Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Utik,
Спасибо, то есть этот крем не для молодых? А то я англ не очень. Беспощадно вычеркиваю его из корзины. Спасибо :)
Вообще витамин С очень часто добавляют в анти-возрастные крема, ибо он стимулирует выработку эластина, коллагена. В 23 года все таки еще рано стимулировать кожу (имхо), к тому же добавлен какой-то Lipo-Filling Complex, который заявлен анти-эйдж. Курсами такой крем можно использовать, но вот на постоянной основе не желательно в 23 года.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
ritu, Я тестила оба. Шикай увлажняет замечательно. У меня была сухая кожа (тест был зимой), через неделю использования от сухости и следа не осталось. Очень понравился. Взяла бы и второй раз, но много всего остального не опробованного:)

А Авалон мне кажется питательный, очень питательный, тяжеленький, плотненький. Он вроде бы и заявлен, как питательный...? Он хорош, но если кожа действительно сухая. Для нормальной, мне кажется, может немного жирнить. Хотя если использовать, как ночной, это не сильно страшно.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
emi, наверное надо взять крем и для кожи вокруг глаз и для лица
вот качественный крем для лица на пептидах http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Peptides-More-Anti-Wrinkle-Cream-2-oz/5605?at=0
для кожи вокруг глаз http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168?at=0
http://www.iherb.com/Derma-E-Peptides-Plus-Wrinkle-Reverse-Serum-2-fl-oz-60-ml/12624?at=0 тоже с пептидами
есть подешевле средства, http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Co-Enzyme-Q10-Wrinkle-Defense-Creme-1-75-fl-oz-50-ml/4418?at=0 серия с ку10 от Авалон
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки посмотрите мой комплект, можете покритиковать (очень смущает что все из разных серий, может подскажете что заменить)
35 лет, кожа комбнир, угри прыщики иногда, морщинки возле глаз

Обратите внимание на этот крем http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0
Его всегда очень быстро разбирают. Я сегодня от жадности :ah: заказала вторую баночку,хотя первая использована только наполовину.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Rox, Giovanni, тем более, что у них есть маленький пробник геля. Dr. Woods тоже хорош по отзывам.
 
