Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
luchana, если есть возможность,то Веледа.
Мне баночки масла хватало на 3 месяца (производитель пишет,что на 6 хватит, не хватает),утром и вечером.
И ещё я пользовалась их скрабом. Очень деликатно обрабатывала животик и грудь.
У меня подруга в Америке очень нахваливает эту фирму http://www.iherb.com/Palmer-s
Она ждёт 4 ребёночка и постоянно пользуется этой фирмой,т.к. бюджетно и состав полезный.
На 9 месяце я уже подключила аптечную косметику, дорого, но что делать? Не могла допустить растяжек и их нет.
Удачи вам, пользуйтесь косметикой,которая вам будет приносить пользу и эффект, и всё будет отлично.
 
  • Like
Реакции: luchana

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Kaatia, :) я вообщем не рискую,полностью себя и готовку доверяю кокосовому зеленому:) мне поры не забивает,и после душа наношу-кожа бархатная , а аромат...ммм....,и на волосы...вообщем ,уже много раз писала, это масло моя давняя ЛЮБОВЬ:)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

ПОЛянка

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
4
0
0
Россия
Хотелось бы услышать ваши рекомендации! У меня кожа вроде сухая, после умывания - стягивает до зуда, нос и подбородок вообще шелушится и в тоже время много черных точек. Вот и не знаю, чтоб с iherb себе приобрести и в качестве очищения и увлажнения. А косметолога хорошего в нашем городе тяжело найти, чтоб подобрал грамотный уход((( :(
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
еще один вопросик: хочу для себя крем на лето (кожи жирненькая с расширенными порами)
присмотрела этот http://www.iherb.com/AnneMarie-Borli...5-ml/4176?at=0
ну как-то кое-чего в нем смущает для жирной кожи, про спирт уже сказали, и вообще дороговат на такой состав как по мне.
Если без фильтра пока запомнился альба ботаника с зеленым чаем, он увлажнающий, не матирующий, сама не пробовала, но собираюсь. И отзывы на сайте и в хвастах на него хорошие, и здесь в темке хвалили вроде кто пользуется. Еще авалон с вит.С, который ойл фри, он плотный, но впитывается хорошо. Я им сейчас пользуюсь, нравится очень.
С спф признаюсь, в оценке стабильности фильтров не сильна, поэтому советовалась с более компетентным в этом вопросе человеком, Из всей массы санскринов выделила для себя пока такой, в нем стабильное сочетание химических и физических фильтров, что для меня не плохо, т.к. чисто физические фильтры как правило забеливают, за редкими исключениями. Или если чисто на физических искать, то в этой же марке остальные на физических фильтрах, тоже вроде ничего, и еще такой.
Но это так на первый взгляд, может кто пользуется и еще что-то похвалит.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и LuckyBabe

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Девочки, где-то читала, что кокосовое масло (для кожи и волос), нельзя использовать на лицо, спину и плечи, т.к. забивает поры. Это действительно так?
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Девы, подскажите, никто не пользовал такой кремик http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108 Картинка (для просмотра нажать)сейчас на него скидка, состав вроде прям ничего, что скажете?
брала пробничек, очень понравился, думаю заказать полную версию
 
  • Like
Реакции: Jado

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
а гель на ночь использовать можно
Конечно!

этот крем с защитой от солнца (там же вроде оксида цинка, титаниум диоксидона нет, значит это "химзащита"?)
Ага, хим. фильтры. У меня с прошлого лета осталось еще, хранила в холодильнике, флакон с дозатором - использую сейчас по утрам.

Про октиноксат пишут тут:
"безопасный органический солнцезащитный фильтр широкого спектра действия".
Про октисалат пишут тут:
Октисалат или октил салицилат (Octisalate or octyl salicylate) используется в СЗС для улучшения защиты от УФ-Б. Однако салицилаты – слабые поглотители УФ-Б, поэтому обычно используются в комбинации с другими УФ-фильтрами. Для достижения необходимого стандарта в СЗС все остальные салицилаты должны использоваться в более высоких концентрациях. Объединяющим моментом здесь служит тот факт, что они все отличаются достаточной безопасностью.

Немного общей информации:
Все солнцезащитные средства должны содержать определенные химические вещества (солнцезащитные фильтры), которые и блокируют вредное излучение. Такие фильтры подразделяются на химические и физические, отличающиеся по принципу «взаимодействия» с солнечными лучами. Химические фильтры поглощают УФЛ. Они проникают в кожу, где и происходит поглощение солнечных лучей. В зависимости от состава, такие фильтры подразделяются на поглотителей УФЛ-А (Оксибензон, Авобензон) и УФЛ-В (Октил метоксициннамат, Октисалат). Физические фильтры рассеивают УФЛ, они как бы создают на коже пленку, от которой отражаются лучи. В основном физические фильтры представлены двуокисью титана и окисью цинка. Физические фильтры зачастую входят в состав тонального крема или пудры, и хороши для ежедневной защиты кожи от солнечного излучения. Если же вы собрались на пляж под открытое солнце, то вам нужна защита посильнее. Более безопасными считаются физические фильтры, так как химические могут вызвать аллергию, особенно если на коже есть раздражение, но химические фильтры более действенные.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки посоветуйте пожалуйста гель для душа или мыло для ухода за пожилой лежачей женщиной (кожа сухая но со всякими воспалениями), её дочка попросила меня перчатки купить что бы её мыть теперь вот хочет ещё и мыло, а я как то не особо в этом я черным мылом моюсь.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Timofej,пока ждете с iherb, купите дегтярное мыло у нас, мне оно ну очень помогло. Я щас пользуюсь и им и дедушкиным с серой, так вот все прошло, ни одного прыщика не осталось)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
КотоФея, и моя хорошо взбивает, я полностью ей довольна. Но хочется и еще чего-то попробовать:)
Я, правда, такой умелец:( Я сеточку смачиваю водой, затем наношу гель для умывания и растираю сетку между ладошками. Пены много, но она не плотная:(
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Вкусная,
согласна с Аней:), хороший пиллинг, еще в тандеме с ним пользуюсь этими кремами отбеливающими. Еще напишу хваст, но уже могу сказать, что результат есть (пользуюсь от пятен от прыщиков)

Маска Derma E мне ооочень нравится:))) да и вообще многим нравится. Пахнет пина-коладой, вкусненько:) Отлично очищает!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
dvslv, симпатичная марка :yes: Но всё почему-то руки не доходят попробовать что-то оттуда.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Не_Веста, только дозировка какая то.....ух. Обычное применение - 1 капля ЭМ на 1 чайную ложку меда или 1 кусочек сахара.
Я бы просто испугалась такую дозу принимать то..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.