужно средство для интимной гигиены! :ah:

я таким пользуюсь http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Fragrance-Free-16-fl-oz-473-ml/13314, не сущит, не щиплет, да и состав- одни настои трав, и умываюсь им. у меня универсальное средство :ay:
 
  • Like
Реакции: iolla и CharmanKa

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine-...64-g/4221?at=0
Я его отсеяла в процессе поисков из-за хмеля в составе. В хмеле ведь фитоэстрогены содержаться. Возможно, конечно, что в этих дезодорантах хмель в какой-то особой, неактивной форме. Но я что-то боюсь из-за груди...
Я паникер? :)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
G&P, спасибо, а то я на себе испробовала на мокрые пятки + масло кокос и ши, но у меня не сухая кожа. Не знаю, как трещинки отреагируют на такое вмешательство :ag: Надеюсь уберутся)
Кстати пятки горят немного, я видимо перестаралась, когда терла :ah:
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, скажите пожалуйста, а почему мед противопоказан при куперозе? Скажем если я масочку сделаю из мед+лимон.сок+ябл.уксус+овсяные хлопья (цель - убрать пост-акне), плохо мне от нее будет? Кожа комбинированная, склонная к куперозу.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Evgesha43, у меня старая версия тоника, а у вас уже обновленная. Может они в новый состав что-то добавили, отчего получается такая консистенция.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, В том все и дело, что я не увлекалась, и чередовала (один день в неделю наверное надо было использовать)!! Но видимо все равно было недостаточно увлажнения, или....... у меня есть еще мысль, я тут в субботу долго была на улице, а было ветрено и уже морозно, да еще и в квартире довольно сухо (несмотря на увлажнитель)...может это сыграло свою негативную роль.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
например, шампунь Джованни для объема Root 66. на сайте:
ну про этот возможно и стоит написать

в составе магнетического на сайте есть Grapefruit Seed. на бутылке не написано такое. зато есть феноксиэтанол, который отсутствует в описании на сайте
а вот это мелочь, я бы не писала

а тут вот такая ситуёвина.
пробник - http://www.iherb.com/Free-Spice-Isla...-ml/37532?at=0
без парабенов
стандартная бутыль - http://www.iherb.com/Spice-Island-Ay...-ml/30194?at=0
с парабенами
Но идем дальше.
при получении пробника, не будь "ваней", отклеиваем наклеечку сзади упаковочки, а под ней другой состав, тот самый что и на большой бутылке и с парабенами.
про парабены не раз читала, что раздули из мухи слона, но все же, если принципиально...странно, у них же в составе есть консерванты, еще плюс к ним парабены, или вообще состав другой? да и ссылки на сайт производителя нет, как-то не внушает доверия, даже тот состав без парабенов никак на аювердический не претендует.
Вообще крайне не советую покупаться на названия с претензией на аюверду или органик, сама не раз встречала такие составы на айхерб отвратнейшие, что злости не хватает как дурить нас пытаются :aq:
Я хоть тему соответсвия составов сама поднимала, но думаю айхерб просто не справляется менять обновленные составы, тем более отдельные производители меняют их возможно от партии к партии. Кстати, заметила, что кое-где мелькают фотки не только лицевой стороны упаковки, но и обратной - с составом, или раньше не замечала, или это нововведение.
 

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
mordashka и LadyAna Спасибо! Присмотрюсь пока к Ши-кай, но если еще будет какие-нибудь предложения, то предлагайте! Посылку я еще долго собирать буду!:)
 
  • Like
Реакции: LadyAna

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
emi,
Косметика на iherb максимально натуральная, многие компоненты органического происхождения:yes:
Срок годности на продуктах не указывается, но вы всегда можете посмотреть его на сайте, в описании товара.

Смотреть далее
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Dzhema, использую серум с 17% витамином С от Мишель
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...-Combination-Serum-Step-3-5-fl-oz-15-ml/13527
Пользуюсь уже 2 недели на ночь, днем СПФ от Мишель плюс минеральная пудра. Эффект был уже виден через пару дней (меня именно пигментные пятна беспокоили), сейчас что-то застопорилось, видимо у серума поверхностный эффект или дольше нужно использовать. Но в любом случае уже гораздо лучше, пятна еле заметны на коже, особенно с пудрой.
 
  • Like
Реакции: ArtLen и Dzhema
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.