  • Like
Реакции: Rox

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Naso4ek, это средство для ресниц продается в Иль де Боте или в Летуале. Стоит около 550 рублей. Тоже пользуюсь периодами, для реанимации ресниц, если вдруг становятся слабыми.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
~~~Slada~~~, я что-то к кремам, гелям, муссам больше привыкла...Надо наверно менять привычки ))
А еще сыворотки очень мало по объему....сколько ее там 30мл - на месяц хватит, нужно наверно сразу пару флаконов ))
Еще вот такое насмотрела.

 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
  • Like
Реакции: CharmanKa и ОЛЬГА С.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
liossik,
Он нежнейший! На весну, лето отличный уход! :ay: Вот SPF бы еще добавить..
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
dvslv, Fata Morgana,
У меня Acure для жирной кожи. Но для обширного отзыва пока не дозрела.
Смотреть далее
Фото

Смотреть далее

У скраба частички очень жесткие - на любителя.

Смотреть далее

Средство для умывания очень хорошо размыливается, достаточно одного пятнышка с ноготок. По консистенции что-то среднее между гелем и водой. Косметику смывает, и тушь тоже. Тушь у меня не водостойкая, пудра минеральная. После умывания кожа как бы подтягивается, более сухая, м.б. это лифтинг эффект такой - я не знаю. У меня на лбу мимическая морщинка глубокая - так вот она тоже визуально как будто меньше становится. Хочется увлажнить кожу потом.

Смотреть далее

Тоник в стекле - с дозатором для распыления, т.е. мист. Очень мелкие капельки :). Расходуется он у меня быстрее, чем все остальное. Надо бы двойной объем. Или другой мист для масок и доувлажения разного. Колпачок откручивается, потом водичку налить можно будет.

Смотреть далее

Крем для жирной кожи очень тонкой дисперсии, благородный такой :) В стекле, с дозатором. Матирует, кожа бархатистая. Разносить нужно побыстрее, и после миста, иначе потом сложновато будет скользить. Пленки на лице нет, кожа мягкая, и словно барьер какой-то защитный получает. Поры не забивает. Наверное, для дневного крема под макияж от него больше и не нужно.
Подруга затестила на руке - была в восторге - кожа мягенькая, все гладила :) . Запах еще ей очень понравился, апельсины услышала. А по мне так резковатый, может с непривычки так показалось. Поначалу когда пользовалась, после макияжа все равно его шлейф некоторое время чувствовала. Сейчас привыкла наверное, не обращаю внимания. Он не противный, просто ярко выраженный.

Смотреть далее

Где-то едет крем для глаз :ak:
В целом линия думаю подойдет тем, у кого больших проблем (прыщей, точек) нет, но кожа жирноватая. Еще мне показалось, немного осветляет кожу эта линия, просто за моим пятнистым лицом и черными точками это не очень заметно.
Мне сами продукты нравятся, состав натуральный душу греет, все очень качественно исполнено, но Вау-эффекта для кожи моей многопроблемной нет.
Wow-эффект у меня после масла Эму на ночь - с утра кожа равномерная, мягкая, увлажненная, беленькая, все покраснения уходят, и поры ровнее становятся :ag:

Еще лосьон для тела ультраувлажняющий взяла. Типа зимой кожу поддержать решила. Разовая акция :ag: Неправда, что без запаха! По мне так маслом ши пахнет, и ощутимо :ag: Голени очень сохнут зимой, шелушатся. Смягчает, помогает.
 
Последнее редактирование:

Света-sk

Новичок
Шопоголик
Доброе утро!!!! Посоветуйте мне пожалуйста какой выбрать хороший шампунь для чувствительной кожи головы, а то чешется и шелушиться начинает очень на многие шампуни. заранее спасибо за помощь в непростом выборе))))
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Да, девочки соглашусь с вами, что пигментные пятна очень ужасная и неприятная вещь для девушек. Когда то для меня эта была больная тема. У меня их с роду не было, но после неудачной, проблемной беременности (оперативное вмешательство и как следствие гормональный сбой), мое лицо обсыпало ужасно этими самыми пятнами, я перепробовала кучу косметических средств и они значительно осветлили их, но пятна не пропали, но вот же интересно, что во время моей второй беременности, после которой родился мой сынуля- все пятна стали один за одним исчезать- причем я даже не заметила так быстро они пропали и теперь у меня нет ни одного пятна вот уже почти 4 года. Наши гормональные изменения имеют очень большую роль в нашей внешности, кстати я тогда еще не знала о хербовских кремах(непременно попробовала бы), осветляла лимонными масками и улиточными кремами.

Adelika добавил 13.07.2012 в 11:30
В хвастах увидела отзыв на средство для роста ресниц Мишель http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ll-Combination-Step-3-0-16-fl-oz-4-8-ml/34077
У меня в корзине давно лежит вот это http://www.iherb.com/Larenim-Lash-Dance-Intensive-Lash-Serum-0-07-oz-2-ml/41861
Девочки,кто-нибудь знает,чем они отличаются от наших аптечных по 100-200 рублей,откуда вдруг такая огромная цена за небольшой объем?
Мне тоже интересно послушать про эту штучку
Я смотрела смотрела на этот лареним, как только он появился, все жалела заказать, а вчера взяла и заказала, ну очень мне интересно что это за штучка, отзывов с форума пока не встречала, у нас даже подобия в аптеках нет, поэтому решила взять.
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, как вы оцениваете косметику RevivaLabs? Хорошая?
Если вас не пугают некоторые неочень хорошие ингридиенты такие как Potassium Sorbate, Sodium Benzoate,PEG-100 stearate,...можете попробовать,так как положительные отзывы были:)

Maruka добавил 19.04.2011 в 16:24
Seda, Это ужасно!Обязательно напиши,думаю проблем не будет с возвратом денег,а крем выброси!!!!!
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Получи бесплатную доставку с первого заказа


Девочки! Как эту доставку бесплатную получить? Просто через код?

да, нужно использовать чей-нибудь скидочный код из подписи на форуме, он скинет 5$
Бесплатно получится, если доставка не будет превышать 4$ (вес до 1360 гр.), если вес более 1360 гр. и до 1840 гр. вроде, то доставка выйдет в 6$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.